Заикальница• 13 ноября 2022
Пустят ли с детской коляской 3-в-1 лететь?
Понятно, что её в багаж, но она габаритная же, как корабль. Нам предстоит в поезде поездка, а потом перелёт. Может что-то подскажете?
Заикальница
• 13 ноября 2022
Ответ дляВесотехник
Обязательно брать все три блока???
Нет, конечно) я просто для понимания масштабов коляски написала модель. Мы едем с летним вариантом, но он все равно крупный
Весотехник• 13 ноября 2022
Ответ дляЗаикальница
Если сложить шасси и этот блок то не так уж и много. И да, Коляска 2в 1не меньше 3в1
Заикальница
• 13 ноября 2022
Ответ дляВесотехник
Блок не складывается(
Королева красоты• 13 ноября 2022
Автор, учитесь излагать правильно мысли. Вы не берёте с собой коляску 3в1. Вы берёте прогулку. Пустят ли зависит от авиакомпании, читайте условия на сайте или звоните им. Могут быть варианты:
Да, пустят
Пустят если ребенку нет года ( двух)
За отдельную плату
Да, пустят
Пустят если ребенку нет года ( двух)
За отдельную плату
Королева красоты• 13 ноября 2022
Ответ дляЗаикальница
Блок не складывается(
Не бывает блоков которые не складываются. Вы купили бу коляску?
Ни один производитель не везет коляски с Китая с блоком в собранном виде, доставка была бы на вес золота
Куратор дебошей• 13 ноября 2022
Ответ дляКоролева красоты
В Стокке, наприклад, прогулянковий блок не складається
Королева красоты• 13 ноября 2022
Ответ дляКуратор дебошей
Шасси складываются ( не совсем компактно, но складываются). Сиденье там само по себе не большое
Фото не загружается((
Царевна Лягушка• 13 ноября 2022
Ответ дляЗаикальница
Автор! Не беспокойтесь! Пускают с любой коляской.
Заберут ее у вас уже перед дверью или трапом самолета и вернут по прилету. Мы неделю назад летели на на Визэир. У нас не большая коляска а у людей были довольно внушительных размеров. просто оставили у входа в самолет, по прилету получили.
Заикальница
• 13 ноября 2022
Ответ дляКоролева красоты
У нас такая. Колеса складываются. А вот сам блок объемный даже прогулка