Ку-кусик• 13 ноября 2022
В ваши школьные годы у Вас были красивые парни в классе?
Пацелуйнитуда• 13 ноября 2022
Да, один был красивый,умный и интересный, поняла это уже после школы, тогда он никому почему-то не нравился как парень. Влюблялись все в двух ’самовлюблённых’ болванов. Один из них, кстати ,депутат :)) тогда они занимались оба карате и не могли сложить о себе мнения, постоянно цеплялись к другим мальчикам, пока один очень спокойный и скромный ( но мастер спорта )в ответ не избил их двоих. Спорт был совсем не карате-велоспорт. С тех пор мне не нравятся симпатичные мальчики:))
Всех в сад• 13 ноября 2022
Ответ дляПенек Возмездия
У меня одной была в 9классе натуральная кожа
У нас в Киеве к концу 90-х были уже у всех
Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 ноября 2022
Да. Один в классе. Вот реально не к чему придраться было. Похож на маму свою.
Секретница• 13 ноября 2022
Были популярные. Не могу сказать, что красавцы, просто нескучной внешности, выше остальных, отличники, с не бедными родителями, поэтому выделялись на общем фоне.
Пенек Возмездия• 13 ноября 2022
Ответ дляВсех в сад
У нас в Киеве были не у всех, незнаю может от района зависит.
Я на Оболони
Любящая болтать• 13 ноября 2022
До 2000 года все парни практически были как на подбор. Здоровые, широкоплечие, высокие. А после 2000 года одни дрыщи , 11 класс а по виду 9 максимум.
Анонимба• 13 ноября 2022
В моем классе было всего 7 мальчиков и все обычной внешности. А вот в параллельном был спорт класс, 25 футболистов. Там уже много симпатичных, спортивных, стильно одетых. Так что на дискотеках было с кем танцевать))
Сиреневая цапля• 13 ноября 2022
У меня в классе нет, но сейчас влюблена в сверстника и он красавец)
Приму в дар• 13 ноября 2022
У нас были пару парней
Высокие с широкими плечами и реально красивые.
До сих пор хороши, а уже 25лет прошло