Укр_жіночка• 13 ноября 2022

В кого кутові дивани, чим Ви їх застилаєте?

Які покривала є? Хочу купити кутовий диван, от і задумалась, чим застелити. Бо є діти, щоб можна було зняти і випрати. Подобаться пледи шарпей, але ж він прямокутний, не вийде застелити. Чи можливо, щось таке є, але я не знаю
ХикориДикори• 13 ноября 2022
Ничем естественно

СкиниУскачи!• 13 ноября 2022
Ничем, просто плед лежит, обычный трикотажный, ноги укрывать))) Химчистка вам поможет
Трынди-брынди• 13 ноября 2022
Нічим. Викликаю раз на рік чистку професійну
Україна понад усе!• 13 ноября 2022
Нічим, але планую на Алі чехли купити на резинках.
Жирафовое варьенье• 13 ноября 2022
Зачем?
Парасюха• 13 ноября 2022
Що за дивні питання, звичайно покривалами шикарними, ось варіанти
Svetlana-7070• 13 ноября 2022
Беріть антивандальну тканину. Ми зекономити, тепер на хімчистку тратимось, на жаль, для того щоб був достойний вигляд, не раз в рік.
Приливляюсь до чохлів з алі
БезобидныйКрокодильчик• 13 ноября 2022
Ничем. Чехлы тканевые, съемные. Стираю раз в неделю или две.
ПуФФынка_мисс• 13 ноября 2022
Ответ дляХикориДикори
Ничем естественно
Почему ’естественно’? Когда у нас были угловые диваны, мы застилали их покрывалами

БезобидныйКрокодильчик• 13 ноября 2022
Ответ дляПарасюха
Крапипопка• 13 ноября 2022
у мене лежить 2 пледи, іноді ними можу прикрити частину, де сісти.Але я обирала цей диван, щоб ним насолоджуватись, а не для гостей лиш відкривати) тому змирилась з можливими плямами від дитини. їсти лиш нікому на дивані не дозволяю (крім себе, поки ніхто не бачить😅))
Бубль Гум)• 13 ноября 2022
У меня два шерстяных кота
И да я накрываю покрывалом
Мне пофиг модно или нет,зато чисто
Сняла,постирала
Парасюха• 13 ноября 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ну да, тому всі повинні бути як ви
ПуФФынка_мисс• 13 ноября 2022
Ответ дляПарасюха
Ну да, тому всі повинні бути як ви
Нет, но странно говорить, что застилать диван - это неестественно
ВундерКИНГ• 13 ноября 2022
Есть чехлы накидки для угловых диванов, они продаются.
ХикориДикори• 13 ноября 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ну потому что лично я не понимаю этого. Даже дети были маленькие, диваны были светлые всегда. И чистые.
Сейчас сама занимаюсь химчисткой и для меня треш эти тряпки сверху мебели.
4есотка• 13 ноября 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
Двумя?
Парасюха• 13 ноября 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Ужас
Оце 2500
Здесь на минутку• 13 ноября 2022
Два одинаковых покрывала из юска.У меня трое детей,не представляю как без них

КараПузовна• 13 ноября 2022
Я подобрала однотонное в цвет дивана покрывало в Эпике, для углового можно купит два и сшить самому по размеру.
ПуФФынка_мисс• 13 ноября 2022
Ответ для4есотка
Двумя?
Да
автор Укр_жіночка • 13 ноября 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
В тому то й справа, що в селі немає хімчистки...
КараПузовна• 13 ноября 2022
Здесь на минутку• 13 ноября 2022
И два покрывала удобно,если запачкалось то можно одно постирать
4есотка• 13 ноября 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
Да
Жах.
ПуФФынка_мисс• 13 ноября 2022
Ответ для4есотка
Жах.
Было бы лучше каждую неделю (а может, и по 2 - 3 раза в неделю) замывать диван?
Коварная Зая• 13 ноября 2022
Ответ дляТрынди-брынди
какой город? мне нужно тоже.
Коварная Зая• 13 ноября 2022
Ответ дляХикориДикори
Днепр?
ХикориДикори• 13 ноября 2022
Ответ дляКоварная Зая
Днепр?
Нет, я в Киеве
Трынди-брынди• 13 ноября 2022
Ответ дляКоварная Зая
какой город? мне нужно тоже.
Київ