Багиня• 13 ноября 2022
Аутентичная книга по педагогике на английском языке
Подскажите пожалуйста, где можно купить книгу по педагогике на английском языке. Желательно издательства Oxford или Cambridge.
На каких сайтах можно посмотреть?
Ищу который день и нахожу только учебные материалы. А мне нужна именно теория по педагогике.
На каких сайтах можно посмотреть?
Пополняю_Карму• 13 ноября 2022
Вам по педагогике или методике? По-моему, большинство британских издаельств сфокусировано именно на учебниках по методике преподавания.
Багиня
• 13 ноября 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Можно и методику.
У меня задание - прочитать, перевести и презентовать.