Мексиканочка• 13 ноября 2022
Ботинки, стоит брать или нет?
Может у кого то есть такие, смущает широкая голень. Или лучше берцы присмотреть?
Мамулька• 13 ноября 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А где черный лак посмотреть? подскажите пожалуйста
Я здесь писала
Посмотрите мои ответы )
НуКаНаКа• 13 ноября 2022
Ответ дляЮлияА91
Какие? Те что я скинула?))Это обычные ботинки Helly Henson.По ним видно одним взглядом что это вещь
Индейские 😂🤣🤣
Одним только взглядом по ним совершенно ничего не видно. Я бы не взяла такие: производство - Вьетнам, цвет ужасно не практичный, низкие, холодные, узкие, под них нужно менять гардероб... Да и вообще не понимаю, в чём плюсы
Разве что - в буквах сбоку ботинка?
Ответ дляНуКаНаКа
Разве что - в буквах сбоку ботинка?
Ну смотря у кого какой гардероб! Под юбку или дешевые джинсы понятное дело не пойдут! Это ботинки под осень-водонепроницаемые! Качество-на высоте! И что плохого в том что производитель Вьетнам? Этот бренд и качество,а не шерпак с рынка с надписью типа «made on Italy”😂
НуКаНаКа• 13 ноября 2022
Ответ дляЮлияА91
Ну, я лыжные костюмы не ношу
Если серьезно, то я люблю замшу - она нОская, мягкая и тёплая.
И вот только про ’дешёвые’ джинсы не надо, бо смешно.
4 восклицательных знака - зачем Вы кричите?
НуКаНаКа• 13 ноября 2022
Ответ дляЮлияА91
Ну Вам смешно за джинсы,а адекватным людям за лыжные костюмы)))
Адекватные люди разговаривают спокойно, не переходя на крик
НуКаНаКа• 13 ноября 2022
Ответ дляЮлияА91
Так мы не разговариваем а переписываемся)) Незнаю кто у Вас там кричит
4 восклицательных знака, в каждом Вашем предложении - по одному - это и есть Ваш повышенный голос. Погуглите
Ответ дляНуКаНаКа
Восклица́тельный знак — знак препинания, выполняющий интонационно-экспрессивную и отделительную функции, который ставится в конце предложения для выражения изумления и т.д.
Повышенный голос-это повышенный голос)) а мы переписываемся)
НуКаНаКа• 13 ноября 2022
Ответ дляЮлияА91
Вы находились в крайней степени изумления и т д
Ваши желтые ботинки - это треккинговые ботинки унисекс от многим не известного бренда.
Вы не носите ’дешёвые’ джинсы.
Ок.
А я люблю удобную обувь из замши
Вы не носите ’дешёвые’ джинсы.
Ок.
А я люблю удобную обувь из замши
Ответ дляНуКаНаКа
Вы не носите ’дешёвые’ джинсы.
Ок.
А я люблю удобную обувь из замши
Вы не носите ’дешёвые’ джинсы.
Ок.
А я люблю удобную обувь из замши
Это не треккинговые ботинки) Я была просто немного удивлена)
На вкус и цвет конечно
НуКаНаКа• 13 ноября 2022
Ответ дляЮлияА91
На вкус и цвет конечно
Та что ж Вы спорите с очевидным...
Ответ дляНуКаНаКа
Та что ж Вы спорите с очевидным...
Основной отличительной характеристикой ботинок для треккинга является толстая резиновая подошва с глубоким протектором, которая обеспечивает лучшую сцепку со скользкой поверхностью разнообразного плана (глинистой, каменистой, травяной, песчаной).
А это обычные повседневные ботинки!
НеГолосую• 14 ноября 2022
Ответ дляСанта Барбара
Модель прикольная. Но меня смущает шов посредине. Он как будто «режет» обувь((
Купила недавно вот такие. Первый раз беру модель на такой подошве. Надеюсь, не пожалею)
Классные. У них много красивых моделек. Присматриваюсь пока, т.к. полно уже обуви.
Скажите, они размер в размер идут? На какую ширину и подъем стопы подходят?
Санта Барбара• 14 ноября 2022
Ответ дляНеГолосую
Да, идут размер в размер. Я на 40 взяла 41, правда. Предпочитаю, чтобы в такой обуви был небольшой запас.
По поводу ширины, я бы сказала, что на средней полноты стопу. Как минимум эта модель, которую я взяла. У них сбоку молния + регулируется шнуровка, поэтому с подъемом тоже не должно быть проблем. Пока примеряла их только дома, но кажутся мягкими и комфортными. Однозначно буду ещё обувь этого бренда заказывать)) Качество бомба и цена всего 110 евро.
НеГолосую• 15 ноября 2022
Ответ дляСанта Барбара
Спасибо за детальный ответ
Цена и правда отличная для этого бренда.
Пусть носятся с удовольствием и комфортом.