Бабушка-байкерша• 30 января 2014

Девочки, перед тем как сделать покупки вы сравниваете цены в магазинах.

Девочки, перед тем как сделать покупки вы сравниваете цены в магазинах. Просто мне нужно было купить одну вещь (не буду указывать что именно, чтобы не обидеть продавцов товара), поискала тут на сайте и уже думала заказать, но... Случайно попала в обычный магазин с данной группой товара, и как оказалось стоит товар дешевле чем тут. (хотя отзывов от сделок достаточно!!!). Ради интереса проверила еще пару позиций и тоже тот самый результат. Вот как оно бывает!
Аноним_583• 30 января 2014
нет
Зажуженная Жужжа• 30 января 2014
на некоторые товары сравниваю, да тут бывает дороже )
Аноним_594• 30 января 2014
вас же никто не заставляет покупать тут, это рынок, каждый ставит свою цену, а ваше право мониторить и тд. Такое тут есть, поэтому нужно хорошо ориентироваться по ценам
bezik10@mail.ru• 30 января 2014
да сравниваю))))) Вот Вы продаете бельё действительно намного дешевле))))
АдеКВАтная• 30 января 2014
Разумеется! Это только мой муж всегда хватает первое и покупает только б не ходить со мной по магазинам!
Great• 30 января 2014
конечно!!! и так делаю всегда.
что-то тут дешевле, что-то дороже)
Аноним Первый• 30 января 2014
Конечно, сравниваю и понимаю, что в Киеве в магазинах можно все найти дешевле.И без всякого риска. Особенно, одежду на распродажах.
Аноним_555• 30 января 2014
в райцентрах, селах и ПГТ не везде есть хорошие магазины и различный товар. Вот и тут покупаем.
Аноним_555• 30 января 2014
Ответ дляАноним Первый
В Киеве можно что угодно купить но в селах и райцентрах негде.
СпайдерВумен• 30 января 2014
интернет это не равно дешевле, интернет - это равно то нужная модель в нужном цвете и в нужном размере
Секс-Бомба• 30 января 2014
я сама в магазине продаю по ценам рекомендованным розничным.
что-то могу продать тут дешевле. а что-то по такой же цене.
но если есть дисконтная карта моего магазина, то будет дешевле.
Например мака стоит 150 грн. И тут и в магазине.
но если в магазине купить с картой, то будет 143 грн
Белоснежко• 30 января 2014
да, теперь сравниваю, потому-что купила игрушку дороже чем в магазине.
Белоснежко• 30 января 2014
Ответ дляАноним_555
это точно!
Kalinovskaya• 30 января 2014
А у меня за год считанные покупатели из ПГТ. В основном только из крупных городов Киев, Донецк, Харьков... Так что не всегда все можно купить в магазинах)))
PANI.MARINKA• 30 января 2014
а есть и ленивые из Киева, как я , не хочется лазить по морозу по магазинам и рынкам. Тут выбрала , купила, доставили и все ок.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 30 января 2014
не сравнива,но перепродаю часто.на сайте ведь не все киевские.закупаюсь по полной на -70,80% потом продаю.отлично получается,хоть и реально намного дороже чем в магазине.
Marino4ka13• 30 января 2014
к сожалению, несколько раз тоже такое наблюдала! но от покупок здесь все равно не откажусь, т.к.мне очень и очень удобно! а по магазинам пробежаться не всегда есть время. а точнее практически никогда нет ну и кроме того не все так торгуют. есть и порядочные, совестливые продавцы, которые супер наценок не делают.. ну и от поставщика я думаю зависит - кому за сколько ’досталось’))..
Майор Медуза• 30 января 2014
и я книжки почти вдвое дороже здесь купила-обидно было-в ашане дешевле.....
Kalinovskaya• 30 января 2014
Ответ дляMarino4ka13
100%)