Сижуревувшоке• 14 ноября 2022
Подскажите, плз, Есть кто-то из Мукачево? Росвиговская улица
Есть вопрос по одной стремной ситуации с выселенными переселенками.
Сижуревувшоке
• 14 ноября 2022
Нет. Мне нужна информация, почему неких дам внезапно попросили освободить комнату. Дело было в апреле. Сейчас сложился пазл в голове. Очень нужно проверить.
Сижуревувшоке
• 14 ноября 2022
Спасибо за отклик:) У вас нет знакомых в начальных домах Росвиговской?
Суть вопроса напишу в личку. Пррсто ищу хозяйку или знакомых хозяйки, которые у нее спросят, или тех, кто жил у этой хозяйки в марте- апреле. Может, и сейчас живут.
Просто чтоб узнать их версию, почему попросили семью выехать. Есть подозрения. Важно их проверить.
Это не криминал и судебные тяжбы.