Фиктивная• 14 ноября 2022
Девочки, может есть тут, кто с Америки
Дальние родственники давно зовут. А я хочу и не могу решиться. Как вы там живете. Может блогеров посоветуете, которые о жизни там рассказывают. По словам родственников просто супер, но блин так далеко(
Фиктивная
• 14 ноября 2022
Если что я с детьми, 16 и 11 лет. Английский у всех на высоком уровне
СережкинаЯ• 14 ноября 2022
Если вам нравится такого типа страна то пожалуйста
Я не перевариваю Америку
А хорошо ,если будет доход ,охраняемый хороший район и тд А так нищих там хватает ,жизнь там не дешевая если начинать с ноля будет очень тяжело
Я не перевариваю Америку
очки_ннадо• 14 ноября 2022
я в штатах, куди саме кличуть? Багато від штата залежить і дещо від темперамента, я інтроверт, мені тут тяжко. Тут багато дуже активних людей, які люблять поговорити, замість смс завжди дзвіники. Рівень життя високий. Я у Вірджинії.
Ошеламиссимо• 14 ноября 2022
Если у вас есть деньги на съем жилья, покупку машины и на пару месяцев то конечно можно пробовать.
По программе вы получаете деньги на питание и столько же на кэш. Так же страховку медицинскую.
Затем ждёте документы и подыскиваете работу.
Если родственники возьмут на себя ваше обеспечение на первое время будет вообще супер.
Фиктивная
• 14 ноября 2022
Ответ дляочки_ннадо
Зовут в Техас( но это естественно первое время , пока на ноги не стану. Они живут там. Есть ещё вариант Вашингтон, но там для меня совсем чужие люди, хоть и родственники, но я их не знаю и не видела никогда
Фиктивная
• 14 ноября 2022
Ответ дляСережкинаЯ
Я не перевариваю Америку
Такивот я хочу о стране узнать.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 ноября 2022
Если есть поддержка родственников и понимание, чем вы будете заниматься, почему нет?
Можно попробовать.
Только надо учитывать, что если вы едете без денег или с минимальным их количеством, то будете очень сильно зависеть от родственников.
Можно попробовать.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 ноября 2022
Ответ дляФиктивная
Такивот я хочу о стране узнать.
Нищих здесь не больше, чем где либо ещё. На вас это никакого влияния не окажет.
очки_ннадо• 14 ноября 2022
Ответ дляФиктивная
DC маєте на увазі? Чи саме штат? Я біля DC, дуже дорого все, але все для людей, чудові школи, природа. Якщо жити в предмістті, як я, потрібна машина обов´язково, пішки майже не ходять. Якщо у місті, то можна без неї. По Техасу не підкажу. Не жалкую що поїхали, але сподіваюсь повернутись додому.
Мороженная курица• 14 ноября 2022
Я в Майами, мне всё нравится, дети в восторге от школы. По-началу раздражала бюрократия - но мы справились)
Фиктивная
• 14 ноября 2022
Ответ дляЙцфыяч
Чоловік є? Якщо нема то чому не спробувати. Ми поїхали але чоловік вдома, то будем повертатись
Мужа нет( почему будете возврпщаться из-за мужа или ещё есть причины?
Ошеламиссимо• 14 ноября 2022
Как вы узнаете не попробовав?
Кто же может ваши чувства испытать вместо вас?))
Сейчас очень подходящее время так как Америка даёт деньги.
Фиктивная
• 14 ноября 2022
Ответ дляМороженная курица
Я не в Украине, к бюрократии привыкла) А чем Вы занимаетесь в Майами? Работа есть или у Вас удаленка?
Ответ дляФиктивная
Из-за мужа, да.. друзья, взагалі ця програма по захисту на два роки, ну я не уявляю як можна два роки окремо бути. Так поки що все добре тут, я працюю, діти в школі. От в Україні я не мала роботи, а тут знайшла роботу мрії. Таке от.
Фиктивная
• 14 ноября 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Как вы узнаете не попробовав?
Дело не в деньгах, хочу узнать вообще как там жить. И как с работой
Мороженная курица• 14 ноября 2022
Ответ дляФиктивная
Я ничем не занимаюсь, отвожу детей в школу-из школы (мы не успели записаться на автобус), магазины и дом - всё, как и в Украине. У мужа бизнес и здесь и в Украине.
Фиктивная
• 14 ноября 2022
Ответ дляHelen-sun
Толик , ютуб - канал Столица мира.
Он такой, что и Путина убедит податься на гринку
Спасибо ☺️
Фиктивная
• 14 ноября 2022
Ответ дляЙцфыяч
А что за работа?
Ответ дляФиктивная
Тоді вам варто їхати, якщо ще нормальні родичі то добре. Бо одна знайома приіхала до чоловікового брата з Сум до США, з маленькою дитиною то його дружина навіть з дороги не погодувала їх… взагалі, дві доби в дорозі, це нонсенс для мене.. ну вони там і місяця не протримались, полетіли додому в Суми.
Фиктивная
• 14 ноября 2022
Ответ дляЙцфыяч
Ужас. Я рассчитываю только на себя, просто первое время надо где-то жить. Мы сейчас не в Украине, вроде все отлично и все устроились, но вот эта моя мечта детства Америка, не даёт покоя, ещё и родственники подстрекают
Фиктивная
• 14 ноября 2022
Ответ дляЙцфыяч
В Українському музеї працюю, займаюсь он-лайн та офлайн магазином, гіфт шопом тобто, організація заходів, зустрічі, презентації, деяка музейна робота. Все прям моє
Класс
КохайтесьЧорнобровi• 14 ноября 2022
Ответ дляЙцфыяч
Так, гарна у вас робота