Пффф 100%• 14 ноября 2022

Вы же понимаете, что вы сейчас

… за границей не потому, что вы востребованный специалист, которого перевез работодатель. Или потому что вы учётный, сделавший важное открытие. Или потому что вы могли себе это позволить - купить недвижимость и претендовать на ВНЖ.

И когда вы пишете (а я сегодня видела этого много в разных темах) - «ой, не хочу возвращаться, там такой негатив, война. Не могу выкладывать классные фото», или «я уехала от войны, делаю что хочу, забыла уже обо всем», «ой, мне завидуют, что я в Швейцарии» - помните, о том, что вас впустили, потому что ваша страна сейчас платит за вашу мирную жизнь кровью и жизнью лучших своих сыновей. Вы себе не представляете, как противно вас читать.

Сохраните хоть каплю человеческого достоинства.
crystal• 14 ноября 2022
Ответ дляJave
Відноситься так що я розумію почуття автора, а кожна хтовмокнула автора носом хай подивиться на себе також
Ааа
Так пафосно…
И ни о чем…
Понимайте чувства, сколько вам угодно…мне ваши месседжи не надо адресовать.
Когда автор макала всех выехавших носом, то, уверена, понимала, что может услышать взаимные ответы.
Вам так и не удалось построить логическую цепочку, при чем тут мой бан к автору, которая создала срачную тему и ушла в туман.
Как разговор глухого со слепым

Jave• 14 ноября 2022
Ответ для crystal
Ааа
Так пафосно…
И ни о чем…
Как разговор глухого со слепым
Добре мені байдуже...і так гляньте скільки лайків отримала автор
crystal• 14 ноября 2022
Ответ дляJave

Об этом никого не надо ставить в известность.
Вам совсем не с кем поговорить, поэтому бежали сказать, что я вам безразлична?