Mama Chelly• 14 ноября 2022

Зеленский в Херсоне

Гордость за нашего президента.
Mira29-c3c3• 14 ноября 2022
Ответ дляZaviriuha
Як на мене це трохи безглуздо було їхати президенту, це небезпечно. Якби він поїхав через місяць, коли все перепровірили там. Це ж там могли бути переолягненні снайпери, теракт можна легко було влаштувати, здати позиції де він ходить, судячи з фото він і прапор підіймав, і нагороди вручав, могла б ракета за лічені хв прилетіти, і не розумію чому він без каски ходив. Чи це я панікерка чи щось не зрозуміло
Ну чому ,чому простому народові безпечно ,а Зеленському небезпечно?
karpenko73• 14 ноября 2022
Ответ дляrudko1992
Молодец он!
Сейчас представляю сколько тут на него помоев выльют
а чего лить, если тут он молодец
но не всегда так бывает
Shipowner• 14 ноября 2022
Ответ дляZaviriuha
Если бы не поехал верещали бы что ему плевать и он ссыкло😂🤣🤣
Zaviriuha• 14 ноября 2022
Ответ дляMira29-c3c3
Тому що він гарант, він відповідає за безпеку країни. Хоча я не розуміла масових святкувань херсонців на вулицях в перші дні після звільнення, вони там так близько, це ж настільки небезпечно було
lenchik maha• 14 ноября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Надо отделять мухи от котлет. Но сложно. Думаю, если будет Перемога, мир, он тоже некоторым ’ не понравится’ будут кричать - договорняк и прочее, такая мы нация, все с лупой и всех подозреваем.
Так и живем
Можно как угодно относиться к Зеленскому, но сегодня он молодец! И тема об этом. Про Чонгар и Оман можно создать 2355 тему и обсуждать это там столько сколько душе угодно. Никто ж не запрещает.
А эти заготовленые тексты - это не особенность нации, это просто заготовка, люди деньги зарабатывают.
ebbi• 14 ноября 2022
Ответ дляlenchik maha
Как всегда ))) как только радостная положительная тема, прибегают люди с заготовками про зраду зрадную))) Зеленский молодец ! Хотя бы потому, что у русни сейчас пердаки так подгорают, что мы зимой не замерзнем)
Думаю,что для херсонцев такая поддержка тоже важна.Люди столько пережили,а мы тут цапаемся не херсонцы,надо ли было ехать в Херсон.
Jave• 14 ноября 2022
Ответ дляЛеска
А за компом лише кодери працюють?
А ви наче не знаєте, що і потужність інета потрібна різна для тестувальника і для кодера, чи ви не рузумієте що аналітик взяв ноут ї поїхав туди де є світло а програміст працює за компом потужним а не за ноутом і не так легко переміщуватись по містк.. якщо все це не зрозуміло то мені не має про що розповісти вам
gejly• 14 ноября 2022
Ответ дляJave
Удалено администрацией...
Почему чужой? В данный момент, нравится вам или нет он топ менеджер нашей стороны. И все достижения и провалы это результат его работы. А у вас как то однобоко, жопа в экономике это личный результат президента, а освобождение Херсона, заслуга чужой работы, как так то

Он уже либо кругом ’причастен’ либо во всех случаях не при делах.

На заводе тоже не гендир детали на станке точит, но конечный результаты работы завода, как успехи так и провалы, это заслуга и ответственность гендира
LyudaT• 14 ноября 2022
Ответ дляJave
У кодерів проблеми і зі світлом і з інетом, потужностей не вистачає для програмістів.. а для всяких менеджерів павербанків і моб інету поки достатньо.. всі чекають поки старлінк приїде..
Переезжайте в то место, где не отключают электричество
lenchik maha• 14 ноября 2022
Ответ дляLyudaT
Та ну...а ныть тогда как?)))
ebbi• 14 ноября 2022
Ответ дляZaviriuha
Люди втомилися в окупації і в людей є тепер надія на завтра.Люди святкують кругом.Зараз у них всередені відчуття,що вони своє відбоялися.
Shipowner• 14 ноября 2022
Ответ дляZaviriuha
Аот если бы вы побывали в их шкурк-поняли бы
Мы в апреле ,веде мины,высаживали цветы на разбомблённой площади
Цветы!
А потом шли мусор выгребать
LudaSHOPSale• 14 ноября 2022
Ответ дляebbi
Херсонцам вчера запретили на площадь приходить. Я еще удивилась вчера.
Пишут - мероприятия очистки сбу
А они Зе ждали, понятно
Еще аккредитацию журналистам долго не давали, нашим, а у мужика с Снн и с фокс Ньюс отобрали, за их выходы в эфир
мульти1• 14 ноября 2022
Сальдо, що з *балом?
LudaSHOPSale• 14 ноября 2022
Ответ дляebbi
В любом случае, кадры, видео поднятия Флага! Крутой меседж
Оксана-004e• 14 ноября 2022
Ответ дляShipowner
Он может даже поехать в города, которые закидывают, но нит, не едет
ebbi• 14 ноября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Пишут - мероприятия очистки сбу
А они Зе ждали, понятно
Ну там зачистка идет конкретная+разминирование.Сегодня с утра смотрела-орки заминировали все,что можно и где можно.Уже сапер погиб,4 сапера ранены,погибшие гражданские есть.
lenchik maha• 14 ноября 2022
Ответ длямульти1
Сальдо, що з *балом?
Аж жалко немного , что спермоусов не дожил) он бы такой видос забабахал) оборжались бы) эх, Кирюха..
karpenko73• 14 ноября 2022
Ответ дляMama Chelly
Він своїми руками оголив території? Чи були люди, яких підкупили і вони все розмінували?
Хто кидає бомби на ваші міста Зеленський? У Вас така каша в голові..
Зеленский главнокомандующий
и спрос с него не как с простого человека

может когда эта власть начнет заниматься каждый своим делом, то лучше будет
президент своими - молодец, что приехал в Херсон
а Ермак например, всю канцелярию закупил? что делает секретутка среди военных?
почему нашего президента не оставляют самого? то Богдан его стерег теперь это недоразумение
Он что, дите малое?
за Херсон респект
мульти1• 14 ноября 2022
Ответ дляlenchik maha
та я досі не розумію чи ни фейк то з стремоусовим
0208mariia• 14 ноября 2022
Ответ дляfrumoasa17
Після війни потрібні нові люди і тільки так, а не це все старе.
То тогда надо ручку как у людей в чёрном и подойти к каждому украинцу. ’Строили, строили и наконец построили’. И начинать с верху до низу и с низу до верху. От президента к дворнику (условно). И пусть каждый на своём месте вспоминает, как соблюдает законы.
Леска• 14 ноября 2022
Ответ дляJave
Послухайте є купа людей, які працюють вдома за компами і ноутмами. І ,вірогідніше, заробляють в рази, а той десятки разів менше за програмістів. Ні, в них нема жопи, прогрмістів терба рятувати, програмісти бідосі.
В нас , наприклад, виробництво, яке теж потужне, без світла не працює. І в нас також проекти на експорт, в т.ч. для всесвітніх автохолдингів, для BOSH, для української оборонки, для укр енергокомпаній, котрі зараз відбудовують енергосистеми.
Нєє..програмери бідосі, їх тре рятувати.
lenchik maha• 14 ноября 2022
Ответ длямульти1
Та в любом случае видосика не будет. Я думаю , не фейк. Кому он нужен , чтобы инсценировки устраивать, это расходный материал.
Jave• 14 ноября 2022
Ответ дляLyudaT
Так це радять всім а дівчатам ІТ радять їхати в Польшу
Shipowner• 14 ноября 2022
Ответ дляОксана-004e
Вы тоже можете выехать, но нит
Не может, и не должен
Ни один главнокомандующий не был на передовой, это тактика
Леска• 14 ноября 2022
Ответ длямульти1
Сальдо, що з *балом?
отрицательное сальдо
ebbi• 14 ноября 2022
Ответ дляkarpenko73
Зеленский главнокомандующий

Он что, дите малое?
за Херсон респект
Как бы из этого Ермака потом чего не выросло,от чего избавиться будет невозможно.Чем он Зеленского держит понять не могу
Леска• 14 ноября 2022
Ответ дляkarpenko73
Зеленский главнокомандующий

Он что, дите малое?
за Херсон респект
в смислі не лишають президента самого? Для чого?
Ви бачили хоч одного президента без охорони? А на щойно звільнених територіях, де ще можуть бути диверсанти, та й бомби прилетіти? Навіщо вам президент самий?
Jave• 14 ноября 2022
Ответ дляЛеска
Ні вони не бідосі зовсім)) але Україна планувала стати ІТ компанією, а ви ж знаєте як довго проект чи клієнта заводять в компанію та країну, і як бистро вони можуть покинути ( а відповідно це мінус нові роб місця для тих же іт-в) А якщо ти робиш ставку на щось, то треба ств умови для цієї галузі..
Але чесно я за іт-в зовсім не хвилююсь, вони в ненайгіршій ситуації..
Shipowner• 14 ноября 2022
Ответ дляЛеска
При том ,что они не производство: встал и перенёс жопу в город без отключений,но у них же мамки сверху с юбками , им и муж нужен под носом и дети в школу -грани комфорта и непонимание ситуации, но всегда ведро помоев прозапас
Мой брат тоже декодер-ещё с мая в Черновцах , пашет с утра доночи
И на оборонку тоже
Жена с грудничком
Все понимают