Баксы_сдам• 14 ноября 2022

Плохое самочувствие, скачет давление.

Сегодня целый день состояние лежать и сонное,но не засыпаю,глаза тяжелые,голова тоже еще и звенит, во лбу давит,морозит,вроде лежу ничего,встаю серцебиение,померяла давление 135/70,начала паниковать,подышала спокойно через 2мин давление 125 опять через 2 мин 105,опять же встаю тахикардия.Анаприлина может выпить
Так это еще притом что пью антидепрессанты 7 месяц уже,но последние недели вместо целой начала пить половину,может из за этого еще колбасит.С врачем связи нет
Стеклянная мышь• 14 ноября 2022
Может быть с них сходить нужно постепенно?
автор Баксы_сдам • 14 ноября 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Куда ж сходить
,второй раз принимаю,опять повторения было депрессии(
автор Баксы_сдам • 14 ноября 2022
Но это что то другое как упадок сил,апатия ,давление не могу понять
Стеклянная мышь• 14 ноября 2022
Ответ дляБаксы_сдам
Гемоглобин? Щитовидка?
автор Баксы_сдам • 14 ноября 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Гемоглобин? Щитовидка?
Тут в пгт нет лабараторий,щитовидка увеличина была,но по гормонам была все хорошо,это 8 мес назад проверяла
Миллион АлыхРос• 14 ноября 2022
Давление не меряют каждые 2 минуты. Почитайте как правильно измерять давление.
БезПаспортаНеПродаю• 14 ноября 2022
от тахикардии, читала здесь, пить аспаркам з р. в день, по 2 табл. 3-4 недели. , но тахикардия исчезла на третий день.
Стеклянная мышь• 16 ноября 2022
Ответ дляБаксы_сдам
И у меня так же. Была тахикардия и чувство, что сердца нет. Не боль, а как дыра в груди, и сильная слабость. Выпила йодомарин и тахикардия ушла.