Евгения-8404• 14 ноября 2022

Скандал у поїзді "Укрзалізниці": військового, який повертався з фронту, вигнали

https://tsn.ua/ukrayina/skandal-u-poyizdi-ukrzaliz...
автор Евгения-8404 • 14 ноября 2022
Я чесно в шоці.

NatalieShostja• 14 ноября 2022
Я в шоці що ніхто не заступився
автор Евгения-8404 • 14 ноября 2022
Ответ дляNatalieShostja
Я в шоці що ніхто не заступився
Я і про це в шоці і про тих хто кричав що їм воняє і в шоці від провідника. Ну це дно
SectetlyYours• 14 ноября 2022
А мне наоборот нравятся мужчины которые пахнут мужчинами. Я бы его не посмел выгнать
Алина-1240• 14 ноября 2022
Я когда то с бомжом в поезде ехала,бомжа почему то никто не выгнал,хотя он еще кроме того что смердел,пьяный был..жесть конечно
Holms221B• 14 ноября 2022
Найти и не знаю даже что сделать. Мрази и ничтожества все, причастные к этому.
автор Евгения-8404 • 14 ноября 2022
Ответ дляHolms221B
Да, на фнйсбуке уде эти новости обсуждают и так де пишут, что найти можно тех кто был рядом так как билеты именные и по паспорту. И пусть идут пахнуттна передовую.

Krisell• 14 ноября 2022
Это наши люди. В европе едешь с бомжом обосцаным в автобусе и все молчат. Когда ж наши наберутся толерантности и мозгов((
ПЛЮС-МИНУС• 14 ноября 2022
Ответ дляЕвгения-8404
Я чесно в шоці.
я тоже. муж пишет, что месяц не может помыться - негде!
вот ему скоро на неделю домой можно будет и как он поедет через всю страну?!!!
сменной одежды нет!
Макадамия• 14 ноября 2022
Удалено администрацией...
alina 94• 14 ноября 2022
Цікаво ,чи будуть якісь вибачення від Укрзалізниці?
prosto_mama_• 14 ноября 2022
Он наш герой,наш защитник
Я бы обняла его!

Война не пахнет парфюмом
А то моральные уроды и моральные вонючки
автор Евгения-8404 • 14 ноября 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
сменной одежды нет!
Целым и невредимым)
Это самое главное, а вот тех умников корым плохо от запаха защитника то можно пешком домой пройтись
prosto_mama_• 14 ноября 2022
Ответ дляalina 94
Читала,что они пишут,что проводник не виноват,что мужчина вышел в тамбур сам
Но не прочла полностью. Потому что был плохой интернет

Конечно,обеляют себя

А мужчина защитник и достойный!
KaZk• 14 ноября 2022
Ответ дляKrisell
Видимо никогда….
Krisell• 14 ноября 2022
Ответ дляKaZk
Видимо никогда….
Ну если 8 мес войны не дали понять....
prosto_mama_• 14 ноября 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
сменной одежды нет!
Он пахнет настоящим мужчиной
Спасибо Вашему мужу
И Вам
Соната любви• 14 ноября 2022
Удалено администрацией...
solnyshko78-78• 14 ноября 2022
Я в шоке, что никто не заступился, я бы не дала такого сделать с ним, все бы были сразу прямом эфире показаны везде где только можно

Massaraksh• 14 ноября 2022
Не захищаю нікого. Але що робити якщо дійсно смердить так, що очі виїдає? Що треба робити? Йти до провідника або керівника потяга та просити інше місце СОБІ?
ИринаКа• 14 ноября 2022
Я не можу в це повірити. Щось тут не те
ПЛЮС-МИНУС• 14 ноября 2022
Ответ дляprosto_mama_
Он пахнет настоящим мужчиной
Спасибо Вашему мужу
И Вам
влажными салфетками особо не помоешься, но как-то можно гигиену соблюдать минимально. а вот стираться негде.
Lynx_1992• 14 ноября 2022
Ответ дляMassaraksh
Так, просити місце собі або вийти в тамбір, як це зрештою зробив військовий.
Квиточка• 14 ноября 2022
Ответ дляMassaraksh
Для вирішення всіх питань є головний по поїзду, знаходять місце окреме і питання вирішене, якщо вже так прямо неможливо
автор Евгения-8404 • 14 ноября 2022
Девочки не могу с телефона текст скопировать, по этому только ссылка.
Слюда• 14 ноября 2022
Боже, не можу стримати сліз. Так шкода його (((
rybka21• 14 ноября 2022
Ответ дляalina 94
Та шось там було. Компенсували вартість квитка та ще один дали
prosto_mama_• 14 ноября 2022
Ответ дляMassaraksh
Понимаете,сейчас война
То есть,они нас защищают, а нам воняет?
Блин,терпите
Или сами выйдете
Они жизни отдают за нас,благодаря им у нас есть сейчас жизнь,благи

Я бы в жизни ничего не сказала
Наоборот,сидела бы рядом
Слюда• 14 ноября 2022
Хотіла би я подивитися на тих молодиків
автор Евгения-8404 • 14 ноября 2022
Ответ дляMassaraksh
Самому вийти в тамбур якщо дійсно так тяжко, а людині яка днює та ночує в окопах, наражає себе кожної хвилина на небепеку захищаючи нас, яка забула що таке просто сидіти в теплі.... дати посидіти або прлежати на своєму місці. Може він до цього не спав тиждень?