Разумная Губка• 14 ноября 2022

Хелп, химия, 8 класс.

Девочки , вы все знаете. Помогите пожалуйста с этим заданием 🙏🏻.
бибизяна• 14 ноября 2022
А смысл? Зачем вообще ходить в школу, если все будут решать девочки с форума?
автор Разумная Губка • 14 ноября 2022
Ответ длябибизяна
Мы в школу в Германии ходим. Украинские уроки выполняем и отсылаем. Если с алгеброй , геометрией , физикой я ещё могу сама вспомнить и ей объяснить , то с химией завал.
бибизяна• 14 ноября 2022
Ответ дляРазумная Губка
Надо читать учебник. Не вам, ребенку )
автор Разумная Губка • 14 ноября 2022
Ответ длябибизяна
Надо читать учебник. Не вам, ребенку )
А где взять столько времени ? Если она в 15 часов с одной школы приезжает , потом до 23 с уроками на 2 школы сидит.
бибизяна• 14 ноября 2022
Ответ дляРазумная Губка
Если вы не планируете оставаться в Германии, то не сидеть над немецкими уроками и делать их абы как.
БезникаЯ• 14 ноября 2022
А 1
Б 5
В 3
Г 2
автор Разумная Губка • 14 ноября 2022
Ответ длябибизяна
А мы их абы как и делаем . 5-6 часов ежедневно и все выходные уходят на украинские.
автор Разумная Губка • 14 ноября 2022
Ответ дляБезникаЯ
А 1
Б 5
В 3
Г 2
Спасибо огромное 💐
Пополняю_Карму• 14 ноября 2022
Автор, вот вам подсказка как работать с электронными формулами. Пусть ребёнок внимательно прочитает. Там не так сложно, как кажется.