маминаБубочка• 15 ноября 2022
Подивіться на чоловіка з СЗ зі сторони
Познайомились на СЗ. Було трохи спілкування. Запропонував зустрітися. Приїхав за мною. Привіз 15 гарних троянд. Відчиняв двері, поїхали в той заклад, який вибрала я. Кавою не обійшлося, настояв щоб замовили ще їсти. Було досить цікаве спілкування. Провели там декілька годин, він ще хотів довше, я вже вирішила, що для першої зустрічі достатньо. Він забезпечений, нормальний і адекватний, свій бізнес. Що мені сподобалось, що простий і без понтів. Під час вечері йому зателефонували по роботі, в процесі розмови він мені жестами показував, щоб я вибачила, що важливий дзвінок. Розмовляв при мені. Відвіз додому. На прощання спитав, то як далі, чи хочу я продовження спілкування. Я сказала що він мені цікавий і не проти ще зустрічі. Потім написав, що був дуже гарний вечір. Наче видно було, що зацікавлений. Але складається відчуття, що до кінця не знає як себе правильно вести. Момент, що ми так і не перейшли з переписки на сайті в телефон. Він його в мене не питає, я сама теж не пропоную. Чекаю його ініціативи. От він наче і пише, цікавиться як я і як день. Але якось незрозуміло з телефоном, чому не бере. Ще коли віз додому, то сказав, що йому комфортно зі мною і щоб вибачила, якщо він дуже розслабився поруч. Зустріч була вчора. Він мене зацікавив. І от я думаю, що мені робити. Чи проявляти більше самої ініціативу в чомусь? Чи пустити все на самотік? Чи бувають чоловіки, які зацікавлені, але трохи тугі? Чи таких не буває, а номер не просить, бо не настільки хоче. В мене такого ще не було, що наче є зацікавленість в обох, але трохи туго йде.
Омлетик• 15 ноября 2022
Ответ длямаминаБубочка
Так в чому розводять? Коли ще нічого і не пропонують схоже на розвод. Коли почнуть розводити, то я і сама це побачу і в змозі все припинити. Зараз розводу поки не бачу, крім того ще не бере телефон. Це для мене поки не розвод, щоб уже ставити на ньому крапку.
Він не бере телефон і не дає свій через те, що не хоче цього робити. Чому? Далі буде видно. Треба спокійно зачекати.
Пугачиха• 15 ноября 2022
Ответ длямаминаБубочка
До чого тут нвївна? Я намагаюсь для себе все прояснити. В ліжко до нього не скачу, фату теж не одягаю,
Делите на 100, спросите его фейсбук и вообще гляньте паспорт.
с ремонтом под детей он лохонулся маленько. И кстати про кружащих. У меня у сестры бывший - первые свидания просто сказка- топ менеджер, машина, дом загородный и ниразу не женат.
рестораны, магазины, курорты. А потом замуж - дома жлоб, она всю зп должна ему - а он с заработаного покупал квартиры на маму
шикарные подарки кончились, зато появилась любовница. В итоге развод - у нее стресс потеряла работу, попала в больницу, а он ей предьявлял, что она ему не все еще на нее потраченое отработала. Донимал долго. Тираны очень часто начинают со сказки. Аккуратней.
Как_б_не_так• 15 ноября 2022
Ответ длямаминаБубочка
Була. Два роки як розлучена. Чоловік був хороший і щедрий. Але проміняв мене на іншу. Зустрічалась після розлучення з чоловіком з тіндера теж забезпеченим і щедрим, але не вийшло. Це не перший хто запрошує в ресторан, возить і дарує квіти. Але були різні моменти, що мені не подобались. А тут наче все в ньому на перший погляд нормально. Так, я на таких звертаю увагу, бо інші, які не хочуть вкладатися мене не цікавлять. А їх на сайті більшість. Тому саме такі чоловіки щедрі і прості це прям дефіцит на сайті. Не хочеться таких втрачати, зробивши щось неправильно. Тому намагаюсь розібратись що до чого з цим телефоном
на данном этапе я бы прислушалась к этому посту, мое мнение такое же, по ощущениям пока так.
Деловитая• 15 ноября 2022
Ответ дляДиверсификация
Ой, а можна подробиці?
В мене син Козеріг, 35 років, неодружений .
І судячи з усього не збирається.
Живе окремо давно.
І судячи з усього не збирається.
Живе окремо давно.
Та какие тут подробности.. ну вот такие они, довольно холодные, влюбляются редко.. да и сделать шаг долго не могут в брак. Только если действительно западут . Это если не женились рано. А так им все не то и все не так
Этожзвяздаяегообожаю• 15 ноября 2022
Ответ дляВиннипуховна
Ой, класс! А как Вы это сделали?
Напишите, пожалуйста 🌷🙏💖
Ой, это давненько уже было. Я нашла инструкцию в инете, как удалить себя из базы гетконтакт. Все сделала по ней. В итоге тот скрин, это я с подругами проверяла, видно меня или нет. Нет, не видно. Но учтите, что пользоваться гетконтакт вы больше не сможете. Поищите в инете и найдете, как удалиться из базы. Люди может и пишут что-то, но этого никто не видит )
Первая ласточка инфляции• 15 ноября 2022
Ответ дляБабайко
Разошлись, потому что ремонт делал для детей?
Автор, ну это уже откровенная лапша. Чудо-то какое, и неожиданная удача, одинокий! Вот только очень стеснительный!
Вам сколько лет, что такая наивная?
Одинокий, богатый, красивый, для детей уже даже комнату приготовил, ну чудо как хорош, как из кино
Этожзвяздаяегообожаю• 15 ноября 2022
Ответ дляДеловитая
Ну земные знаки все такие не особо щедрые на эмоции. Говорю как телец, у которой мужчина дева
Нам присматриваться долго к человеку нужно )
Алекс-1022• 15 ноября 2022
Ответ дляHupBaHa
Вы неисправимы)))...одевайте свой диво наряд и идите на работу, как и собирались, не отвлекайтесь
То не на работу надо было, жесть люди не понимают посыла. Ну не все ходят и на работу и на выход в одном и том же.
Просто каралева• 15 ноября 2022
Ответ дляKusalochka
Ну так это вы. Я бы не согласилась трахаться с мужиком за подарки и быть одной из.
Я теж) коли взнала - втікла
из желе я• 15 ноября 2022
Ответ длямаминаБубочка
Автор, все ви правильно думаєте, заміжньою вже були. Висновки зробили. Якщо діти для вас приорітет, то час тікає. По вашій розповіді незрозуміло що з телефоном, якщо він одинокий. Можливо не хоче, щоб його номер пробивали. Але… сьогодні можна іншу сімку купити людині не бідній і спокійно спілкуватися. Я б перестала часто заходити на сайт. Щоб не було швидких відповідей на його запитання.
Я не Тролль• 15 ноября 2022
Ответ дляспАНЯ
Не знаю как звали
Это просто знакомая, пили кофе вместе
Всех подробностей не знаю
Но близкая подруга сейчас, будучи ВПО нарвалась во Франции тоже на мошенника.
Я вообще думаю что там сексуальным рабством попахивало.
Она отшучивается, говорит кому я нужна в 40 лет (но я ей напоминаю что у нее дочь 15 лет, так она призадумалась)
Смысл таков. Она познакомилась там с французом, он ей обещал золотые горы, замуж звал, они должны были к нему уже переезжать жить на лазурный берег ( не видя его паспорта, не разу не быв у него дома)
Короче накануне переезда он слился ( друг написал с его телефона что он попал в дтп смертельное)
Подруга пошла в милицию, дтп такого в тот день не было, на похоронах она не была.
Подруга писала заявление в милицию, поскольку этот француз еще и документы ее ксерил.
Вообщем там такая сантабарбара была…
Это просто знакомая, пили кофе вместе
Всех подробностей не знаю
Вообщем там такая сантабарбара была…
Жесть, родить ребёнка а ума не нажить…. А с какой целью он ее доки ксерил? Только не говорите что для переезда
Пугачиха• 15 ноября 2022
Ответ дляДеловитая
Може гей хлопці
Омлетик• 15 ноября 2022
Ответ дляДеловитая
Козероги даже в браке сосредоточены на себе. Это прежде всего эгоист, а потом все остальное.
Пиу!Пиу!• 15 ноября 2022
Автор, тут на Вас накинулись как обычно. Можно и на СЗ встретить хорошего мужа, проверенно мной и моей подругой. В Вашем ничего критичного не вижу. Советую иногда писать самой. Понятно, что не наяривать и не вешаться, но показать, что человек Вам тоже интересен абсолютно нормально. Вам же не по 15 лет, чтобы стесняться симпатии. А дети есть у Вас?
Просто каралева• 15 ноября 2022
Ответ дляМэри Попкинс
Я давно замужем, но правда интересно - зачем прихорашиваться на свидание? Встретились на полчаса «как есть» и решили, стоит ли вот этот вашего времени, макияжа и усилий.
Если сразу зовёт в приличное место, то да - естественно. Но таких же мало?
Я люблю гарно виглядати, очаровувати. Як є я можу виглядати на роботі, коли закриваю місяць. А на побаченні я хочу бути принцесою) самий початок відносин з конкретною людиною ніколи не повториться знову
СиренаФеоктистовна• 15 ноября 2022
Ответ длямаминаБубочка
38 років. Наче і відкритий. Під час спілкування і про батьків розказав і де живе він і де вони. І фото в телефоні показував. Було б щось не так, я б запідозрила. От саме цей момент з телефоном мені тільки незрозумілий
Не хочет брать телефон ваш, чтоб не светить свой. Чтоб не звонили, возможно дома жена/девушка.
Вы его напрямую не спрашивали про есть ли у него девушка?
Просто каралева• 15 ноября 2022
Ответ дляЕдимнаморе
Так это удел всех мадам, желающих продать себя подороже.
Я хотіла знайти рівню. Не продавала себе і не збираюся
маминаБубочка
• 15 ноября 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Питала. Він сказав, що на початку літа розлучилися. Що зареєструвався на сайті, йому не сподобалось-видалявся. Потім знов зареєструвався, бо розуміє, що влаштовувати особисте все ж треба. Питав і мене.
Я не Тролль• 15 ноября 2022
Ответ дляHupBaHa
Та все прекрасно понятно)
С вами все понятно. Такой типаж людей меня вообще забавляет. Прицепилась ко мне, какой-то саркастический совет написала, потом зашла в мой профиль чтобы опять перейти на личность и прицепиться. Я в ваш профиль не заходила до этой минуты. Я же не писала вам что вы алкашка раз так переживаете за то что в броварах был запрет на продажу алко? Потому что это дичь, но вы таким занимаетесь, ну это вообще
из желе я• 15 ноября 2022
Ну можливо він теж обирає, не хоче зайвих контактів, переписок, дзвінків. Одне побачення, мало для висновків. Згадала, що у чоловіка на першому побаченні попросила паспорт. Просто цікаво було. Не те, щоб перевіряла, але було зрозуміло, що то він. А то сьогодні можуть називатися ким завгодно.
Ответ дляЯ не Тролль
Пока что преследуете вторые сутки вы меня

бай бай, странная леди со странным вкусом

Этожзвяздаяегообожаю• 15 ноября 2022
Ответ дляЯ не Тролль
А как можно зайти в профиль, если вы под анонимом? Это что-то новенькое 🤔
Алекс-1022• 15 ноября 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Я писала не под анонимом… то случайно в конце нажала
Виннипуховна• 15 ноября 2022
Ответ длямаминаБубочка
Я Вам скажу, что это завуалированный ’развод’, рассчитано на то, чтоб Вы сами его номер попросили.
Если попросите, значит ’залипли’.
Начнет Вас ’крутить’.
Ни один достойный мужчина не булет такие бредни рассказывать, поверьте.
Вот один случай: я как-то познакомилась на СЗ, мужчина полгода просил встретиться, только ещё спустя полгода встреч я узнала, что он долларовый мультимиллионер, и то, не от него..
А просто узнала его ФИО и пробила его по моим каналам.
То есть, мужчины обычно наоборот это скрывают.
Очень подозрительно, что он Вам сразу всю информацию вывалил, а свой номер телефона не дал. Понимаете?
Если попросите, значит ’залипли’.
Начнет Вас ’крутить’.
Этожзвяздаяегообожаю• 15 ноября 2022
Ответ дляАлекс-1022
Ааа, а я ж думаю, может я что-то пропустила )
Алекс-1022• 15 ноября 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Неа:) до этого ещё прогресс не дошёл :)
Виннипуховна• 15 ноября 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Спасибо
поищу
вентиляторная• 15 ноября 2022
Я вот по себе смотрю - не стала бы я на первом свидании показывать свою машину, рассказывать про доход, работу прошлую жизнь мужа и детей. А вот обменяться телефоном - нормально, можно и отдельную симку иметь для СЗ. Но нет у меня опыта с СЗ. И еще смущает ситуация, когда автора явно разглядывали 5 мин прежде чем подойти, а здесь это видно явно. Так что лучше интуицию включить...
Мэри Попкинс• 15 ноября 2022
Ответ дляПросто каралева
Тогда давайте называть вещи своими именами. Вы - делаете для себя.
И разочаровываетесь, когда Вася-быдло (с которым вы сами зачем-то согласились встретиться), не оценил принцессовость.
Пусть он хоть триста раз прекрасный человек, но ему хочется секса, котлет и сэкомить денег. А не запоминать ваши трепыхания и дрожащие ресницы.