маминаБубочка• 15 ноября 2022
Подивіться на чоловіка з СЗ зі сторони
Познайомились на СЗ. Було трохи спілкування. Запропонував зустрітися. Приїхав за мною. Привіз 15 гарних троянд. Відчиняв двері, поїхали в той заклад, який вибрала я. Кавою не обійшлося, настояв щоб замовили ще їсти. Було досить цікаве спілкування. Провели там декілька годин, він ще хотів довше, я вже вирішила, що для першої зустрічі достатньо. Він забезпечений, нормальний і адекватний, свій бізнес. Що мені сподобалось, що простий і без понтів. Під час вечері йому зателефонували по роботі, в процесі розмови він мені жестами показував, щоб я вибачила, що важливий дзвінок. Розмовляв при мені. Відвіз додому. На прощання спитав, то як далі, чи хочу я продовження спілкування. Я сказала що він мені цікавий і не проти ще зустрічі. Потім написав, що був дуже гарний вечір. Наче видно було, що зацікавлений. Але складається відчуття, що до кінця не знає як себе правильно вести. Момент, що ми так і не перейшли з переписки на сайті в телефон. Він його в мене не питає, я сама теж не пропоную. Чекаю його ініціативи. От він наче і пише, цікавиться як я і як день. Але якось незрозуміло з телефоном, чому не бере. Ще коли віз додому, то сказав, що йому комфортно зі мною і щоб вибачила, якщо він дуже розслабився поруч. Зустріч була вчора. Він мене зацікавив. І от я думаю, що мені робити. Чи проявляти більше самої ініціативу в чомусь? Чи пустити все на самотік? Чи бувають чоловіки, які зацікавлені, але трохи тугі? Чи таких не буває, а номер не просить, бо не настільки хоче. В мене такого ще не було, що наче є зацікавленість в обох, але трохи туго йде.
Марафетчица• 15 ноября 2022
Не робіть висновків з одного побачення. Ви мабуть подумки уже заміж вийшли))) Ви не одна мабуть, з ким він зустрівсь. Поспілкуйтесь далі - все стане на свої місця.
Омлетик• 15 ноября 2022
Ответ дляОля_с_киркою
Я после развода также искала нового мужчину на СЗ. Выделила для себя четверых и начала общение. Ходила на встречи (без интима).
Пока не поняла, кто мне подходит, никому не давала свой номер, предлагала общаться на сайте. Не хотела, чтобы звонили не во время, писали постоянно. В общем, держала на небольшой дистанции.
Может, и у вас мужчина тоже пока выбирает. Между вами и еще кем-то.
Какая-то причина есть обязательно. Человек так устроен, что хорошо помнит и держит то, что интересно))
Аноним ФЕЯ• 15 ноября 2022
Ответ дляспАНЯ
Тут прям черным по белому работает по схеме.
У меня так знакомую раскрутили, эта дура деньги большие взяла под залог квартиры ( для любимого под очень крутой бизнес…)
Любимый естественно пропал в ту де секунду, когда деньги получил
Не Виталик любимого звали?
Хотя он мог назваться любым именем конечно же )))
И даже левые документы нарисовать.
Сама не знаю• 15 ноября 2022
Может он неохотно дает свой номер телефона малознакомой женщине, т.к. сталкивался уже с навязчивыми особами, которые после одного свидания задалбывают звонками и сообщениями типа ’Ты поел?, ’Как день/утро/вечер’, и т.п., вот и осторожничает... Автор, не только девочки могут страдать от излишней мужской навязчивости)) В любом случае наблюдайте, по моему мнению, если адекват, то как минимум после второго свидания (или уже на этапе его планирования) вы должны обменяться номерами. Если этого не произойдет, тогда уже можно насторожиться. Удачи Вам!
Виннипуховна• 15 ноября 2022
Ответ длямаминаБубочка
Немає, але хоче. Бо розказував, що робив ремонт з урахуванням дітей. Я так зрозуміла, що можливо по цій причині і розійшлися. Я правда про колишню поки не задавала ніяких питань.
Автор, вот после этих слов мне вообще он на афериста смахивает.
У меня время от времени за 5 лет уже стоооолько опыта с СЗ, что я могу даже на расстоянии увидеть, что человек из себя представляет.
Короче, сейчас он будет Вас приманивать, как жертву, потом войдёт к Вам в доверие и ’киданет’..
Ждите и будьте бдительны!!!
Сейчас столько схем мошенничества, что Вы даже не догадаетесь. Враг не дремлет.
Ни в коем случае не говорите, где Вы живёте, никаких данных, не давайте свой номер, где привязаны Ваши банковские счета.
Будьте осторожной!
Он точно аферист или мутный.. возможно, вор.
Ждите и будьте бдительны!!!
Будьте осторожной!
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
мои рекомендации по СЗ
1) купить ’левый ’ номер для СЗ и использовать только его
2) никогда не говорить, где вы живете, тем более, чтобы вас не забирали у подьезда
3) обменяться телефонами до встречи и выйти в видео-чат, увидеть его по видео, может не придется тратить время на встречу)
4) закинуть фото с СЗ в гугл поиск по фото- погуглить, может найдете его соцсети и тд
5) закинуть номер его в гетконтакт, и также погуглить
6) после первой встречи не строить иллюзий, как вы вместе растите детей)
Золотые слова
Виннипуховна• 15 ноября 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Я удалила себя в гетконтакт, там выдает вот такое сообщение всем по запросу моего номера. Пусть хоть обпишутся )) А по поводу номера в инете, ну такого ещё ни разу не было )
Ой, класс! А как Вы это сделали?
Напишите, пожалуйста 🌷🙏💖
Алекс-1022• 15 ноября 2022
Ответ дляHupBaHa
Уж лучше Я буду умничать, чем мадам, которая в пеньюаре в люди собралась
а вы задумайтесь над своим поведением и окруженинием, если от вас мужикам нужен только секс и не понимают слова нет
Удалено администрацией...
Бабайко• 15 ноября 2022
Он не тугой, это вам там хочется. Просто таких как вы много, зачем ему напрягаться? Он это знает.
Бабайко• 15 ноября 2022
Ответ дляСамо_достаточная
А чим саме він вас так зацікавив? приніс 15 троянд і запропонував поїсти і ви вже заміж готові?
Ну да, деньгами. Повёл бы в парк, вряд ли бы о нем столько думалось.
Бабайко• 15 ноября 2022
Ответ длямаминаБубочка
Так і було. Він приїхав і написав. Я вийшла нікого не бачу. Написала йому, що на вулиці. І ще хвилин 5 стояла, уже думала іти назад. Але тут він підійшов. Виявилось що пропав інтернет і йому повідомлення моє не дійшло. От ходив і шукав мене під кожним під’їздом. От чому після цього не взяти було телефон?
Стесняется!
Бабайко• 15 ноября 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
Ну да про родителей рассказал , а про бывшую жену и детей нет )
Почему вы ее бывшей сделали?)
Виннипуховна• 15 ноября 2022
Ответ дляспАНЯ
Тоже так думаю...
маминаБубочка
• 15 ноября 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
Ну так и чем все закончилось ?
Так ще нічим. Поки спілкуємось, але не дуже прям активно. Вчора ввечері писав, питав як день, щось там про фільми ще говорили. На наступну зустріч ще не кликав. Я спілкуюся і з іншими. Просто далеко не з усіма зустрічаюся.
Тарабарщина• 15 ноября 2022
Ответ дляРассказница
А для чого офіційний статус зі словами? Це незрозуміло із відношення, спілкування? Це як сказати: ’давай дружити’ або ’давай зустрічатися’. Я коли і з першим чоловіком зустрічалася ми статуси не визначали. Зараз стосунки із чоловіком півтора місяці, він балансує між мною, роботою та дитиною. Але я з бачу зацікавленість та відношення. Все визначиться пізніше.
Ви праві. Це в мене якась фігня сидить у голові і не дає спокійно жити і спілкуватися, радіти.
Бабайко• 15 ноября 2022
Ответ длямаминаБубочка
Разошлись, потому что ремонт делал для детей?
Автор, ну это уже откровенная лапша. Чудо-то какое, и неожиданная удача, одинокий! Вот только очень стеснительный!
Вам сколько лет, что такая наивная?
маминаБубочка
• 15 ноября 2022
Ответ дляБабайко
А зо в цьому не так. Я писала, що сподобались хороші жести, цікава розмова і його вихованість. Навіщо мені думати про тих, хто крім парку нічого іншого не хоче.
маминаБубочка
• 15 ноября 2022
Ответ дляБабайко
Вам сколько лет, что такая наивная?
До чого тут нвївна? Я намагаюсь для себе все прояснити. В ліжко до нього не скачу, фату теж не одягаю,
Омлетик• 15 ноября 2022
Ответ дляБабайко
А де ви тут гроші побачили? Від парку до грошей трошки більша відстань)) 15 роянд і поїсти це навіть не середина))
Бабайко• 15 ноября 2022
Ответ длямаминаБубочка
К тому, что всем кроме вас понятно, что вас разводят. И вы повелись на деньги, на это и рассчитано.
Бабайко• 15 ноября 2022
Ответ дляОмлетик
Для автора это поступок, который зацепил. И не только для автора.
Ответ дляАноним ФЕЯ
Не Виталик любимого звали?
И даже левые документы нарисовать.
Не знаю как звали
Это просто знакомая, пили кофе вместе
Всех подробностей не знаю
Но близкая подруга сейчас, будучи ВПО нарвалась во Франции тоже на мошенника.
Я вообще думаю что там сексуальным рабством попахивало.
Она отшучивается, говорит кому я нужна в 40 лет (но я ей напоминаю что у нее дочь 15 лет, так она призадумалась)
Смысл таков. Она познакомилась там с французом, он ей обещал золотые горы, замуж звал, они должны были к нему уже переезжать жить на лазурный берег ( не видя его паспорта, не разу не быв у него дома)
Короче накануне переезда он слился ( друг написал с его телефона что он попал в дтп смертельное)
Подруга пошла в милицию, дтп такого в тот день не было, на похоронах она не была.
Подруга писала заявление в милицию, поскольку этот француз еще и документы ее ксерил.
Вообщем там такая сантабарбара была…
Это просто знакомая, пили кофе вместе
Всех подробностей не знаю
Вообщем там такая сантабарбара была…
маминаБубочка
• 15 ноября 2022
Ответ дляБабайко
Так в чому розводять? Коли ще нічого і не пропонують схоже на розвод. Коли почнуть розводити, то я і сама це побачу і в змозі все припинити. Зараз розводу поки не бачу, крім того ще не бере телефон. Це для мене поки не розвод, щоб уже ставити на ньому крапку.
Омлетик• 15 ноября 2022
Ответ дляБабайко
Нормальний чоловік має прийти з квітами та запропонувати зайти в кафе. Це норма, сходинка, сито)) Пройшов -йдемо далі, не пройшов-до побачення. Де тут гроші?
Бабайко• 15 ноября 2022
Ответ длямаминаБубочка
Ну посмотрите, потом расскажете.