Радость моя
• 15 ноября 2022
как думаете, это реально? если ничего не помогает?
Моего папу загипнотизировали от курения - помогло, 20 лет не курит.
вчера увидела подругу, капец как похудела, от гипноза.
Если это работает, то какой может быть немного побочный эффект
Улучшанский-Ухудшанский• 15 ноября 2022
Ответ дляРадость моя
Краще розумом зрозуміти що ми живем не для того щоб їсти. А ми їмо для того щоб жити. І ще: ми складаємось з того, що їмо.
Гіпноз - це дієво можливо, але кепсько для здоров‘я, не здраво так би мовити.
Подметайло• 15 ноября 2022
Посмотрите у Дмитрия Домбровского на Ютубе, классные медитации для похудения.
Я-ваш шанс• 15 ноября 2022
Ответ дляKorshun89
Было б прикольно если можно было гипнозом стиреть пару тройку прожитых лет.Чтоб начать жить как будто сначала
Это мне не надо.
А вот если бы загипнотизировали, чтобы есть не хотелось…
Я бы сходила.
Ответ дляРадость моя
Не ищите легких путей :)
Тем более что гипноз не может учесть всех потребностей организма для нормализации веса.
Вы обследовались?
Я-ваш шанс• 15 ноября 2022
Ответ дляKorshun89
А сколько ты весишь и какой рост
157 см .
52 кг
39 лет
52 кг
39 лет