неДоПриличий• 15 ноября 2022

Вы бы пошли работать в компанию...

если бы знали, что Вас выбрали из других равных кандидатов только потому, что Вы нравитесь начальнику? Я не переживаю по поводу харрасмента, тут с этим очень строго. Но вцелом чувствую интерес. Вакансия джуниора, компания международная, есть перспективы развития, по сути уникальный шанс.
Та легко!• 15 ноября 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
Подивіться мою стор в інста
За півроку скільки я об’їздила вже країн, кордон поруч

добре
Що залишилась в Україні
То давайте сторінку,будемо дивитися і заздрити

Семена рукколы• 15 ноября 2022
Ответ длянеДоПриличий
Я уверена, что не будет. Очень воспитанный и интеллигентный
Так все замечательно. Удачи на новом месте работы!
Благоуханочка• 15 ноября 2022
Конечно, что идите
Из Виа-гры• 15 ноября 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Мне тоже звонят предлагают работу в офисе,людей разводить,’продажи’.И знаю сколько этих офисов полиция накрывает.На такие вакансии и за руки хватают и зп от 30000 обещают.Я не хочу с этим 💩 связываться.
Это вам знакомые предлагают? Мне никто не звонил)), хотя я и ищу работу.
Работала в коллцентре, но там бады всякие, мало платят очень, хочу больше.
Кондуктор маршрутки• 15 ноября 2022
Ответ дляТа легко!
)))
То ж учора тема була )
В топі
Що «такіякядеякі» виставляють ))
КтоЕслиНеЯ• 15 ноября 2022
Ответ дляИз Виа-гры
Я сделала общедоступным резюме(раньше было скрыто) на ворк.юа и понеслась.Звонили неделю с разных компаний,писали на электронную почту.Парень ходил на собеседование,ему не понравилось(рашистам звонить).
КтоЕслиНеЯ• 15 ноября 2022
Ответ дляИз Виа-гры
А на собеседовании наверное тоже обещали зп от 30000-70000))

Из Виа-гры• 15 ноября 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Неужели им настолько людей не хватает, что сами сюда нам звонят?
Нет, у меня не открытое резюме, я сама пишу.
Из Виа-гры• 15 ноября 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Нет, четко, сколько обещали, только и платили, день в день, 2 раза в неделю. Даже приятно удивлена была, но 20000 мне мало за такую работу.
КтоЕслиНеЯ• 15 ноября 2022
Ответ дляИз Виа-гры
Вам отвечают работадатели,приглашают на собеседование?Мне повезло один раз только сходить.В остальном половину вакансий вообще не просмотрено,половину посмотрели и тишина.
Из Виа-гры• 15 ноября 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Я только онлайн работаю.