Мишка-шалунишка• 15 ноября 2022
Ищу хорошего гинеколога в Днепре, бесконечные проблемы по женски( не Медведев
У Медведева цены космос, не потяну, у Козинчук была, дорого бестолково, разговаривала с издевкой, назначила кучу гормонов с рекламки, которая лежала на ее столе
Очень ищу толкового врача, который поможет разобраться с проблемами и реально поможет а не срубит деньги и на этом миссия закончена
Можно государственного
Тут поискала нашла такие фамилии Приходько, Клокова, Джичонаия, Мокренко
В идеале чтоб врач гинеколог и узист
Можно государственного
В идеале чтоб врач гинеколог и узист
Сыро_Ежка• 15 ноября 2022
Мне в клинике Медведева понравилась Евгения Баранец, цены у нее такие же, как у врачей из других клиник
Мишка-шалунишка
• 15 ноября 2022
На самом деле очень трудно найти толкового, я уже перерыла кучу страниц тут и в интернете
В прошлый раз по отзывам пошла в козинчук
Ну честно назначать КОК внаглую с рекламки медпреда я считаю нехорошо
При том что КОК мне нельзя и я ей об этом сказала
На что она сказала: ой та что Вы выдумывайте вся Европа пьет и ничего🤦♀️
Аноним НаВсеГда• 15 ноября 2022
Я ходжу до Крошки у JMC, мені подобається. Нічого зайвого, дуже ввічлива
Мишка-шалунишка
• 15 ноября 2022
Ответ дляСыро_Ежка
Я глянула цены.. ну 950 грн только за прием для меня это дорого
Ухтышка_малышка• 15 ноября 2022
На Космичке стояла на учете по беременности у Пинской Евгении Алексеевны, все хорошо, но не бесплатно конечно. Бесплатные гинекологи, увы, консультируют по учебниках 80-х годов...
Мишка-шалунишка
• 15 ноября 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Джичонаия хорошая, я у нее была.
А она разве не по проблемам беременности ? Она еще и болезни лечит?
Сыро_Ежка• 15 ноября 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Это у нее столько прием стоит? Вы уверены? Я платила 550 грн
Аноним НаВсеГда• 15 ноября 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Я приймаю КОК. Який у вас протипоказ?
НашлаПерепискуМужа• 15 ноября 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
я не беременная у нее была, у меня было воспаление.
может сейчас уже переквалифицировалась? я была у нее в 2017
Автопортрет нурофена• 15 ноября 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Я была у нее как узиста, знаю что ЭКО делает. Дуиаю болезни лечить не по её профилю
СКИБИДЫШь• 15 ноября 2022
Козинчук и Приходько +\- одинаковые, кто то от них в восторге, мне не понравились, все как Вы описали.
Мишка-шалунишка
• 15 ноября 2022
Ответ дляinna5577
А какая у вас конкретно пооблема? По теме- попробуйте в мечникова, там всегда лучшие работали
Почитала отзывы о Мечникова, так и не поняла как туда попасть, некоторые пишут что просидели под кабинетами весь день и так и не попали
В Мечникова слышала про Ванду хорошие отзывы но пишут что к ней не попасть, скорее всего направят к кому то с меньшим опытом
Чтооооооооооо?• 15 ноября 2022
Может вам не к геникологу,а партнера сменить
Обычно до появления па,проблем по женски меньше
Мишка-шалунишка
• 15 ноября 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
А какая стоимость Приема?
Читала тут о ней что попасть очень и очень сложно
Аноним НаВсеГда• 15 ноября 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Ванда працює у відділенні. До неї тільки за особистою домовленістю
Ответ дляМишка-шалунишка
При чем тут направят или не направят, берете деньги, ищите Ванду в отделении и просите принять
Автопортрет нурофена• 15 ноября 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Сидеть в живой очереди это для безработных, и по деньгам думаю не меньше будет чем частная клиника.
Мишка-шалунишка
• 15 ноября 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Автор, какая проблема? От этого же много зависит.
Длительные месячные
Мишка-шалунишка
• 15 ноября 2022
Ответ дляСыро_Ежка
Сейчас прайс на сайте 950 грн прием гинеколога
Аноним НаВсеГда• 15 ноября 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
А какая стоимость Приема?
Так, запис майже на місяц вперед. Стосовно ціни вам краще зателефонувати до регістратури, бо я вже майже рік тому була
Мишка-шалунишка
• 15 ноября 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я приймаю КОК. Який у вас протипоказ?
У меня варикоз вен малого таза
Автопортрет нурофена• 15 ноября 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Длительные месячные
Вам скорее всего ОК любой назначит.
Вам сколько лет?
У меня такая проблема была в подростковом возрасте лет до 20
Вам сколько лет?
Мишка-шалунишка
• 15 ноября 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
В авроре ?
Мишка-шалунишка
• 15 ноября 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Помогла решить проблему?
Узи делала?
Аноним НаВсеГда• 15 ноября 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
У меня варикоз вен малого таза
Це дійсно не є протипоказом до призначення КОК, я з цього приводу консультувалась у судинного хірурга, бо приймаю КОК вже більше 10 років з перервою на вагітність
Мишка-шалунишка
• 15 ноября 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Как узист она вам понравилась?