годовасик• 15 ноября 2022

Нарешті дізналась назву парфуму який повсюду і смердить котячими сцяками

ттттададам - це Tiziana Terenzi KIRKE
Я не уявляю як таке можна було вигадати
Як за таке платити гроші
І чому власникам цих парфумів не шкода оточуючих

Співробітниця похизувалась покупкою ми всі в кабінеті вмерли!

А я нарешті дізналась чим це смердить на кожному кроці
Сарафанное радио• 15 ноября 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Мне после ковида постоянно и везде воняло табачным дымом
Будто рядом кто-то постоянно курит , чуть не чокнулась
У меня тоже такое было, на работе выглядывала в окно, посмотреть кто эта сволочь, что курит под окнами, а там никого, потом поняла, что обоняние прикалывается. Духи которые я планировала купить, не воняли, но стали казаться ничего особенного, из-за этого упустила хорошую скидку, сейчас купила отливант, ношу, нравятся как до ковида.

Julieta78• 15 ноября 2022
Потом. Застарелым прогорклым потом.
Какие бы персики вам там не чудились. А шлейф от вас именно такой.
Путающаяся• 15 ноября 2022
Ответ дляТелефон Рубика
Это восприятие разное у всех. Для меня Кирке вкусняшка фруктовая. Я кроме ярких фруктов вообще ничего не слышу больше, сладкий, вкусный очень женский аромат.
Подруга задыхается, оно у нее в горле комом стоит потом, если даже мимо кто-то прошел в этом облаке.
Загадка.

Сколько читаю здесь про Кирке всегда удивляюсь))) для меня более приятного и женского парфюма нет, шлейф на улице бывает слышишь, ну он такой приятно -узнаваемый уже)))
Не понимаю, как некоторые слышат в нем все эти ужасы))
я купила себе монсера краш, есть в нем что то от кирке и баккары. все фукают вокруг, хотя наношу немного и только на улицу, а я балдею)
Лунтик-паунтик• 15 ноября 2022
Все решает дозировка. На бывшей работе одна ходила с Кирке и после нее проветривали час, все стеснялись спросить, пока я не спросила Кирке ли? - и таки Кирке. Ну думали может и правда запах такой, а потом на корпоративе столкнулась с ней когда она обновляла парфюм… тремя плотными пшиками и я все поняла.
osna• 15 ноября 2022
Ответ дляГу го гу го гу
Не всегда могу точно сказать, какой аромат. Мох и что-то дымчатое. Вот чистый секс. Я уже и для себя присматриваю мужской аромат. Тут хвалили эрмес, мне ни один мужской не понравился.
Из недорогих был Норвежский лес,кажется, сразу запах мха, леса. Но через некоторое время уходит в мыло.
Сарафанное радио• 15 ноября 2022
Ответ дляГу го гу го гу
Так, я його текстила, не зайшов мені. Можливо я дарма вигадала, що жінка може користуватися чоловічими парфумами
Почему? У мамы были женские духи, они ей нравились, но она папину туалетную воду таскала. Если бы я не купила себе несколько флаконов, то у мужа 1 миллион Пако Рабан отжала бы.
osna• 15 ноября 2022
Ответ дляJulieta78
Потом. Застарелым прогорклым потом.
Есть еще такие,что разят йодом,бинтами и больницей.
На_оба_рот• 15 ноября 2022
Кірке то такий собі маркер. Бо люди поділяються на дві категорії) Я в тій, що його не переносить - цей адський мускус, від нього дико болить голова. І так, він смердючий. А моя подруга, навпаки, за тяжку артилерію, і ним готова обливатись, і їй він просто божествений) Як і Baccarat Rouge 540. Нормальна ольфакторна історія про те, які ми різні.
Языката Хвеська• 15 ноября 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
Мені молекула рожева 090 пахне квашеними огірками, добре що замовила відливант, бо у магазині тестила то ніби смачний був аромат)
А для меня это любимый аромат) Надышаться не могу

Сарафанное радио• 15 ноября 2022
Ответ дляTa-Ki
От є парфум, той точно потом воняє, еклат ланвин
Впервые слышу такое об Экла, на него многие фукают, он слишком популярный, был по крайней мере, кому-то слишком простой компотик, но про пот еще не слышала, у вас обоняние сильно отличается от большинства людей.
Королева спама• 15 ноября 2022
Ответ дляZelenkа
Дівки, де ви всі живете, що ті кірке чуєте. Я на форумі тільки прочитала)
Або може я не сприйнятлива, бо люблю Агент Провокатор)
тоооольк хотела написать, что купила мини Агент провокатор - и это жесть.. и тут читаю...
ну бабка в церкви - аромат
Мама фифти цента• 15 ноября 2022
Ответ дляАгатаХристя
Тепер ви знаєте як вас ’чують’ оточуючі. Як володарку некастрованих котів.
Не вигадуйте
Я в розпиві 4 флакони розділила
Це дуже індивідуально
Комусь фе, а комусь краса неземна
Мені особисто головне, що мені до душі
Тётя Хрюша• 15 ноября 2022
Ответ дляАгатаХристя
Ору 😂 ! Але ж старався як! 👍 Яка хоч шуба була?
Кремовго кольору, мікс якихось шкур.
Королева спама• 15 ноября 2022
Ответ дляМама фифти цента
Не вигадуйте
Я в розпиві 4 флакони розділила
Це дуже індивідуально
Комусь фе, а комусь краса неземна
Мені особисто головне, що мені до душі
мне интересно, те кому нравятся они именно на себе нравятся по-ходу?
Лукава Кішка• 15 ноября 2022
Ответ дляСарафанное радио
А ви ще про нього почитайте нижче, не одна я
Але так в мене нюх розвинений)
Я обожнюю парфуми
Зяблик протестант• 15 ноября 2022
Ответ дляСарафанное радио
Напишите название, интересно же, что может пахнуть церковью, там ладан наверное в составе.
писала вище - Ямамото I´m Not Going to Disturb You
нема там ладану, він просто любить ніжні аромати
Сарафанное радио• 15 ноября 2022
Ответ дляСорока белобока
А в нем этого и нет. Это он на коже так раскрывается у не которых. У меня в том числе. Не садится и фссе(((. На других нравится очень.
Неа, не на коже, я этот йод и бинты уже с флакона слышу, на моей коже они потом уходят на задний план, парфюм становится нежнее, не пойму чем пахнет, но его непреодолимо хочется смыть, а фиг смоешь.
Карусель-весель• 15 ноября 2022
Ответ дляИзЮмрудная
Ну мені легендарні Шанель #5 смердять сумішшю дешевого одеколону і мила. Але ж і у нього є фанати.
Ооо, я помню свой затест 5-ки, думала задохнусь на месте, мне каким то нафталином пахнет. Вот подарили Шанель Кристал, тоже подвалом каким то пахнет, вот думаю маме отдать или пожалеть
Мама фифти цента• 15 ноября 2022
Ответ дляКоролева спама
Ні
Я їх почула і вподобала як раз на прогулянці в парку
Декілька разів чула, потім дізналась назву-купила
В офіс би їх не носила, звісно

Лукава Кішка• 15 ноября 2022
Ответ дляГу го гу го гу
Вже давно нема такого як жіночі або чоловічі, унісекс, особливо ніша
Карусель-весель• 15 ноября 2022
Ответ дляЗяблик протестант
я теж купила недавно парфуми, по відгуках - пахне як у елітному барі, мій чоловік - ти церквою пахнеш))) добре, що не цвинтарем)))
Я купила по отзывам 6 пробников селективного парфюма монталей и иже с ним, и поняла что все таки мое это обычный люкс, эти мхи-кожи-соль капец, ну вот в моей любимой Коко тоже мускус есть, но очень деликатный, я удивилась увидев его в описании
Сарафанное радио• 15 ноября 2022
Ответ дляЛукава Кішка
Але так в мене нюх розвинений)
Я обожнюю парфуми
Да, я читала, в этой теме двое, я часто читаю отзывы на парфюмерию, раньше смотрела блогеров коллекционеров, реально впервые слышу такое об Экла.
АгатаХристя• 15 ноября 2022
Ответ дляСарафанное радио
То виключення. Для більшості Екла - неперевершений мерехтливий легкий аромат. Я його обожнюю і не знаю нікого кому б він не подобався.
Скоро_вчера• 15 ноября 2022
Ответ дляГу го гу го гу
Я вот хочу найти классный аромат, на мужчинах такие слышу, что прям идти за ним хочется. На женщинах нет
Аналогично. Ничего не нравится. Девочки, может посоветуйте аромат чистоты, свежести чтобы хотелось вдыхать и вдыхать
Zelenkа• 15 ноября 2022
Ответ дляКоролева спама
ну бабка в церкви - аромат
Нормальний аромат, починаєцця
Zelenkа• 15 ноября 2022
Ответ дляАгатаХристя
Мені в ньому щось заважає. От наче і подобається, але якась нота не моя.
АгатаХристя• 15 ноября 2022
Ответ дляТётя Хрюша
Кремовго кольору, мікс якихось шкур.
Мені так чоловік колись купив ’дубленку’. Тіпа натуральна і дуже крута (з його слів), але ж вона була з базару за якусь мізерну ціну з дешевого матеріалу... . Так і не зрозумів, що не так, але більше без мене нічого не купляє. А той ’скарб’ віддав своїй матері і вона теж не зацінила 😂
Девальвация• 15 ноября 2022
Ответ дляСарафанное радио
Думаю вы их слышали, они сейчас реально везде, скорее всего вас этот запах не отталкивает, поэтому не обращали внимания. Подруга ваша наверное в слепую заказала, а этого делать не стоит, пусть продаст любителям или на разпив.
У меня очень острое обоняние, я слышу когда ребёнок 💩 через плотный комбез.
Но я мало куда хожу сейчас по людным местам, поэтому скорее всего не слышала запах.
Слышала запах кошачьего ссанья в лифте, вот после этой темы думаю может это духи эти)))

А подруга - да, вслепую заказала)
LudaBi• 15 ноября 2022
Автор, я Вам дякую за тему. Я так не сміялась, вже не пам’ятаю скільки!!!! Оце Ви мені підняли настрій!!!
crystal• 15 ноября 2022
Ответ дляБаба_Воля
Да, и мне так же
Ассоциация с советским союзом и красной москвой
И мне)