годовасик• 15 ноября 2022

Нарешті дізналась назву парфуму який повсюду і смердить котячими сцяками

ттттададам - це Tiziana Terenzi KIRKE
Я не уявляю як таке можна було вигадати
Як за таке платити гроші
І чому власникам цих парфумів не шкода оточуючих

Співробітниця похизувалась покупкою ми всі в кабінеті вмерли!

А я нарешті дізналась чим це смердить на кожному кроці
Малая Налегке• 15 ноября 2022
Ответ дляТелефон Рубика
Это восприятие разное у всех. Для меня Кирке вкусняшка фруктовая. Я кроме ярких фруктов вообще ничего не слышу больше, сладкий, вкусный очень женский аромат.
Подруга задыхается, оно у нее в горле комом стоит потом, если даже мимо кто-то прошел в этом облаке.
Загадка.

Сколько читаю здесь про Кирке всегда удивляюсь))) для меня более приятного и женского парфюма нет, шлейф на улице бывает слышишь, ну он такой приятно -узнаваемый уже)))
Не понимаю, как некоторые слышат в нем все эти ужасы))
Для меня аналогично)

Весенний Марафон• 15 ноября 2022
Ответ дляfreedom_2015
повело вам )))а мене відкачували від втрати непритомності в лікарні і нашатир не брав взагалі ,бо після кірке від кожної 2 в будинку вже організм звик
Весенний Марафон• 15 ноября 2022
Ответ дляБаба_Воля
Ту дело не в ’приколе’ как вы говорите, а в том что у нас носы разные. Кто-то слышит персик, а другой нос слышит ссаки

Поэтому она пахнет себе ))) а вам воняет
Как показывает эта тема, воняет далеко не только мне
Ло Шарик• 15 ноября 2022
Мені після ковіду більша половина парфюмів смердить котячими сцяками. Навіть ті що раніше не смерділи. Які самі ноти смердять, не знаю точно.
З тих які норм сприймаю - це монталь шоколадні, але їми треба дуже здалеку, пів пшика і в холодну погоду, бо оточуючим очі повиїдає, такі вони концентровані.
PinkyPink• 15 ноября 2022
Ответ дляИзЮмрудная
Ну мені легендарні Шанель #5 смердять сумішшю дешевого одеколону і мила. Але ж і у нього є фанати.
А мені Шанель #5 чомусь нагадує Рейд, від тарганів колись був такий спрей
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 ноября 2022
Только прочитала название, сразу за него и подумала:))) мне, конечно, он не сццяки напоминает.Но, пазхнет точно, что везде.
Кактус из кожезаменителя• 15 ноября 2022
Ответ дляЗяблик протестант
я теж купила недавно парфуми, по відгуках - пахне як у елітному барі, мій чоловік - ти церквою пахнеш))) добре, що не цвинтарем)))
Часом це не flowers від frank bocle? Мені вони церквою пахнуть )
Котя_люлю• 15 ноября 2022
Ой, я люблю хорошую парфюмерию, адекватно пользуюсь, буквально намазом. Зашла значит я в парфюм бюро, продавец мне не спрашивая, вот нафига такое делать?? Брызнула на руку парфюм, не помню как называется, какая-то ниша, что-то с сакурой в составе.
Вообщем нэпов домой, и мне так дурно стало в автобусе - упала в обморок 2 раза!!
Это жесть!
Сарафанное радио• 15 ноября 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
мены Guerlain Shalimar пахнуть церквою.
В них ладан как раз, но у меня ассоциации с церковью нет , может потому что я там редко бываю, а вот автомобильными шинами на старте он мне пахнет, это классический, мне он нравится, как запах краски или бензина, есть отливант, но в люди не рискую носить. А вот Шалимар суфль легкий и без шин, не фанатею, но пробник сносила.

Сарафанное радио• 15 ноября 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Вірно. Але деякі думають, що так воно «стійкіше буде». Реально, читала таке на якомусь форумі парфюмерному. Загалом, до аромату нормально звикати та не відчувати цого на собі постійно, а тільки при певних рухах, а деякі люди думають, що це така біда і треба просто долити ще три дози, щоб вони теж почали відчувати запах від себе. От Вам і дратуті.
Чтобы слышать на себе, надо не носить постоянно один и тот же аромат, а чередовать, потому что даже к ядреным привыкаешь рано или поздно.
Сарафанное радио• 15 ноября 2022
Ответ дляБаба_Воля
меня все тут заинтриговали. Раньше хотелось всегда пойти понюхать какие-то рекомендации от девочек, а теперь эти кошачьи вонючки )))
Я так Баккару пробник купила, начитавшись про йод и окровавленные бинты с одной стороны и прекрасный аромат с другой, надеялась на второе, но облом, услышала первое. Пробник Кирке покупала не читая отзывов, но тоже увы, но у меня ассоциации с запахом пота.
Сарафанное радио• 15 ноября 2022
Ответ дляHelenWWW
Когда, во время приступов парфюмеромании, я долго искала Guerlain Samsara, таки нашла раритет) Так радовалась открывая посылку, но когда нюхнула, то мне поплохело))) Вместо обещанных фруктов, амбры и деревяшек я почувствовала только запах крови и бинтов. После этого Баккару нормально еще воспринимаю, йод пережить смогу )))
Ого, если Баккара кажется нормальной после них, даже не представляю этот запах, как то посматривала в сторону пробника, но передумала, видимо не зря.
Сарафанное радио• 15 ноября 2022
Ответ длямиссАрфография
А я ничего такого не слышу в этом парфюме. Мне очень нравится. У меня нет, у подруги есть. Но мне у них больше нравится Кассиопея, но у меня её тоже нет)
Кассиопея носибельна, намного лучше Кирке и Андромеды для меня.
Кому там слова не давали• 15 ноября 2022
Ок, а які парфуми пахнуть неначе дихлофос?
Теж частенько трапляються в громадських місцях
Сарафанное радио• 15 ноября 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Запах мускуса словно чарующее зелье влияет на мужчин. Он очень стойкий и притягательный. Поэтому, если ты купишь духи с нотками мускуса, мужчина будет околдован тобой на долгое время. Но мускус применяют лишь в дорогих духах, поэтому в таком деле скупиться не стоит.

Кума в поиске) я люблю пачули.
Чего мускус только в дорогих? Он много где есть, в разной ценовой категории, но где-то убийственный, где то аромат не портит.
HelenWWW• 16 ноября 2022
Ответ дляСарафанное радио
Новая Самсара еще ничего, мне конечно попахивает кровью, но не так как мой стародел, там концентрат просто 😫
Рыжик-пыжик• 16 ноября 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Якби ж ці любительки важких ароматів навчилися ними користуватися ще. А то «ой, боюся, що буде не стойко, виллю на себе ще півлітра. Вони ж не дешеві, значить, точно-точно всім сподобаються. Піду кататися у всіх ліфтах, хай інші на мене прям блюють». Бісять іноді такі(
Баба_Воля• 16 ноября 2022
Ответ дляСарафанное радио
вот, у меня был пробник баккара и они мне так вкусно пахнут, прям не могу надышаться. Моя дочь сказала, что пахнут ужасно )))
Сарафанное радио• 16 ноября 2022
Ответ дляБаба_Воля
Ну что делать, у сына Пако Рабан ХS, но не чёрный, а синий, не помню после XS какое слово, он мне в пробнике понравился показался свежим, а на деле не то чтобы ужасный, но сладкий, плотный с какой то нотой, которая раздражает, терплю куда деваться.

Разумная Губка• 16 ноября 2022
Мне надоели все мои цветочно-фруктовые ароматы. Хочу с запахом мороза.