Люблю кетчуп• 15 ноября 2022
Девочки, как у вас учеба проходит?
У нас реально растут неучи, то у учеников нет света, то у преподавателя. Только задания в класс рум кидают.
Оплачены кружки у ребёнка на полгода - деньги просто пропадают.
Как вы решили эти вопросы?
Морская свинка• 15 ноября 2022
А займатися із своєю дитиною не пробували? Чи краще когось звинуватити?
Фрося_Бурлакова• 15 ноября 2022
Ответ дляМорская свинка
А на роботу хто ходити буде?
СтелькаОТединицы• 15 ноября 2022
С 1 сентября дистанционно. Свет есть.
Все уроки проводятся вовремя и полноценно.
Вот сейчас 12 дня, сыну осталось только сделать дз по английскому и будет гулять.
3 класс, учится самостоятельно, без моей помощи.
Мяо мой мяо• 15 ноября 2022
Ответ дляМорская свинка
За що вчителі гроші отримують, не підкажете?
Морская свинка• 15 ноября 2022
Ті, хто не хоче вчитися завжди знайде проблеми, чи ви на 100% впевнені, що ваша дитина в школі чи під час он лайн уроку засвоює весь матеріал?
Люблю кетчуп
• 15 ноября 2022
Ответ дляМорская свинка
Я никого не обвиняю, у вас все в порядке?
Просто оплачено немало, я вкладываюсь в образование ребёнка.
Но по вашему я музыкант и МО могу помочь с программированием или астрономией?
С английским помогаю, ребёнок свободно говорит в 11 лет, но я не специалист во всех областях. А было бы у вас хоть немного серого вещества - вы бы это понимали бы сами.
Ищу-брожу• 15 ноября 2022
Ничего не изменилось, учатся, спортом занимаются. Все кто хочет-делает, у остальных тысячи отмазок.
Я тут с краю постою• 15 ноября 2022
У нас с 1 сентября в обычном режиме как и до войны.Тренировки ежедневно по графику
Подскажите кто знает,а вузы сейчас очно в Киеве?
Люблю кетчуп
• 15 ноября 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
А на роботу хто ходити буде?
А зачем ходить на работу?
Надо обложиться учебниками, атласами, чтоб комментатор бал доволен. А потом напишет мне, что ноете что денег нет, работать не пробовали.
Притрушенная 🙈
Сладкий лимончик• 15 ноября 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Заочно, по-крайней мере Авиационный
Люблю кетчуп
• 15 ноября 2022
Ответ дляИщу-брожу
У вас все ок с электроэнергией, или обучение не дистанционное?
Морская свинка• 15 ноября 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Не знаю за що у вас отримують, у нас всі уроки по розкладу он лайн, дякуючи вчителям. І навіть якщо якогось уроку немає , через відсутність світла чи ще якихось обставин , дитина без проблем опрацьовує матеріал самостійно.
Ищу-брожу• 15 ноября 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
С электроэнергией не ок.
Всё очно.
Люблю кетчуп
• 15 ноября 2022
Ответ дляМорская свинка
У вас якогось уроку немає, а у нас тижнями
Оля_с_киркою• 15 ноября 2022
Какие кружки пропадают? Читайте договор. Если из-за отсутствия света не проводят, то оплата должна перенестись на следующие полгода. Или не оплачивайте по полгода, а помесячно.
Швабристка• 15 ноября 2022
Мои в школу ходят. Спорт тоже есть, тренировки по расписанию. Если света нет в это время, занимаются с лампами. А что делать, нужно как-то приспосабливаться
Я тут с краю постою• 15 ноября 2022
Ответ дляСладкий лимончик
Заочно, по-крайней мере Авиационный
Я 5 лет ждала пока моя соседка окончит школу и перестанет слушать музон и орать и поедет в Киев учится
А эта скотина дома и продолжает будить в 6 утра.
Люблю кетчуп
• 15 ноября 2022
Ответ дляИщу-брожу
С электроэнергией не ок.
Всё очно.
А У нас дистанционка
Вот вам повезло, а вы пишите, что я ищу отмазки 🙈
Жена аллигатора• 15 ноября 2022
С марта ребенок на дистанционке. 4 класс , учительница их держит в ежовых рукавицах. Даже когда у нее нет света , то идет к знакомым и от них ведет уроки . За домашнее задание спрашивает с каждого , дети на уроках не отсиживаются молча .
Анчо Ус• 15 ноября 2022
У сына дистанционка, но никаких нареканий у меня нет. И свет у нас есть, и учитель хорошо ведет уроки) и секцию ребенок посещает, и на улице с друзьями гуляет)
Ищу-брожу• 15 ноября 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
А У нас дистанционка
Ну у нас все знакомые кто хотел, чтоб дети учились очно, перевели в другие школы. Кому не принципиально, те не жалуются.
мимАпроходила• 15 ноября 2022
У нас за пол дня сегодня 3 воздушные тревоги и каждый раз уроки прерываются , у детей уроки по 10-15 минут получаются, начальная школа
Советчица Года• 15 ноября 2022
У нас можно сказать учёбы нет, свет то у детей отсутствует, то у учителей. Биология и физика постоянно в классруме фраза :на самостоятельное обучение и номер параграфа. А сами учителя идут в волонтерский центр. Считаю, что вначале учитель должен провести уроки, а потом идти волонтерить.
Я домой прихожу после шести вечера, и свет выключают 2*2. Когда с ребенком заниматься и что-то делать дома? Кто так пишет, у тех или нет детей или хотя бы не отключают свет.
Люблю кетчуп
• 15 ноября 2022
Ответ дляAlve
Вы же понимаете, что в старшей школе так не работает? Объяснить и агебру, и химию, и физику , и языки может любая мама?
Это называется пукнуть в муку
Я сначала завелась, а потом думаю что я из-за какой-то дурочки нервничаю
У неё или детей нет, или учёба лишь бы было как попало..