Укуси меня• 15 ноября 2022

В 1,3 какие перчатки/варежки у ваших малышей?

КинДза• 15 ноября 2022
В 1,6 обычные перчатки

Робот Вертер• 15 ноября 2022
Звичайні тоненькі рукавички. Купувала на George. Оптимальні були, бо не парили ручки і не стискали дуже.
Утеплені, типу краги - не давали надіти)
Перчатки не визнавали мої, та й рукавички не хотіли навіть у мороз.
Ви маєте спробувати варіанти і самі побачете, які краще для дитинки.
Тарабарщина• 15 ноября 2022
Капец.
Вы не можете без форума купить перчатки ребёнку?
dulenok• 15 ноября 2022
на ближайшем лотке ’ПРОСТО’ перчатки или ’ПРОСТО’ варежки были куплены
Жирафовое варьенье• 15 ноября 2022
из атб. много разноцветных. вот вообще такой вопрос не возникал никогда. По цвету подходящие выбрала и все