@ альонка@• 15 ноября 2022
Ответ дляАННА 104
В Киеве , в дом прилетело , дыра и пожар , теперь про третий пуск ракет написали
Жах...
Nata.t.1970• 15 ноября 2022
Ответ дляil-mari
а что завтра-тоже обстрел?
Мне кажется, что сегодня уже успокоятся
😡 росіяни випустили по Україні близко 100 ракет — 80 вже долетіли, ще летять щонайменше 20. Повідомляє речник Повітряних сил ЗСУ Юрій Ігнат.Таким чином вони перевищили масований ракетний удар 10 жовтня, коли окупанти спрямували на Україну 84 ракети
В день саммита. Им это даром не пройдет. Просто не все сразу. Но все будет. Фашист карликовый.
Ответ дляАлександраА
Так, зараз важко розрізнити правду і чутки.
Я просто виказала свою думку і спостереження.
То може ви і праві, я не знаю) Я слава Богу взагалі нічого не бачила. Як би там не було, але страшно і коли ракети летять і коли уламки падають. 😣 Шкода людей((
Ответ дляkarpenko73
Если бы я была очевидцем прилета (не дай бог конечно)
Я бы разговаривать долго не смогла
А тетка интервью дает...
Я бы разговаривать долго не смогла
А тетка интервью дает...
Родственники 2 недели были в оккупации под Киевом. Прилет около лукьяновки пару месяцев назад наблюдали с балкона. Говорят, это даже не 10% испуга, потому что 2 взрыва и все. А тогда было БЕСПРЕРЫВНО часы и дни напролет. Так что...все в сравнении.
Клементина• 15 ноября 2022
Ответ длячаревна
Руснявую делегацию вместе с Лавровым выгнали с саммита G20. На болота, жабы.🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸
Где вы это прочитали? У них ночь, по идее
Nata.t.1970• 15 ноября 2022
Ответ дляКарина_я
В смысле выгнали?) Где почитать? Это уже интересная новость)
В ТКанал пишут
Kvitkaliliia• 15 ноября 2022
Ответ длячаревна
Де??? Хочу подивитись
Nata.t.1970• 15 ноября 2022
Ответ дляMozarella
Это сейчас ?
Срачей, пардон, ему в след надавать бы
Удавить их там всех нужно было на месте
Ответ дляkoma
Та люди звикають. Я чую вибух і спокійно дивлюсь звідки дим. Я не знаю чому такий спокій. Який відсоток тут жівчат які в укритті з 14.30?
Клементина• 15 ноября 2022
Ответ дляil-mari
До речи, на москальському сайті сьогодні лазила, то один казав нашому, що сьогодні чекайте, я запамятала, ала не повірила...
Наша розвідка сто разів це ж саме писала
Ще тиждень назад