crystal• 15 ноября 2022

ХвилювАлочки, чим займаєтеся?

МДТ• 15 ноября 2022
Ответ дляViktoria_St
У нас також з12 не було світла. Про тривогу не знали. Виходжу я така з будинку на вулицю, а над головою ракета летить
Блін, співчуваю. Це жуть, по собі знаю. Я думала, шо воно мало мене зачепило, а реакція прийшла через 4,5 місяці.

boringmovie• 15 ноября 2022
Ответ дляViktoria_St
це жесть!! ми ще й думали з собакою піти погуляти, а воно вже темніть почало і ми передумали.
LudaSHOPSale• 15 ноября 2022
После ударов по критической инфраструктуре в Украины перебои с электричеством начались и в соседней Молдове.

В Кишиневе на некоторое время встали троллейбусы (сейчас движение уже восстановлено), в населённых пунктах Кагул, Кантемир, Новые Анены, Рышканы, а также в некоторых приднестровских сёлах – перебои с электричеством.

Местная энергетическая компания попросила отнестись к трудностям с пониманием, пользователей призывают отключать электроприборы.
Vot• 15 ноября 2022
Вот. Кого интересовала реакция расистов:
Zelenkа• 15 ноября 2022
Ответ дляVot
Удалено администрацией...
spain2406• 15 ноября 2022
Ответ дляZelenkа
Удалено администрацией...
Так там вся страна помойка, куда не плюнь. Мда...ожидаемо конечно
kirpichenko• 15 ноября 2022
Ответ дляИринаКа
Алла, віриш, ми все зможемо!
Не вірю блін, херня полная

kirpichenko• 15 ноября 2022
Ответ дляviika65
Аллочка, все будет хорошо. Может Вам немного спиртного? Мне помогает, страх притупляется.
Єх
ИринаКа• 15 ноября 2022
Ответ дляkirpichenko
Не вірю блін, херня полная
Від тривоги до тривоги, а там і перемога
kirpichenko• 15 ноября 2022
Ответ дляHelgushk@
А чего вы решили что завтра что то будет, они не могут делать обстрелы сразу- привезти заправить это время и не сутки
Написано гдето что 15-16
kirpichenko• 15 ноября 2022
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
так а ребенок домой пришел??
Нет,забрали после отбоя ,під школою армагедон батьків був.
Mozarella• 15 ноября 2022
Опять тревога 😯
АННА 104• 15 ноября 2022
Опять
Стрекозявка• 15 ноября 2022
Сучары
Helenny• 15 ноября 2022
Ответ дляkirpichenko
А я свого забрала під час тривоги, десь через півтори години. Треба було заяву написати, що забираю дитину під свою відповідальність.
В укритті стало дуже жарко, дітей почали роздавати батькам.
Бідні діти та вчителі, які висиділи 4 години в підвалі ( укритті).
автор crystal • 16 ноября 2022
Ответ дляHelenny
Це ще добре, якщо у підвалі тепло.
У нашій школі дітей під час фізри в футболках мокрих від бігу завели в підвал. Вони змерзли та розігріли потім.
автор crystal • 16 ноября 2022
Похворіли *
Zelenkа• 16 ноября 2022
Ответ дляИринаКа
Тоста сказали!
Анастасия К.• 16 ноября 2022
Девочки, а что там где летает? Света нет, интернет оооочень плох, а хочется понимать - что происходит?

Анастасия К.• 16 ноября 2022
О, обновилась телега, хоть какая-то инфа
Zelenkа• 16 ноября 2022
Ответ для crystal
Похворіли *
Удалено администрацией...
Анастасия К.• 16 ноября 2022
Ответ дляZelenkа
Удалено администрацией...
Думаю, если б таким образом она спасла детей от удара ракеты, вы бы такое не говорили.
kirpichenko• 16 ноября 2022
Ответ дляИринаКа
Коли вже спать спокіцно буду з дітьми, коли???
автор crystal • 16 ноября 2022
Ответ дляkirpichenko
Скоро, Алла, скоро
Терпіння …
Війни завжди закінчуються
Треба не зламатися
Zelenkа• 16 ноября 2022
Ответ дляАнастасия К.
Так ви ж не з України, рашатролям ще не розказувала.
Marsunia• 16 ноября 2022
Блин, не могу с Вами сидеть, девочки( Света нет и связи никакой( Вот пятнадцать минут как дали только. Зато тихо, это плюс.
Zelenkа• 16 ноября 2022
Ответ дляMarsunia
Тримайтесь, в мене поки є світло
Marsunia• 16 ноября 2022
Ответ дляZelenkа
Тримайтесь, в мене поки є світло
Я більше за тих хто в місті переживаю. Не подзвонити, ні дізнатися чи все в порядку. Вакуум, а так я не переживаю, нікому ми тут в хаті в селі не потрібні.
Nata.t.1970• 16 ноября 2022
Ответ дляkirpichenko
Дети у Вас сейчас не спят?
Nata.t.1970• 16 ноября 2022
Ответ дляZelenkа
Вот тоже не понимаю таких:сами сидят за границей и оттуда нас поучают Что делать...