Повелитель интернета• 15 ноября 2022

Худеть после 30 лет

Вы замечаете, что после 30 -35 лет худеть всё сложнее. Вроде и питание ,что было в 20 лет , а кг. набираются. Почему так?
Маманя• 15 ноября 2022
Пока не заметила, 34 года, в том же весе.

ТаПрямТам• 15 ноября 2022
Потому что метаболизм замедляется, а движения меньше
как тебе такое илон маск• 15 ноября 2022
Я после 40 отлично похудела.
Свекровь под 70 лет похудела больше чем на 10 кг
Колдунья-вещунья• 15 ноября 2022
Мне 38, по состоянию здоровья убрала сладости, газировку, выпивку, вскоре влезла в вещи со школы. С 63 до 57 кг без спорта
Ядвига Юсьлегко• 15 ноября 2022
Меньше двигаемся, больше времени дома на диване проводим. Это в моем случае, но я добавила пробежки с вес вернулся в норму и не набирается, но напрягаться надо больше, конечно
Marianamag• 15 ноября 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Я после 40 отлично похудела.
Свекровь потрібно обстежити, це дуже вке
Волшебная палочка• 15 ноября 2022
Мені 36, пахаю в спортзалі, правильне харчування бжу і ніфіга не худну, але якість тіла краща стала
Карусель-весель• 15 ноября 2022
Нет,это самообман) худела и в 25 и в 30 и в 36 одинаково на подсчете калорий. 1500 в дни без спорта,1800 в дни со спортом,каждый раз минус 7-10 кг. Сейчас вот в 37 после родов похудеть нужно снова на 10 кг
Директриссимо• 15 ноября 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
Это за какой период времени?

КалінкаМалінка• 15 ноября 2022
Мне 35, такой проблемы нет. Если разожрусь, то сажусь за подсчет каллорий и легко все лишнее уходит. И в зал работать над качеством тела. А вы значит где то грешите с питанием, либо снижаете активность
автор Повелитель интернета • 15 ноября 2022
Ответ дляКалінкаМалінка
Да тут вы правы😁
Колдунья-вещунья• 15 ноября 2022
Ответ дляДиректриссимо
Это за какой период времени?
За первый месяц 3 кг, потом медленнее, по полтора где-то