Margonails• 15 ноября 2022

Ракеты рф упали в Польше

Как то так....
Julil1103• 15 ноября 2022
Ответ дляZhukOlena
Ну-ну, засідання ради безпеки збирають через те,що трактор загорівся))))
Та поляки может и рады бы помочь. Штаты заблокируют все желания

Julil1103• 15 ноября 2022
Ответ дляПодрысь
недавно?
В прошлый вроде обстрел
ZhukOlena• 15 ноября 2022
Ответ дляBelosnezka1980
Таке відчуття, що путлєр показує всім фак, і знає, що йому за це нічого не буде
’Вони на нас мочаться, і навіть не намагаються збрехати, що це дощ’ Аватар
IanxMickey• 15 ноября 2022
Ответ дляZhukOlena
Страны НАТО надавят на Польшу, мол, не все так страшно, отскочило, а нечего разгуливать так близко, сами виноваты, вы ж не хотите 3-й мировой, зачем нам эскалация. Поляки сделают вид, что проехали, но не забудут никогда и где-нибудь, но реакцию проявят, может вооружением нам, может ещё чем. Посмотрим. Лично я особой реакции не жду.
vktori@• 15 ноября 2022
Ответ дляПодрысь
извините, я пропустила, а что в Молдове было?
Під час ракетних обстрілів в жовтні одна з ракет впала на їх територію
Belosnezka1980• 15 ноября 2022
Ответ дляIanxMickey
Це що, млядь, весь світ боїться одного карлика, і лише надія на наших ВСУ?
Каллипсо• 15 ноября 2022
Девочки, свежайший саркастичный грустный мемчик, эх
krasotalisa• 15 ноября 2022
Ответ дляBelosnezka1980
нажаль так ((( яйки є тільки в нас. І у Боріса.
kristi_ana• 15 ноября 2022
Ответ дляultragringo
Значит они признают что начали бомбить Польшу. Интересно, поляки переводят рос новости для себя, власти, чтоб просто быть в курсе.
Ничего они не начали, одна ракета всего упала. У нас сегодня было 90 ракет и что? То есть одна в Польше возле границы, это уже Польшу бомбят?

Odna Takaya• 15 ноября 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
От і зараз так само стане неясно чиє воно)

Війну з кацапами почнуть не тоді, коли вони щось зроблять, а коли до цього буде готова Америка. На жаль.
Згодна з Вами на 1000 відсотків.
Sara-a• 15 ноября 2022
Ответ дляIanxMickey
На нас спихнут
Типа от нашего пво
Я прям уверена
❗️В Брюсселе ожидается обращения Польши к НАТО. Реакция НАТО будет зависеть от заявлений Варшавы о принадлежности упавших ракет, — СМИ со ссылкой на дипломатический источник в Брюсселе

Украина Online | Подписаться
illaria-k• 15 ноября 2022
Ответ дляКаллипсо
Ага, вот это интересный вопрос ) Войска там на границе, а ПВО где? Все ж знают, что такое возможно, а ля шальная пуля. В данном случае ракета. И обстрелы уже ж были там недалеко 🤔
В Польше 65 км от границы, как то много для шальной пули.
Guzelli• 15 ноября 2022
)))
Odna Takaya• 15 ноября 2022
Ответ дляSara-a
На нас спихнут
Типа от нашего пво
Я прям уверена

Украина Online | Подписаться
Я только как новость прочитала, тоже подумала, что скажут Украина сбила,а упала в Польше. Ну, ой.....
dneprovskaya• 15 ноября 2022
Ответ дляМимо_шла
Я ужасный наверное человек, но я очень хочу чтобы вся Раша горела, рыдала, умирала так как было с нами
В таком случае, вы не одна такая ’ужасная’
Каллипсо• 15 ноября 2022
Латвия молодцы конечно )
Odna Takaya• 15 ноября 2022
Ответ дляkristi_ana
Один раз не п....с?
Так? Или ждать, чтобы 10, 30.50...... прилетело
Каллипсо• 15 ноября 2022
Ответ дляillaria-k
Ну так пуля это и не ракета. Там скорость нихрена себе. Смысл поста ж был не в этом, а почему польское ПВО не на стреме? Где оно и почему не сработало на 2 ракеты?
kissaniya• 15 ноября 2022
Ответ дляZhukOlena
Слушайте я недавно его пересматривала и там столько цитат про рашу. Прям наванговали

kissaniya• 15 ноября 2022
Ответ дляКаллипсо
Катя Герман• 15 ноября 2022
Я правильно поняла, россия сегодня убила два жителя Польши?
kissaniya• 15 ноября 2022
Ответ дляOdna Takaya
Один раз не п....с?
Так они будут лететь дальше. Потом Балтия
rudko1992• 15 ноября 2022
Ответ дляКатя Герман
Даа. Два гражданина НАТО погибли. Неужели молча схавают?
Норвежская_лесная• 15 ноября 2022
Мне кажется, ничего не будет этим кацапам. Вспомните, как боинг упал - и нифига
Норвежская_лесная• 15 ноября 2022
Ответ дляrudko1992
Они уже молча схавали, когда боинг с жителями ЕС был сбит…
Мимо_шла• 15 ноября 2022
Рашка ржёт с НАТО, что они не знают что упало и откуда.
Надеятся что так по всему периметру . Это открытый намек уже
rudko1992• 15 ноября 2022
Ответ дляНорвежская_лесная
Пусть и дальше молчат и речи толкают, раша и дальше шмалять будет куда попало
Чудо в камуфляже• 15 ноября 2022
Ответ дляНорвежская_лесная
Як це ’нічого не буде’? А стурбованість і співчуття це що,пшик,по вашому?!))
rudko1992• 15 ноября 2022
Ответ дляМимо_шла
Сука
Мимо_шла• 15 ноября 2022
Ответ дляrudko1992
Сука
Они уже открыто намекнули, что готовы воевать с НАТО