Margonails• 15 ноября 2022

Ракеты рф упали в Польше

Как то так....
Julil1103• 15 ноября 2022
Ответ дляolena38
Якщо це дійсно російські ракети впали і НАТО знов тільки обєспокоітся,то після цього старий маразматик піде і на Прибалтику і на Молдову і куди він ще захоче і встигне перед тим як здохнуть
Да чем он пойдёт на страны НАТО , если Бахмут 4 месяца взять не могут…У них там очко у всех сжалось до размера ушка от иголки) Но ничего не будет, увы

Мимо_шла• 15 ноября 2022
Ответ дляТА7НЯ7
А что значит закроет небо, как это практически делается?
Истребители натовские в небе работают как и пво
Мимо_шла• 15 ноября 2022
Ответ дляТА7НЯ7
Как в Молдове)
За Молдову даже совещание не собирали)
янапушич• 15 ноября 2022
Yakovina Ivan
30 мин. ·
Это должно было рано или поздно случиться: сегодня Россия обстреляла крылатыми ракетами Польшу. Две ракеты взорвались у города Грубешув (Люблинское воеводство).
Совет безопасности Польши собрался на экстренное заседание – решают, что делать дальше, как ответить...
UPD. В результате российского ракетного удара по Польше были убиты два местных жителя
Мимо_шла• 15 ноября 2022
А русские не отрицают что их ракеты, говорят - а как вы хотели?
Это наезд на Польшу
freedom_2015• 15 ноября 2022
Зараз на Польшу натиснуть і до ранку вигадають, що то НЛО було. Все
Але щось дадуть зі зброї нам
mamarama• 15 ноября 2022
Ответ дляМимо_шла
За Молдову даже совещание не собирали)
Бедная Молдова
FashionUA• 15 ноября 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Влітку по Румунії чи десь там)
Молдавии, это не страна НАТО
ultragringo• 15 ноября 2022
Ответ дляМимо_шла
Это наезд на Польшу
Значит они признают что начали бомбить Польшу. Интересно, поляки переводят рос новости для себя, власти, чтоб просто быть в курсе.

Guzelli• 15 ноября 2022
Ну если ничего никто не ответит и не отреагирует ,то это получается,что могут на Берлин на Рим на Барселону нечаянно прилететь ’не туда’, и на все это будет только пальчиком но но но?
янапушич• 15 ноября 2022
уже поляки пишут
❗Польские ВВС подняли в воздух истребители с аэродрома Томашув-Любельский
НамСвоюРобити• 15 ноября 2022
Ответ дляolena38
Піти не піде, бо чим там вже йому йти чи навіть плентатись.
Щодо цього епізоду, то якоїсь шаленої реакції не варто чекати.
З´їли і безпілотник, що ч/з декілька країн НАТО пролетів і гелікоптер румунський над ЧМ.
Тут теж на випадковість (рукожопість русні) спишуть...
Мимо_шла• 15 ноября 2022
Ответ дляmamarama
Бедная Молдова
Не беднее Украины (
Жизни наших людей не так важны для ес ((((
Мимо_шла• 15 ноября 2022
Ответ дляultragringo
Это наверное намёк полякам,что и до них легко достать
ТА7НЯ7• 15 ноября 2022
Ответ дляМимо_шла
Сбивать ракеты будут?
krasotalisa• 15 ноября 2022
Ответ дляВінничанка
Будуть дуже схвильовані.
Злочинний російський режим випустив ракети, які вцілили не лише по мирним українцям, а й впали на територію НАТО в Польщі, — прем´єр-міністр Латвії.

«Латвія повністю підтримує польських друзів і засуджує цей злочин». уже
Не чіпай - вб ю• 15 ноября 2022
Ответ дляFashionUA
Молдавии, это не страна НАТО
це була саме європейська країна.
FashionUA• 15 ноября 2022
Ответ дляТА7НЯ7
ПВО
РойЛеля• 15 ноября 2022
Ответ дляМимо_шла
Суки, як нам треба було на початку війни закрити, коли авібомби прям коврами накривали місьа так у них очко зжалось. А як 2 поляка не стало, то он як воно буває

mamarama• 15 ноября 2022
Ответ дляМимо_шла
Не беднее Украины (
Ну это предсказуемо.
Просто обидно, что ни во что не ставят.
Хотя, это тоже предсказуемо(
freedom_2015• 15 ноября 2022
Здається в рашці хтось працює проти неї у вищих колах. Виявиться що пуйло агент США)))
Cdtnkfcz• 15 ноября 2022
Ответ дляIanxMickey
Они решительно осудят паРашу и на этом разойдутся. К сожалению, НАТО импотенты. Но подождём, какое в итоге будет решение.
Ну а раптом?! Давайте зачекаємо
ТА7НЯ7• 15 ноября 2022
Короче все сируны. Если Польша проглотила как их первые лица погиьли под смоленском лет 12-13 назад( явно дело рук рашки), то этот случай спишут на что-то другое....
Ruovet• 15 ноября 2022
Ответ дляPole
Нє щоб на білорашку впали, скажіть?
Не скажем. Пусть на этих импотентов и падает. Они доозабачиваются. Сколько ещё Украине живым щитом, истекающим кровью, стоять?
РойЛеля• 15 ноября 2022
Ответ дляТА7НЯ7
Мене тоді так вразило. Президентський літак грохнуть і нема винних
ТА7НЯ7• 15 ноября 2022
Ответ дляFashionUA
ПВО
Так умная сейчас и так пво, но всеравно не все сбивают..
Каллипсо• 15 ноября 2022
Ответ дляМимо_шла
За Молдову даже совещание не собирали)
А Молдова и не в НАТО. Но, думаю, замнут в Польше
Julil1103• 15 ноября 2022
Ответ дляТА7НЯ7
Так стопроцентную гарантию никакое пво в мире не даст
Мимо_шла• 15 ноября 2022
Ответ дляIanxMickey
А вдруг выкатиться яичко у НАТОвских мужей)
И будет или военный ответ, или всех людей с русским гражданством соберут и выпрут нахер домой на болота
Каллипсо• 15 ноября 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
це була саме європейська країна.
Ну и мы европейская и не в НАТО, как и Молдова