Как то так....
Ответ дляolena38
Якщо це дійсно російські ракети впали і НАТО знов тільки обєспокоітся,то після цього старий маразматик піде і на Прибалтику і на Молдову і куди він ще захоче і встигне перед тим як здохнуть
Да чем он пойдёт на страны НАТО , если Бахмут 4 месяца взять не могут…У них там очко у всех сжалось до размера ушка от иголки) Но ничего не будет, увы
Yakovina Ivan
30 мин. ·
Это должно было рано или поздно случиться: сегодня Россия обстреляла крылатыми ракетами Польшу. Две ракеты взорвались у города Грубешув (Люблинское воеводство).
Совет безопасности Польши собрался на экстренное заседание – решают, что делать дальше, как ответить...
UPD. В результате российского ракетного удара по Польше были убиты два местных жителя
30 мин. ·
freedom_2015• 15 ноября 2022
Зараз на Польшу натиснуть і до ранку вигадають, що то НЛО було. Все
Але щось дадуть зі зброї нам
ultragringo• 15 ноября 2022
Ответ дляМимо_шла
А русские не отрицают что их ракеты, говорят - а как вы хотели?
Это наезд на Польшу
Значит они признают что начали бомбить Польшу. Интересно, поляки переводят рос новости для себя, власти, чтоб просто быть в курсе.
НамСвоюРобити• 15 ноября 2022
Ответ дляolena38
Піти не піде, бо чим там вже йому йти чи навіть плентатись.
Щодо цього епізоду, то якоїсь шаленої реакції не варто чекати.
З´їли і безпілотник, що ч/з декілька країн НАТО пролетів і гелікоптер румунський над ЧМ.
Тут теж на випадковість (рукожопість русні) спишуть...
krasotalisa• 15 ноября 2022
Ответ дляВінничанка
Будуть дуже схвильовані.
Злочинний російський режим випустив ракети, які вцілили не лише по мирним українцям, а й впали на територію НАТО в Польщі, — прем´єр-міністр Латвії.
«Латвія повністю підтримує польських друзів і засуджує цей злочин».
уже
Не чіпай - вб ю• 15 ноября 2022
Ответ дляFashionUA
Молдавии, это не страна НАТО
це була саме європейська країна.
freedom_2015• 15 ноября 2022
Здається в рашці хтось працює проти неї у вищих колах. Виявиться що пуйло агент США)))
Ответ дляIanxMickey
Они решительно осудят паРашу и на этом разойдутся. К сожалению, НАТО импотенты. Но подождём, какое в итоге будет решение.
А вдруг выкатиться яичко у НАТОвских мужей)
И будет или военный ответ, или всех людей с русским гражданством соберут и выпрут нахер домой на болота