Как то так....
Не чіпай - вб ю• 15 ноября 2022
Ответ дляМимо_шла
Напомните когда последний раз военная ракета ударила по стране НАТО?
Влітку по Румунії чи десь там)
IanxMickey• 15 ноября 2022
Импотенты...
Польські ЗМІ повідомляють про подробиці НП
На заводі по сушінню круп у Пшеводові (10 км від кордону з Україною) стався вибух.
За інформацією пожежної служби, двоє людей загинули.
Уся територія обгороджена. На місці працюють пожежники та поліція, які встановлюють точні причини та обставини події.
Місцеві жителі повідомляють, що чули два вибухи.
krasotalisa• 15 ноября 2022
Информация о падение ракет пока () официально не подтверждены, но сообщила об этом известная радиостанция Radio Zet.
Сейчас скажут что эта инфа не подтвердилась. Это ясно как день.
Belosnezka1980• 15 ноября 2022
Таке відчуття, що путлєр показує всім фак, і знає, що йому за це нічого не буде
IanxMickey• 15 ноября 2022
Высокопоставленный представитель американской разведки подтвердил агентству AP, что российские ракеты пересекли территорию Польши.
Не чіпай - вб ю• 15 ноября 2022
Ответ дляМимо_шла
это был дрон и не понятно чей
От і зараз так само стане неясно чиє воно)
Війну з кацапами почнуть не тоді, коли вони щось зроблять, а коли до цього буде готова Америка. На жаль.
НамСвоюРобити• 15 ноября 2022
Ответ дляZaviriuha
От побачимо хто таке НАТО і чи варто нам так вперто йти в нього
НАТО - це перш за все ядерна парасолька. Тому при будь-якій реакції не просто варто, а вкрай необхідно.
IanxMickey• 15 ноября 2022
Статья 5 Североатлантического пакта:
Договаривающиеся стороны соглашаются с тем, что вооруженное нападение на одну или нескольких из них в Европе или Северной Америке будет рассматриваться как нападение на них в целом и, следовательно, соглашаются с тем, что в случае если подобное вооруженное нападение будет иметь место, каждая из них, в порядке осуществления права на индивидуальную или коллективную самооборону, признаваемого Статьей 51-ой Устава Организации Объединенных Наций, окажет помощь Договаривающейся стороне, подвергшейся или Договаривающимся сторонам, подвергшимся подобному нападению, путем немедленного осуществления такого индивидуального или совместного действия, которое сочтет необходимым, включая применение вооруженной силы с целью восстановления и последующего сохранения безопасности Североатлантического региона.
О любом подобном вооруженном нападении и всех принятых в результате него мерах немедленно сообщается Совету безопасности. Подобные меры будут прекращены, когда Совет безопасности примет меры, необходимые для восстановления и сохранения международного мира и безопасности.
Ответ дляМимо_шла
Я ужасный наверное человек, но я очень хочу чтобы вся Раша горела, рыдала, умирала так как было с нами
Неее, вы даже гуманны) пусть не сдыхают, пусть останутся без имущества, без работы и сбережений. Тупо на улице в мороз, без одежды и жрачки.
Пусть смотрят своими рожами на все
Вінничанка• 15 ноября 2022
Ответ дляЗайка11
Ні хріна не буде,,, поговорять і забудуть
Будуть дуже схвильовані.
Ellina Art Girl• 15 ноября 2022
Не будет ничего. Замнут как обычно. Жизни людей ничего не стоят. И это страшно.
Такие вопли были за НАТО. И сейчас думаю будет занепокоєння.
Загадочная• 15 ноября 2022
Ничего не будет
Пошлют туда истребитель патрулировать вдоль границы, если повезет пво подтянут, чтобы территорию Польши прикрыть
А у нас все продолжается
Сранорусы
А у нас все продолжается
Сранорусы
НамСвоюРобити• 15 ноября 2022
Ответ дляZaviriuha
Щоб ядерка скраєчку задііла б Польщу, була б та сама реакція як і на ракети
Ядерка - це зброя стримування.
Ellina Art Girl• 15 ноября 2022
Ответ дляolena38
Якщо це дійсно російські ракети впали і НАТО знов тільки обєспокоітся,то після цього старий маразматик піде і на Прибалтику і на Молдову і куди він ще захоче і встигне перед тим як здохнуть
Та разве только туда. Если они это замнут, то он Гитлера переплюнет. Все-таки сейчас другое время и возможности.
Ответ дляМимо_шла
Я хуже Вас. Я мечтаю, чтоб им в 10 раз больше все вернулось, чтоб захлебнулись.
’Як просію горе
Крізь дрібненьке сито -
Станеш ти про пекло
Господа просити...’
’Як просію горе
Крізь дрібненьке сито -
Станеш ти про пекло
Господа просити...’