Кинг-Конгша• 15 ноября 2022

Повышенный титр уреаплазмы + молочница

никак не могу вылечить…это ужас просто, я всегда с молочницей хожу, скоро будет год. Лечилась антибиотиками в гос. поликлиниках у двух врачей, потом пошла в частную, во время лечения хорошо всё было и после дней - 12, потом снова зуд и молочница, даже свеча Залаин не помогла в этот раз, как сказала врач пью второй курс Кандивак и совсем ничего, подмываюсь Цитеалом. Может травки помогут, я уже не знаю…
IQ 80• 18 ноября 2022
Ответ дляВкаблучках
Добрый вечер, уже записалась к врачу, спасибо вам. Хотела спросить у вас уреаплазма давала кандидоз (молочницу) ?
Конечно. Еще и какую.... вам Наталья Анатольевна расскажет, что молочница это как индикатор что все плохо с флорой. И если бы ее не было.мы бы годами сидели с инфекцией. А так идем к врачу, ищем..... И если молочница не проходит от обычного лечения и снова начинается .то дело не в ней. Надо искать зппп. Чистая молочница проходит за 14 дней самыми простыми свечами.и еще молочница , как рассказывают по тв, не лечится за 3 или 6 дней. Есть протокол.
автор Кинг-Конгша • 18 ноября 2022
Ответ дляIQ 80
Хорошо. А вот что она вам выписывала против неё ? Я к ней в пн. иду, ей только что додумалась написать, хочу в аптеку сегодня успеть…
автор Кинг-Конгша • 18 ноября 2022
Ответ дляIQ 80
А с уретрой всё было хорошо или потом проблемы были, больно ходить в туалет…? Мочевой же не прокалывают?))
IQ 80• 18 ноября 2022
Ответ дляВкаблучках
. Лекарство первые разы печет. Честно. Первые 10 минут ..жжет прилично.но терпеть можно. Все потому что мочевой воспален от уреа. В туалет не больно ходит. Вам впускают 100 мл и вы терпите сколько можно. Через 10 мин жжение проходит. Я ходила 1-1.5 -2 часас лекарством.
И теперь мне наука что без лаборатории я к телу никого не пущу.потому что снова терпеть это....
IQ 80• 18 ноября 2022
Ответ дляВкаблучках
Таблетки.свечи.принцевания. вам она самамвсе выпишет.ничего сами не лечите
автор Кинг-Конгша • 18 ноября 2022
Ответ дляIQ 80
Она мне позвонила и сказала, что сделать)) ура))
IQ 80• 18 ноября 2022
Ответ дляВкаблучках
Она очень человечная и крутая врач. Такие- большая редкость.
автор Кинг-Конгша • 18 ноября 2022
Ответ дляIQ 80
Дааа, я это уже заметила))) спасибо вам большое)) а то отвалила кучу денег и никакого эффекта.
IQ 80• 18 ноября 2022
Ответ дляВкаблучках
Она лишнего ничего не выписывает. И дорогого. Только то что надо и что работает.
автор Кинг-Конгша • 18 ноября 2022
Ответ дляIQ 80
Это мой последний шанс… уже не знаю что и делать.
IQ 80• 18 ноября 2022
Ответ дляВкаблучках
Я реально боялась чтоб она не выехала в Израиль после начала войны.т.к маленький ребенок и она еврейка. Но она осталась. Слава богу!