Голубец• 15 ноября 2022
Порадьте аптечний засіб від папілом
З´явились кілька маленьких папілом на шиї, хочу вивести. Можливо хтось користувався, знає перевірений засіб який точно допоможе. Дякую.
Алина-1240• 15 ноября 2022
Чистотел эликсир,мистер чистотел ,чистотел +,и подобные.копеечно,но выводят отлично.только глядите,чтоб на здоровую кожу не попало
Не прохожу мимо• 15 ноября 2022
Чистотел. Гривен 40 стоит. На муже апробиповала. 3 раза помазала-отпала
Схема сыра• 15 ноября 2022
Выводила когда-то duofilm, не знаю, есть ли сейчас в аптеках. Все исчезли, но потом опять появились. Те,что выводила лазером и током, не появляются. Но на шее током нельзя было, мне потом сказали, надеюсь, выживу.
Не за Будка• 15 ноября 2022
Ответ дляСхема сыра
Почему на шее нельза током?
Схема сыра• 15 ноября 2022
Ответ дляНе за Будка
Почему на шее нельза током?
Сказал онколог, что может как-то на щитовидку повлиять. У меня их ещё и много очень было. Но удаляла тоже онколог, которая ничего тогда не сказала.