Зоркая Зорро• 15 ноября 2022

Покреативим? Максимально бюджетные блюда из минимума игридиентов

Гороховый суп

Крупа гороховая
Соль
Перец / лаврушка (по желанию)

Гренки в яйце
Хлеб
Яйцо
Немного масла

Драники
Картошка
Мука
Яйцо

Крем суп с тыквой
Тыква
Плавленый сырок
Специи

Сэндвич с луком
Хлеб
Лук
Майонез

Лук кольцами. С майонезом перемешать и в микроводновку на 2 минуты или поджарить. (Убрать горечь) поместить на гренку

Апельсин
Сахар
Лимонная кислота пару крупинок
Добавить воды горячей остудить и процедить

Дрожжевое тесто с магазина
Упаковка джема
Получаются вкусные слойки или треугольники
Чорнобаївка• 15 ноября 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Из апельсина, судя по всему, лимонад
Из лимона вкуснее.

ДА да да• 15 ноября 2022
Яйця, майонез, хіба це бюджетно?
Капуста. Капуста квашена, тушена, салат з капустою, зрази з капустою, картоплею. Вареники. Та багато чого.
Бибер-анонимер• 15 ноября 2022
Ответ дляЧорнобаївка
Из лимона вкуснее.
Мне оба варианта нравятся )
Каяспер• 15 ноября 2022
А я не уявляю цю горохову жижу, яку супом обізвали(( щоб гороховий суп був смачним туди ще дофіга всього треба додати окрім солі, перцю та лаврового листя
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 ноября 2022
1. Спагетти сварить. На сководке лук, морковка очень мелко, пожарить, добавить плавленый сырок кубиками, за 15 грн, подождать пока расплавится и вермишель к нему. Самый нормальный вариант пустой вермишели. По желанию туда все что угодно - курица, сыр и т.д. 2. Тушеная капуста, для разнообразия с фасолью.3. Буряк с чесноком и майонезом (при желании плюс сыр и яйцо). 4. Вареную почти до готовности картошку обжарить колечками 5-7мм. 5. Самая дешёвая каша хорошо зайдёт с куриной печенкой.