Гл. Амурная• 15 ноября 2022

Как вам куртка? Фото

Куртка типа зимняя, но не на сильные морозы, но я сейчас в Польше, здесь, говорят, зимы не очень холодные.
Материал пух-перо внутри
Енот снаружи
Рукав 7/8
Есть авто
Цена 1600 злотых со скидкой = около 11000 гривен
Как вам?
ОдинРазНадетое• 15 ноября 2022
Ответ дляРекламама
Чего вы так думаете? У меня blackglama в шкафу висит, дубленка и пару пуховиков с мехом,хожу в заре с Чебурашкой ))) как-то уже некомильфо в мехах ходить
Ну ходите и дальше Чебурашкой ))) и у меня был такой период это надо пройти

Organic• 15 ноября 2022
Жуткая
Рекламама• 15 ноября 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Не Чебурашкой, а в. Вы ж енотом не ходите в своих мехах))) или ондатрой))
автор Гл. Амурная • 15 ноября 2022
Ответ дляВеликий сатирик
Мне не очень нравится как она на вас сидит
А как она сидит? Размер М, всё норм вроде.
энциклопУдия• 15 ноября 2022
Ответ дляГл. Амурная
https://ochnik.com/ciepla-kurtka-damska-w-karmelow...

В нелоховском магазине
🤯🤯🤯🤯🤯
300 баксов за этот трэш???
Мрак
Великий сатирик• 15 ноября 2022
Ответ дляГл. Амурная
Как мешок
Тантрический кекс• 15 ноября 2022
Ответ дляМайданщица
2007й год
2005)))
Вбигудях• 15 ноября 2022
Еноооот:))))))
crystal• 15 ноября 2022
Не нравится. Ни цвет, ни мех, ни рукав.
Поищите ещё что-то поинтереснее.

Голодаю• 15 ноября 2022
Она не актуальна
Банан-барабан• 15 ноября 2022
Ответ дляВинник
Я тоже об этом.Автор,написала,что нелоховской магазин.Как по мне,то да.Но суть не в этом же.Может там и есть хорошие вещи.Но такая куртка с мехами....
Ой,скажу вам по правде-гомняный это магазин. Я там два чемодана купила,ещё не успела никуда уехать а один по шву разошелся(хотя может он и был порват,просто я не заметила когда покупала) а во втором собачка у меня в руках осталась. Лучше бы в Ашане купила в три раза дешевле,хоть бы не так обидно было))
автор Гл. Амурная • 15 ноября 2022
Ответ дляэнциклопУдия
🤯🤯🤯🤯🤯
300 баксов за этот трэш???
Мрак
А чё треш?
ОдинРазНадетое• 15 ноября 2022
Ответ дляДу да ду да ду
У европейцев хватит денег не только на опушку на куртке, а и на шубу ,сумку и на брюки из норки, но сейчас здесь такое не носят
Ну там вообще почти все ходят в мешках
автор Гл. Амурная • 15 ноября 2022
Ответ дляБанан-барабан
У меня с этого магазина куртка кожаная, кошелёк, две сумки, ремень, всё ок.
Бентливуман• 15 ноября 2022
Не надо
Ду да ду да ду• 15 ноября 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Ну там вообще почти все ходят в мешках
Так автор в Польше сейчас живёт, а не в Якутии
Флюорография гуся• 15 ноября 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Мех не в моде для тех у кого нет денег на него))
Я вас огорчу)). Мех не а моде даже у тех у кого есть деньги....а тут ещё и енот....фуууу.(((((
Барышня_Смольный• 15 ноября 2022
Да здравствует цистит и острый фарингит
Шопингмонстр• 15 ноября 2022
ретро сильно
нет

ОдинРазНадетое• 15 ноября 2022
Ответ дляРекламама
Я такое не ношу ))
Банан-барабан• 15 ноября 2022
Ответ дляГл. Амурная
Не пойму только если вы самодостаточная женщина,хорошо зарабатывающая,которая может себе позволить покупать в Европе кожу,а это очень даже не дешево-зачем вам знать мнение каких то непонятных,чужих тёток из интернета???
Кнопкотык• 15 ноября 2022
В стиле 90х
Подкустовый выползень• 15 ноября 2022
У 2000 році мріяла про таку
автор Гл. Амурная • 15 ноября 2022
Ответ дляБанан-барабан
А здесь спрашивают совета только несамодостаточные и те, кто не может себе купить кожу?
Банан-барабан• 15 ноября 2022
Ответ дляГл. Амурная
А зачем??если хотите совета скажу вам так-за эти деньги можете найти модель поинтересней,а эта куртка на вас ну очень не очень.
LJA• 15 ноября 2022
Страшна. В колір і фасон
Майданщица• 15 ноября 2022
Ответ дляТантрический кекс
2005)))
Ну я в конце 2006 пришла на свою первую работу и у нас секретарь в такой ходила и мы считали ее очень модной женщиной)
Проработник• 15 ноября 2022
Занадто хутра.
Kusalochka• 15 ноября 2022
Автор, смотрите какая клёвая
вкрации• 15 ноября 2022
Я такие люблю. Но это уже немного устаревший вариант.