Love_Love_Love_• 16 ноября 2022

Польша офіційно заявила що впала парашкіна ракета

На їх території
Карина_я• 16 ноября 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Удалено администрацией...
А вам по-моему, пофиг что умирают украинцы пачками. Вы в каждой теме несёте этот бред. Что вы здесь забыли? Вас заждались на параше.
Margonails• 16 ноября 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Удалено администрацией...
Гадить пришла ты сначало в мою тему, потом тут меня комментируешь....
К хутину у тебя нет притензий а я жажду крови поляков? Не ну подумаешь 2 ракеты на их территории, 2 смерти....подумаешь, ли ж бы сейчас не обидеть пуйла, а то вдруг разозлиться....хавай дальше
ghanioti46• 16 ноября 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Потому что если Польша ударит в ответ одной ракетой, в Польшу прилетит сразу 100. Извините конечно, там сегодня в Турции очередной теракт, вас он сильно волнует? Может Украина бы заступилась бы за Турцию и пустила бы ракету в ответ?
Всех итак волнует война в Украине, потому что каждый, в любой уголке страны, эту войну, так или иначе, чувствует на себе, или на своём кошельке. И не нравится это никому. Но и ждать того, что пол мира войдёт в войну против обезьяны с гранатой, вернее с ЯО, как-то бессмысленно. Да, конечно, Польша будет оборонятся, если раша и правда нападет. А так…
Извините, не поняла насчёт Турции. Там взорвался автомобиль. Куда Вы предлагаете нам отправить ракету «в ответ»?
Remensa• 16 ноября 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Куда запустить ракету?
Татьяна_М5• 16 ноября 2022
Ответ дляиванюся
Ну, в этом случае Польша не один на один будет . Вы же прекрасно понимаете.
Конечно, и весь мир это понимает. И весь мир не хочет вступать в войну. Немцы - тоже члены нато. И если нато вступит в войну, вступит в войну и Германия из-за одной ракеты в Польше на границе с Украиной, и другие страны тоже. Ну нужно же быть реалистом
Татьяна_М5• 16 ноября 2022
Ответ дляКарина_я
Какой именно бред? Что весь мир не готов к третьей мировой?
Каллипсо• 16 ноября 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Удалено администрацией...
А вы откуда пишете? Не из Украины? Тогда ждём в гости на пожить у нас и потом поговорим. Я вот вас могу в Харьков пригласить, правда, мы сейчас без света, воды и отопления, ну и бонусом идут круглосуточные сирены и ракетные прилеты. Вы как, согласны? А потом уже модем предметно поговорить. А до того момента ваши комметы не предметны из-за бугра
Margonails• 16 ноября 2022
А случайно страны НАТО платят взносы в НАТО не для того что б их оберегали? Защищали? Или просто сопереживания и громкого вздоха достаточно?
иванюся• 16 ноября 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Ну, я другого мнения. Это параше нужно быть обеспокоенной и бояться. Если НАТО вступит в войну, то война будет не долгой. И победит в этой войне явно не расия
Татьяна_М5• 16 ноября 2022
Ответ дляКаллипсо
Нет конечно, зачем? Или вы думаете, что если я буду сидеть с вами без света и воды, то начну жаждать крови поляков и всего мира? Ну чтоб им было не лучше, чем мне? Или как?
Татьяна_М5• 16 ноября 2022
Ответ дляghanioti46
Там же объявили, что теракт. Нужно значит выяснить, кто сделал этот теракт и принять меры. Или не так? Пускай та Турция сама разбирается?
Каллипсо• 16 ноября 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Так о чем вы говорите? Я не пойму. Как можно рассуждать, живя хер знает где, о том, чего вы не знаете? Тем более, что парашня зацепила Польшу. Мы ж это не придумали
ghanioti46• 16 ноября 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Тогда придётся ракету в Турцию же и отправить.по Вашей логике.
Карина_я• 16 ноября 2022
Ответ дляТатьяна_М5
О том, что только украинцы желают третьей мировой войны! Весь мир не готов к войне, а Украина значит готова. То что в Украину летят сто ракет вас почему-то не смущает.
А между тем русня уже радуется и пищит от восторга, что давно пора бомбить Польшу. И да, теперь полякам решать проглотить или ответить за гибель своих людей.
Татьяна_М5• 16 ноября 2022
Ответ дляКаллипсо
Чего я не знаю?
Каллипсо• 16 ноября 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Чего я не знаю?
Ваши странные рассуждения о войне, живя хрен знает где. Очень умиляет. И да, в это втянута уже не только Украина. Так что, всем долго терпеть и глотать все от парашни? Ну-ну
ВЗРЫВ_МОЗГА• 16 ноября 2022
Ржачно почитывать диванных патриотов, когда они рвут свой анус друг перед другом, уехав из Украины в первых рядах. Ещё и учат жизни тех, кто тут остался.
Татьяна_М5• 16 ноября 2022
Ответ дляКарина_я
Почему меня не смущают ракеты по Украине? Вы странная. То, что лично я не хочу, чтоб на земле остались одни тараканы, это не означает, что я плохая. Украина не то, что готова, а требует вступления нато в войну
Каллипсо• 16 ноября 2022
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Та вообще капец
Карина_я• 16 ноября 2022
Ответ дляТатьяна_М5
А мы каким боком к Турции?)) В Польшу прилетели ракеты раши! Это конкретно их конфликт сейчас. А при чем тут мы ко всем бедам у других стран, чтобы отвечать?
ghanioti46• 16 ноября 2022
Ответ дляКаллипсо
Ну почему бы не порассуждать, сидя подальше от войны о всеобщем мире и благоденствии.
nata.ant• 16 ноября 2022
иванюся• 16 ноября 2022
Ответ дляnata.ant
фото
Переобулся? Что происходит?
Каллипсо• 16 ноября 2022
Ответ дляnata.ant
фото
Что там? Я ноль в польском
Карина_я• 16 ноября 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Да понятно. Вы походу ждёте, чтобы
одни тараканы остались от Украины. Я так понимаю, вы из тех, кто убежал в другую страну и пишет на форуме’ уф , пусть лучше Украину бомбят, лишь бы за пределы не вышло и нас не затронуло’? Читала о таких наших ’патриотах’
JuliaGluhenko• 16 ноября 2022
Ответ дляКарина_я
А вы видели войну без жертв?Хватит провокации разводить
иванюся• 16 ноября 2022
Ответ дляКаллипсо
Что там? Я ноль в польском
Нет доказательств, кто выпустил ракеты ( как я поняла)
Татьяна_М5• 16 ноября 2022
Ответ дляКарина_я
Ну, так Польша, по идее, тоже должна была сказать: мы при чем? Война в Украине, напала Россия, пусть сами и разбираются. Но такой же вариант не подходит? Тоесть вам весь мир должен, а если в Турции, или ещё где что-то там происходит, то это только их проблемы?
nata.ant• 16 ноября 2022
Ответ дляиванюся
Переобулся? Что происходит?
Нет,они ж изначально сказали что ракета Раши,а как она попала на территорию они ведут следствие
Chudo Chemodan• 16 ноября 2022
в одном паблике написали