Margonails• 15 ноября 2022

Сейчас я в шоке. Ответ НАТО

❗️Будет военный ответ НАТО, если провокация была умышленной, — советник Сената Польши Марчин Заборовский

Соответственно что скажут что случайно попала... сейчас и НАТО развяжет руки хуйлу....мы ждали что НАТО нас защитит???? Они свои странны подопечные игнорят
Sonkesha• 15 ноября 2022
Интересно как они выяснят умышленная или нет. И какая разница если ракета уже упала и погибло два человека. Этого видимо мало..
автор Margonails • 15 ноября 2022
Ответ дляSonkesha
Да ни как...ответ НАТО это прямая война с рф, они на это не пойдут....а я говорила что многие поляки бояться что если затронет их то НАТО их сольют....вот мелкий но пример...
Sonkesha• 15 ноября 2022
Ответ дляMargonails
Грустно от этого всего…
Lana_05_2018• 15 ноября 2022
Господи. Девочки. Я только ту тему не дочитала, а вы с вашим ответом там эту тему создали. Загоняли.
сладкий_ноябрь• 15 ноября 2022
Ещё и здесь спрошу.
Как вы думаете, как должно ответить нато?
автор Margonails • 15 ноября 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Ещё и здесь спрошу.
Я не знаю, я не политик и не военный експерт, но блин, 2 ракеты по территории НАТО, есть жертвы....и все?? Так завтра могут прилететь так же случайно ещё 10 а потом и 20, как минимум через Польшу идёт техника для нас....
соняшка• 15 ноября 2022
Ничего не будет, не будут они вступать в войну.
Бессмертный пони• 15 ноября 2022
Ответ дляSonkesha
Ну как - как ... расеянцы скажут , что это украинцы антидроновыми пушками изменили траекторию мирных росийских ракет и перенаправили их в Польшу . И все . И выразят глубокую обеспокоенность .
Акварель 38• 15 ноября 2022
Ответ длясоняшка
Удалено администрацией...
Елена-ленуся• 15 ноября 2022
Никакого ответа не будет . Такие наивные . Это случайно упавшая ракета, никто из-за двух случайно упавших ракет глобальные войны не начинал с ядерной державой . Даже если бы убило 100 поляков , никто нарываться на войну из-за случайно упавших ракет не будет
Xue• 15 ноября 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Ещё и здесь спрошу.
Закрити наше небо. Тотально.
соняшка• 15 ноября 2022
Ответ дляАкварель 38
Удалено администрацией...
Если Польша вступит в войну, то пойдет в наступление, а не на защиту своих территорий, тогда уже рашка с беларуси все будет обстреливать. И да, никаких границ закрытых уже не будет в таком случае
Просто скажут что все случайно и все
Екатерина27• 15 ноября 2022
Ответ дляАкварель 38
Удалено администрацией...
Так и будет. Случайно за 100 км от границы долетело, потом случайно 200, потом с Белорусии полетит по северу Польши, а там и до Германии недалеко…
Акварель 38• 15 ноября 2022
Ответ дляЕлена-ленуся
Она ни из за чего не будет.Вы поймите это.Но они не рашку с ядеркой бояться....
Olga Zelenyak• 15 ноября 2022
Ответ дляЕлена-ленуся
А как высокоточные ракеты, о которых раша каждый день вещает, могут упасть случайно?
автор Margonails • 15 ноября 2022
Ответ дляАкварель 38
Удалено администрацией...
Именно, мне кажется пульнули спецом так близко, что б сказать ой случайно, а сами почву прощупывают....и на самом деле никто не задаться вопросом!!! Где Польское ПВО???? Шмаляют по Украине совсем рядом с границей, мне кажется они должны быть на чеку....для НАТО Польша очередная разменная монета
Світлана-7d87• 15 ноября 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Ещё и здесь спрошу.
Відповісти зброєю для нас, далекобійною, щоб аж до мацкви іт.д!
Акварель 38• 15 ноября 2022
Ответ длясоняшка
Просто скажут что все случайно и все
Ну вот раз случайно,второй и что потом????
Натусик Я• 15 ноября 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Ещё и здесь спрошу.
Разбомбить флот параши в Черном море, например
ksena555• 15 ноября 2022
Ответ для Світлана-7d87
не будуть вони цього робити, і так ясно...
соняшка• 15 ноября 2022
Ответ дляАкварель 38
Вас надо к ним на совет, а то такие вопросы к простому участнику форума
Людмила_89• 15 ноября 2022
Я вважаю, що рашка спєцом пульнула по Польщі. Підвищують градус, це їх стиль.
Елена-ленуся• 15 ноября 2022
Ответ дляАкварель 38
Удалено администрацией...
Ой ну хватит вот этих фантазий , наивность такая, это вам так хочется думать, и что бы все как рванули в бой да как дали бы ядерной державе трендюлей . Не будет этого, хоть ещё что-то прилетит и убьёт ещё 10 поляков . Ни у нато ни у россии нет желания воевать друг с другом . НАТО больше боится войны чем россия.
сладкий_ноябрь• 15 ноября 2022
Ответ дляMargonails
Ну вот вы ждёте ответа от Нато, но какой он должен быть, не знаете.
Світлана-7d87• 15 ноября 2022
Ответ дляksena555
Хто зна, хто зна...
ksena555• 15 ноября 2022
Ответ дляMargonails
Ви праві так і є...
москалі вже наповну ржуть де польське ПВО
сладкий_ноябрь• 15 ноября 2022
Ответ дляXue
Закрити наше небо. Тотально.
Тогда это напрямую ввязаться в войну.
Чудо в камуфляже• 15 ноября 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Ещё и здесь спрошу.
В´ї.ати нарешті по цьому болоту. Чи то норм,що одне з´їхавше з глузду пів світу терорить?
nata.ant• 15 ноября 2022
Ответ дляMargonails
Поляки навіть ракети не підтвердили
Бессмертный пони• 15 ноября 2022
Ответ дляАкварель 38
А потом - все . Будем на пару с Польшей отбиваться от этих пришибленных .