СовНарКом• 16 ноября 2022
Чем лечить алкогольное отравление
Вчера были гости. На радостях выпила бутылку шампанского, и бокал вина. Сейчас очень плохо. Выпила Атоксил. Что ещё?
Бабка в тапках• 16 ноября 2022
За энтеросгель от тошноты. Пытаюсь вспомнить, что мне помогало. Давно не пью. Апельсиновый сок, рассол, горячий острый борщ и поспать. Из химии для облегчения таблетку транка.
Из Хацапетовки• 16 ноября 2022
А подобное подобным не пробовали? И что горячее,острое и жирное. Типа пельменей с перцем или сосиску с гриля с горчицей.. мне помогает. А атоксилы те все ....то такое