Залетная Я тут• 16 ноября 2022
Нет электричества больше 13 часов.
Вчера вырубили в р-не 17 ребенок позвонил. Мы с мужем были на работе, там тоже отключили, но подали судя по смс с охранной системы в р-не 21-30.
Дома тишина, засыпали во тьме в ней и проснулись.
Есть еще такие "счастливчики"?
Пыхтелка• 16 ноября 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
аналогично, левый берег Киева! Утром вчера отключили, не было 6 часов! Потом уже при атаке отключили в 18.00 и до сейчас
Да левый берег нет электричества со вчера...
Зима будет пипец наверное 🌑
Что бы они все жили в вечной тьме твари рашистские (
Зима будет пипец наверное 🌑
kirpichenko• 16 ноября 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
В тг пишут, что на дистанционку всех детей на эту неделю
У нас нет.ити
Ля-ля-ля• 16 ноября 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Нам вот в 6.15 отключили. Я понимаю, ситуация в инфраструктуре критическая, много повреждений, нужно ее восстанавливать и прочее. Но, елки-палки, люди в это время на работу собираются! Многие люди в это время в дУше, кто-то сидел красился, кто-то завтрак готовил...неужели нельзя было отключить чуть позже, хотя бы когда просветлеет тьма за окном...капец.
Вы серьезно?)) Это же не плановые отключения, электроника вырубили и все, все ж в аварийном состоянии...я фигню с людей))))
Залетная Я тут
• 16 ноября 2022
Ответ дляПыхтелка
Зима будет пипец наверное 🌑
И не только левый.
Мы правый.
Но от этого не легче.
Мы правый.
Но от этого не легче.
LudaSHOPSale• 16 ноября 2022
У нас вчера по графику в 1 половине дня всего на час выключали вместо4 , т е положительная динамика. Но вот рашка снова с ракетами, выключили в 17 включили в 21.
Сегодня по графику 6.00-10.00
Надеемся на включение вовремя, и что много рашка урона не нанесла, как бы не хотела, спасибо пво, без ребят было б жутко
Сегодня по графику 6.00-10.00
marinina11• 16 ноября 2022
Ответ дляТелефон Рубика
Лесной массив,так было позавчера,пришли с работы темнота,прошла ночь в темноте,утром так свет и не дали,когда уходили(
До сих пор нет(
kirpichenko• 16 ноября 2022
Ответ дляянапушич
чудять в цирке а я в рэс звоню как все люди.
А строчат на швейной машинке строчки.
Бойовий горобець• 16 ноября 2022
у на. виключили в 16.30 вчора
сьогодні в 6.50 включили
води також немає
їду на роботу як бомж
сьогодні в 6.50 включили
води також немає
їду на роботу як бомж
Твердая валюта• 16 ноября 2022
Бровары, выключили в 17.20, дали в 22.30 и опять в 0.00 выключили до сих пор нет.
VivaForever• 16 ноября 2022
Ответ дляНа-перекуре
Я один раз так попала, когда полголовы просушила, а половина мокрая. Пошла на работу как чучело. Сейчас научена- только свет дают, я сразу в душ и мою голову. Сегодня отключили в 6.50, но я вчера поздно вечером помыла)
И я,.без укладки,зато с чистой головой)
Ля-ля-ля• 16 ноября 2022
Ответ дляянапушич
откуда зарядить если нет света.
Купите паувербанк, если не знаете что это такое спросите в магазине
Нервогенератор• 16 ноября 2022
Ответ дляБулькаю
Так само, вчора десь о 17 вирубили і досі немає. Продуктам капець. В будинках навпроти було трохи світло, але зранку ось все темне навколо. І опалення немає. Правий берег, Киів
Может вам стоит приобрести термосумку для продуктов.
VivaForever• 16 ноября 2022
Ответ дляянапушич
отличная идея.спасибо .значит не все так печально.будут в инете сидеть если отключат.
Такое впечатление что вы с параши и вас злит что у нас ещё интернет работает
kirpichenko• 16 ноября 2022
Ответ дляКузякин
Летом или в начале сентября была тема с кучей консервации. И тушёнка и гречка с тефтелями и лосось. Автора некоторые тюкали, а сейчас сто пудов бы были рады ее харчам
Ну как говорит мой папа,пока жареный петух не клюнет в опу мы не поймем,у нас тоже нихрена нет,все запасы как то сьедаются быстро,я каждый божий день что то да покупаю,хоть и через день выносим торбы с магазина,мне вечно что то нужно.
Берюковна• 16 ноября 2022
Ответ дляянапушич
я прошу совет и помощи.я тоже хочу сутками в инете сидеть если вдруг отключат но как вы это делаете?
Мобільний Інтернет працює коли немає світла. Тільки світло вимикають, то я читаю форум. Павербанк на 10 тис заряжає двічі телефон. Але щоб клацать на форумі годинами вистачає і половини однієї зарядки.
Ухахайкина• 16 ноября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Сегодня по графику 6.00-10.00
Нанесла много. К сожалению. Сегодня в Укренерго будут подбивать результаты и чесать репу - как дальше жить.
kirpichenko• 16 ноября 2022
Ответ дляИринаКа
У такі миті я собою пишаюся) вперше консервувала, все вийшло. Тепер їжі на пару місяців готової. Гречка з м´ясом і холодна смачна. Будь-який салат відкрив + хліб і готово.
Гречка да еще и с мясом,то у вас роскошЬ,єто круче красной икры,а то что холодная,то вообще фігня,лишь бы она была,вы молодец,а я нифіга не сделала,
kirpichenko• 16 ноября 2022
Ответ дляПыхтелка
Зима будет пипец наверное 🌑
В ледяных подвалах без еды и воды и под грохот ракет не спавши не жравши и не сравши.
Kvitkaliliia• 16 ноября 2022
Ответ дляkirpichenko
Отличный тост! (с)
Булькаю• 16 ноября 2022
Ответ дляНервогенератор
В морозилці є заморожені охолоджувачі, плюс я туди не лажу, хай поки так, як є. Сподіваюся починять 🥺
Катастрофа• 16 ноября 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Многим только и писать ’запасайтесь продуктами’, а если так будет постоянно эти отключения света? А так будет((
Крупы, макароны, консервы, тушёнка, мука
или Вы супами запасаетесь?
Секс-Бомба• 16 ноября 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
А администрация школы ничего не пишет. Значит в школу идут, а в телеге искусственно панику создают, присмотритесь. Сейчас уйма фейковых новостей.
Берюковна• 16 ноября 2022
Так Ви проспали коли у вас було світло. У ночі з 00 до 05 зазвичай не вимикають.
Тамбовский мел• 16 ноября 2022
Ответ дляянапушич
так у вас уже 15 часов нет света..а как вы в инете сейчас тут пишите.
У меня нет 10 часов, но есть мобильный интернет. В чем вопрос?