Николь1986• 16 ноября 2022
Только включили свет наконец-то и через пять минут тревога
Просто заколупали, реально!!!
Ответ дляЧитака
У нас так же
У меня вчера свет пропал в 16, включили в 22.30 до 00.
Всю ночь не было света, в 8 появился на 20 минут и финиш
Но думаю что сегодня не будет ничего, но не факт. Особенно после вчерашних ракет в Польше и реакции нато 😵💫,этим ничего не помешает повторить
LudaSHOPSale• 16 ноября 2022
Ответ дляИринаКа
А я вам у вчорашній темі шукаю) нікого нема. Паніка не від того, що тривога, а від того, де всі
Я теж туда
Там Окси и все
Думаю всі де
Там Окси и все
Думаю всі де
Ответ дляJavelina
Держимся, девочки! Они думают, что сломают нас, а мы ведь становимся только сильнее. Этим пид@рам нас не сломать!!!
Я вчера говорила, чего они добиваются, ну посидим в темноте, но пид@рашу еще больше будем ненавидеть. Нас радуют новости про Херсон, молимся о наших защитниках хоть в темноте, хотт со светом, им тяжелее намного