Леди на мопеде• 16 ноября 2022
Ответ дляИринаКа
А я вам у вчорашній темі шукаю) нікого нема. Паніка не від того, що тривога, а від того, де всі
Вдруг все жрут, а я как здрасте 😂😂😂
Cocomamzel• 16 ноября 2022
Ответ дляok1904
Знала одного британця: цар, просто ЦАР. Не те що непрямі емоції в британців, а просто тварини з паралельного світу.
Дочка поставно каже, подивись як він призирливо і зверхньо дивиться на нас
Люб‘язний тільки коли голодний
frumoasa17• 16 ноября 2022
Ответ дляCocomamzel
Люб‘язний тільки коли голодний
Ваш кіт знає собі ціну
Ответ дляЗайкаСвоя
Самой теперь боязно) Читаю тут, что свет на 20 минут могут дать. Уже не знаешь, за что хвататься в первую очередь.
Вчера ракеты летят, а я бегом на кухню - плов приготовила огромный казан. Без света фигово.
У меня в прошлый раз со светом пропала и вода, вот когда нет воды это хуже света.
Я тогда злющая была 2 дня ужас . Сейчас Света нет но радуюсь воде, холодная правда но хоть такая и нагреть могу на газовой плите.
Ох их и времена, раньше мойся когда хочешь, стирай, убирай, технику выключай. А сейчас..
И плова захотелось, может тоже сделаю развлекусь хоть
ksunuyabelaya• 16 ноября 2022
Ответ для crystal
Пёсиків можно?
У неї немає тривог) є мама рядом і все добре у житті)
Вчора тільки втомилася у сховищі, а так вже стільки подорожувала і в інші країни і в підвали)))
Наша
Леди на мопеде• 16 ноября 2022
Ответ для crystal
Знову в школі сидять у сховищі?
Не відмінили школу сьогодні?
Не, сходили. У меня малой так рвется в школу. Пятницу и понедельник дома был, приболел, так бегом летит
LudaSHOPSale• 16 ноября 2022
Ответ дляЛеди на мопеде
Пришла к вам хвылюваться. Бегала за мелким в убежище
Зараз? Ох
Один сел
Еще 3 самолета шастають
Один сел
Еще 3 самолета шастають
Ответ дляMozarella
ОООо
То вы неплохо устроились! И вода, и газ!
Шучу, хорошо, что у вас так.
У нас электродом))))) Света нет - ничего нет.
И даже выползти из дома уже лишний раз проблема - потом ползти по темной лестнице на свой этаж. Я полчаса только выдыхаю потом от такой зарядки)))
Сидим в скворечниках.
Шучу, хорошо, что у вас так.
Сидим в скворечниках.
LudaSHOPSale• 16 ноября 2022
Ну от Отбой
Миги просто. Да повторить вчерашнее? Ну вряд ли быстро.
Надо им недели копить, готовится
frumoasa17• 16 ноября 2022
Ответ дляИрина 789
Написали, что в Одессе взорвался газ в квартире.
Теж читала.
whenallissaidanddone• 16 ноября 2022
Ответ дляMozarella
У многих коты , хорошо Вам.
А мне надо одеваться и выгуливать идти, а погода фу
А чего он на кровати топчется? Свою опу и все остальное об ваше постельное белье вытирает? Фу.
LudaSHOPSale• 16 ноября 2022
Ответ дляЛеди на мопеде
О, нахвылювалысь. Отбой
Кушать , пить и работать

ksunuyabelaya• 16 ноября 2022
Ответ для crystal
Привіт, красуня!
Як маленькі дітки) обожнюю ❤️
Ага у нас совсем мини
1 кг