Мурзилка• 16 ноября 2022

Меня пугает мое состояние…

С Украины, с началом полномасштабной, никуда не уезжали… Держалась, ради дочери все это время, да и сейчас держусь, не показывая эмоции.
Но!!! вот последний месяц меня кроет (может, еще эти отключения света, дают знать о себе).
Так, вот я за этот месяц, себе набила 2 тату, и мне страшно, от того, что боль меня успокаивает.
Хочу 3-ю, уже на ребрах.
Мне 35, такого раньше за собою не замечала.
Мне к врачу нужно? Меня успокаивает боль и сильная физ.нагрузка.
Вчера, после роботы, пошла вечером в спорт зал., как дурная отпахала – 2 часа, домой шла ноги отказывали.
И так каждый раз, когда стресс. А еще не ем практически, уже 48 кг, при росте 167.
пьЯНА• 16 ноября 2022
Підіть на бокс

пьЯНА• 16 ноября 2022
І можливо до психолога

Всім зараз морально важко
МастерЮля• 16 ноября 2022
Ад, транки
Та_шо_ж_таке• 16 ноября 2022
Автор, вы живёте в аномальных условиях, поэтому и способ приспособиться к ней, тоже не обычный. Ыиз нагрузка- это хороший вариант сбросить стресс,в татуировках тоже нет ничего ненормального. А за приемами пище просто необходимо следить.есть по таймеру, даже без желания.
Дикая Роза• 16 ноября 2022
Слабо верится, что ничего не кушая целый день, можно 2 часа жестко тренироваться…
А вообще, витамины Б и магний попейте
Забыла что?• 16 ноября 2022
Фізичні вправи дуже рекомендують для боротьби із стресом. Але, щось ви захопилися, щоб аж ноги підгинались
Херсон це Україна• 16 ноября 2022
Очень близько к неврозу! И пан атакам. Нужен отдвх моральный

ЛюбимаЯНЬ• 16 ноября 2022
Вы все правильно делаете, физические нагрузки разгружают мозг, помогают справиться со стрессом. И в тату ничего страшного нет, если нравятся, почему нет?
автор Мурзилка • 16 ноября 2022
Ответ дляДикая Роза
А вообще, витамины Б и магний попейте
Ем, в обед на работе и все, больше не хочется.
Витамины пью, правда комплекс.
Дикая Роза• 16 ноября 2022
Ответ дляМурзилка
Витамины пью, правда комплекс.
Попробуйте именно те, что я написала, мне очень помогают от стресса, реально новым человеком стала
Херсон це Україна• 16 ноября 2022
Ответ дляДикая Роза
А вообще, витамины Б и магний попейте
Еще как можно! У меня когда ьыл стресс, я спала по 2-3 часа, а энергии как у коня. Это обратная сторона, у всех по-разному бывает
автор Мурзилка • 16 ноября 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я вчера чуть не вылетела с беговой дорожки, так бежала... вот прям , мне это нужно было
Lizzzzz• 16 ноября 2022
Мне спорт в свое время очень сильно помог выбраться из депрессии, я думаю вам сходить к врачу и спорт
Та_шо_ж_таке• 16 ноября 2022
Ответ дляМурзилка
Витамины пью, правда комплекс.
Обязательно следите за едой, я в подобном режиме дошла до критической потери веса, обмороков, галлюцинаций и засыпаний просто за рулём
автор Мурзилка • 16 ноября 2022
Ответ дляДикая Роза
Магний В6 + магний? Вы по отдельности пьете, или есть в одной таблетке, комплекс?
Бжоли-бандерівці• 16 ноября 2022
К психологу. Если у вас нестабильное эмоц.состояние, спорт только ухудшит ситуацию. Возможно психолог отправит к психиатру, попьёте какие-то таблетки, станет легче.
Херсон це Україна• 16 ноября 2022
Ответ дляДикая Роза
Подпишусь про магний и Б. Магний желательно глицинат или бисглицинат
Дикая Роза• 16 ноября 2022
Ответ дляМурзилка
Я вам сфотографирую, когда дома буду
автор Мурзилка • 16 ноября 2022
Ответ дляДикая Роза
Я вам сфотографирую, когда дома буду
Спасибо.

автор Мурзилка • 16 ноября 2022
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Да, у меня появляется тошнота какая-то. Спасибо, буду следить, Вы правы.
Совбез• 16 ноября 2022
не вы одна)) коллега, женщина за 50 лет, обколола себя теми тату, и руки, и тело, да, может быть, защитная реакция организма такая
Совбез• 16 ноября 2022
у вас хоть спорт нагрузки, я заедаю стресс.
Кракадэ• 16 ноября 2022
Начните колоть сама себе витамины В. Адская боль от уколов
автор Мурзилка • 16 ноября 2022
Ответ дляСовбез
как я ее понимаю))
автор Мурзилка • 16 ноября 2022
Ответ дляСовбез
да, у меня подруга тоже заедает. Очень поправилась, все кушает, без перебору... торты и пиво пьет и закуски к нему.
Совбез• 16 ноября 2022
Ответ дляМурзилка
как я ее понимаю))
я , когда ее увидела, очень сильно удивилась ( это мягко сказано), говорит, ей нравится сам процесс) ужас))
А я на шпагате• 16 ноября 2022
У вас вес уже давно на грани анорексии.
Если дошло до такого - вам нужен психотерапевт ( не психолог ).
Добро с Кулаками• 16 ноября 2022
Ответ дляМурзилка
Тошнота — это реакция на стресс
Включается реакция — бей или беги, а когда нужно убежать от опасности — нужно освободиться от лишнего, поэтому тошнит
Я тоже дошла до 47
Но приняла меры
автор Мурзилка • 16 ноября 2022
Ответ дляСовбез
мне тоже нравится сам процесс, когда иголкой по коже проходят.
Совбез• 16 ноября 2022
Ответ дляМурзилка
пиво это да. Главное не пркупать джин тоники всякие, ром колу и другую гадость. пиво можно найти неплохое в банках, и торты, да.