Сундучок с каникулами• 16 ноября 2022
Деликатный вопрос : геморрой
Во время беременность появился небольшой геморрой( узелок) , после родов так и не прошёл. Он не беспокоит и не приносит дискомфорт, кроме психологического. Когда занимаюсь сексом с мужем,
мне становится очень стыдно, кажется, что там прям ужас-ужасный. Муж говорит, что все норм и его это никак не смущает. А я не могу прям ... Уточню, секс обычный, не анальный))
Девушки, у кого такая же проблема ? Вы не стесняетесь мужа ? Или может как-то решили эту проблему ?
Горизонтальный самовар• 16 ноября 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Глупости, с чего это вдруг стесняться?
Да никакие не глупости, хватит уже рассказывать что все в человеке прекрасно
Анчо Ус• 16 ноября 2022
Гепариновая мазь. Из холодильника. На ватный диск и прикладывать утром и вечером. Недели через две должно пройти
Кы-ы-ы-ця• 16 ноября 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
Где это я рассказывала такое? Его просто не видно, не акцентировать внимание да и всё. Сами проблемы создаёте на ровном месте.
Кундалини• 16 ноября 2022
Ответ дляАнчо Ус
Это если узелок воспалённый.
Геморойное кружево мазь не уберет.
По теме: автор, не заморачивайтесь вы так эстетикой. Ну если уже капец как вас напрягает - к врачу, отрежет, зашьет. Но это больно и восстановление не быстрое
Геморойное кружево мазь не уберет.
Горизонтальный самовар• 16 ноября 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Перечитайте где. Его видно если это наружный узел
Зажуженная Жужжа• 16 ноября 2022
Ответ для crystal
Сходите к проктологу.
21 век.
Почитайте в нете упражнения для укрепления той самой части тела. Пропейте детралекс, помажьте релифом.
Искренне советую врача.
И не соглашайтесь на операцию) это адски больно)
21 век.
Искренне советую врача.
Вообще не больно, мне удаляли 10 лет назад лазером, процедура безболезненная. Только потом немного кровит и болит, пока заживет, но оно ото стоит.
Сундучок с каникулами
• 16 ноября 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Глупости, с чего это вдруг стесняться?
Мне не нравится внешний вид )
Сундучок с каникулами
• 16 ноября 2022
Ответ дляВеселуха Муха
Поставьте свечи, мази
Какие ?
Сундучок с каникулами
• 16 ноября 2022
Ответ для crystal
Сходите к проктологу.
21 век.
Искренне советую врача.
21 век.
Искренне советую врача.
Какого врача советуете ?
Вилами по Воде• 16 ноября 2022
Нет,не стесняюсь,и не парюсь что он вообще есть.
Тревожит когда в туалет не схожу,ну как бы напоминает о себе,а так я и забыла что он есть
Сундучок с каникулами
• 16 ноября 2022
Ответ для crystal
Проктолога)
Якщо вам саме прізвище потрібно, ти у Києві дуже гарний Пугач В’ячеслав. Та можно і тут найти багато тем з відгуками по різним лікарям.
Не знаю з якого ви міста.
З Киева ) спасибо