Я натуралка• 16 ноября 2022
Появилась алергия на кошку
Кошка прожила со мной 1,5 года алергии как таковой не было. Началась война кошку отдали маме сами уехали.Спустя 8 месяцев вернулись алергия просто ужасная, ренит , слезятся,чешутся глаза ,опухают. Что делать????
В Германии где мы жили тоже была 🐱, такой реакции не было
Я натуралка
• 16 ноября 2022
Алергический ренит есть всю жизнь с юности. Но он только с утра после пробуждения и быстро проходит в основном на разные ароматы. И он не всегда, периодами.
Верочка 100%• 16 ноября 2022
Тогда почему вы решили, что это кошка? Это может быть все что угодно
Верочка 100%• 16 ноября 2022
Ответ дляЯ натуралка
Идите к аллергологу, он поможет войти в ремиссию, когда отмените препараты, подождите недели 3 и сдайте аллергопробы
Та_шо_ж_таке• 16 ноября 2022
Нервы. У меня тоже аллергия появилась сразу после начала войны и не проходит уже все эти 8+ месяцев... Особенно, если кошку встречу.
Пью успокоительное, стараюсь не нервничать, спать больше - лучше гораздо становится. У меня глаза режет и слезятся, голова чешется, нос течет, уши закладывает... Дурдом
Я натуралка
• 16 ноября 2022
Ответ дляВерочка 100%
Спасибо
Кукусик• 16 ноября 2022
Это не кошка, у меня такие глаза были , у меня три кошки
Покапайте в глаза капли глазные
Я натуралка
• 16 ноября 2022
Ответ дляКукусик
Покапайте в глаза капли глазные
Это кошка , только к маме прийду сразу насморк, глаза чешутся, опухают моментально
_Alekssandra_• 16 ноября 2022
Для того, чтобы понять на что именно аллергия, нужно сдать алергопробы.
Ну у меня на кота установили. И что с ним делать было? Так и живем.
После выписки из больницы я самостоятельно выяснила, что причина аллергии: печень и кишечник. Пролечила их.
Купили очиститель воздуха.
Уборка чаще. Проветривание.
Ну и нервы. У меня когда очень обострилась аллергия, то сильнейший постоянный стресс был. Избавилась от него не так критично стало с аллергией.
Вы подумайте что так сильно Вас раздражает? Уверена, что не кошка.
Купили очиститель воздуха.
Уборка чаще. Проветривание.
Я натуралка
• 16 ноября 2022
Ответ для_Alekssandra_
Купили очиститель воздуха.
Уборка чаще. Проветривание.
Купили очиститель воздуха.
Уборка чаще. Проветривание.
Ничего меня не раздражает я вернулась домой и очень рада этому.
ротцвеники• 16 ноября 2022
Ну а у мамы кроме кошки ничего нет? Ковры,например,вещи старые,паркет и т.д.?
ВсеЧетко• 16 ноября 2022
Сдайте тест Алекс и узнаете точно есть ли у вас аллергия на кошку или ещё что либо
Я натуралка
• 16 ноября 2022
Ответ дляротцвеники
Ковер есть но он новый относительно ему 1,5 года
Я натуралка
• 16 ноября 2022
Ответ дляГубка Боб
Есть корм Проплан для уменьшения аллергенов на шерсти.
Спасибо
Я_поехала• 17 ноября 2022
Выпейте что-то от аллергии.
У меня тоже кошка, недавно купила ей новые капли от блох, появилась аллергия. Чихаю часто, иногда сопливит нос немного. Выпила таблетки и все сразу ок.