Все буде Україна• 16 ноября 2022
Ответ дляВся в кредитах
Мне кажется мало кто уже делает гель-лак. Я делаю маникюр 2 раза в месяц. Просто, даже без покрытия.
Вам кажется. У маникюрш все занято, переживают, что без света работа откладывается
Вся в кредитах• 16 ноября 2022
Ответ дляВсе буде Україна
Я о людях которые делают. Многие ушли, но многие и пришли). Мне не нравится. Максимум просто лак и летом молочный на ногах. Педикюр тоже делаю регулярно.
Вся в кредитах• 16 ноября 2022
Ответ дляСосулька
Сами красили?)
Дочка. Но это единожды. Уже пошла смывать. Сама накрасила и стало жалко ей....
Все буде Україна• 16 ноября 2022
Ответ дляВся в кредитах
А мне нравится. С моими мягкими слоящимися ногтями я наконец-то с нормальным маникюром последние лет 5
Головная• 16 ноября 2022
Ответ дляКокошинЭль
фото
У вас перше кохання чи перший шлюб невдалий?
Вибачте , цікава лінія
Сосулька• 16 ноября 2022
Ответ дляТворческий типаж
Да. И уже давно замужем
В не замужем?
Да, давно замужем. - что вы ответили? Да или нет?
Головная• 16 ноября 2022
Ответ дляТворческий типаж
Да. И уже давно замужем
Интересно, что же у вас в жизни , вашу линию замужества бьёт другая линия, просто пересекает
выходные пролетают• 16 ноября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
В чем кошмар?
все! от выбора цвета, рисунка до тотальной неаккуратности выполнения, все криво/косо
Я такая боевая• 16 ноября 2022
Ответ длявыходные пролетают
Зато дешево.
выходные пролетают• 16 ноября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Зато дешево.
я бы выбрала просто хороший маникюр без покрытия, если финансы не позволяют, чем этот ужас
КокошинЭль• 16 ноября 2022
Ответ дляГоловная
Вибачте , цікава лінія
Ні, нічого такого.
Чому ви так подумали?
Сижу на стуле• 16 ноября 2022
Ответ длямадам Везувий
делала раньше , сейчас нет настроения
А для меня прямо физическая потребность. Приходится каждую неделю делать.
Сижу на стуле• 16 ноября 2022
Ответ дляФрекен бок
Включайте мозг. Автор просила делиться красивым маникюром, а не этим...
Где написано?
Сижу на стуле• 16 ноября 2022
Ответ дляАноним Первый
А должна была?)) ну как-то так вышло. Просто стригу ногти и всё
Ну, как ’должна была’... Уход за кутикулой, длиной ногтевой пластины, крем - красиво и приятно
Это и есть маникюр
Сижу на стуле• 16 ноября 2022
Ответ дляАноним Первый
Вот Вам сфоткала безманикюрье сельское)))
Классные ручки