Ростки жимолости• 16 ноября 2022
Геморой
После родов 4 года уже геморрой. 3 года назад делали латексное лигирование. Через пол года все началось опять. Какие свечи можно использовать длительно? Без свечей вообще не могу. Схемы детралекс не помогают. Врач который делал лигирование - сказал только операция. Но и она не гарантирует что потом все опять не начнётся
Как вы спасаетесь? Знаю что у многих такая проблема
Ростки жимолости
• 16 ноября 2022
Ответ дляМорковку дай
Так если убрали узел вылазит уже другой?
Да
Морковку дай• 16 ноября 2022
Ответ дляРостки жимолости
Да
Природа отстой
Геи такое со своей жопой делают и ничего или даже в порно
А женщины просто рожают детей
Приму в дар• 16 ноября 2022
Мне помогала мазь коагулянт, но название не помню. Мне в роддоме назначили. Я мазала и на 4 часа шишка сжималась( не знаю как более правильно описать). Сейчас осталась маленькая и я ничего не делала больше. Боюсь только, чтобы не воспалось.
Цыпка• 16 ноября 2022
Проконсультуйтесь ще з кількома лікарями. Велику роль відіграє харчування, мікрофлора. Почитайте, які продукти викликають запори. Дуже багато є народних методів. В багатьох після родів така проблема. Але є так, що проходить, а є, що ні. Читайте, що послаблює перистальтику кишечника. Не можна важкого піднімати. Вправи для зміцнення м´язів. Операції інколи не уникнути. Моєму знайомому робили два рази, зараз нормально все. Просто у вас схильність. От і треба думати, що їсти, як вилікуватись і як в майбутньому запобігти .