Карти ТАРО - це стародавній інструмент, який використовує символічну мову для надсилання повідомлень з підсвідомості. Вони з´явилися в середньовічній Європі як гральні карти, але згодом пережили безліч змін і трансформацій, відбиваючи вплив різних епох, країн, течій і особистостей. Проте не завжди легко зрозуміти, що означають карти у конкретному контексті.
У цій темі ми пропонуємо ділитися своїм досвідом та знаннями про те, як інтерпретувати карти ТАРО у різних ситуаціях, таких як любов, робота, здоров´я, духовність тощо. Ви можете ставити свої питання, просити поради або просто обмінюватися своїми думками та враженнями про карти ТАРО.
Меряю линейкой• 11 февраля в 15:51
Ответ дляВпертий волонтер
Дівчата, рідненькі, допоможіть будь ласка!!! Подивіться хтось і скажіть чи буде в мене ще одна дитинка? Спільна з нинішнім чоловіком. З кожним місяцем надія згасає і я впадаю у відчай і відчуваю що тихо скочуююся у депресію. Сьогодні зробила тести - знову негативні, сиджу реву. Скажіть хоч щось - чи дайте надію на здійснення мрії чи допоможіть поставити крапку і закрити це питання щоб не краяти собі серце марними сподіваннями. Наталія 36 Андрій 46
Потенциал для рождения ребенка,есть но в ваших отношениях сейчас застой,напряжение,события и динамика отношений-неустойчивы,возможны конфликты и встряски и будущее ваших отношений,пока не определено,скорее всего Андрей боится ответственности и перемен
Впертий волонтер• 11 февраля в 16:14
Ответ дляМеряю линейкой
Дякую за відповідь. Ну стосовно чоловіка частково маєте рацію. Але трішки не зрозуміла саме щодо дитини - чи буде вагітність і дитина?
Меряю линейкой• 11 февраля в 17:15
Ответ дляВпертий волонтер
Шанс есть
Забризкана водою• 11 февраля в 21:14
Ответ дляВпертий волонтер
Вероятность беременности высокая, вы оба хотите и стараетесь, но есть какие то факторы сдерживающие вас, может нехватка денег, или сами боитесь чего то, стопорите себя на энергетическом уровне. Ослабьте хватку, отпустите эту ситуацию и пусть все идет как идет.
Впертий волонтер• 12 февраля в 08:27
Ответ дляЗабризкана водою
Дуже дякую за відповідь!!!! Просто дійсно морально важко, Ви праві - рік вже намагаємось, пройшли обстеження, а вагітність не настає((( Але як відпустити на самотьок ситуацію коли розумієш що з кожним місяцем ми не молодієм і резерви організму зношуються а час то іде...
БезникаяЯ• 12 февраля в 12:33
Дівчатка, добрий день! Хтось може подивитись на роботу,зможу знайти, щось краще, чи не пожалкую, якщо піду з роботи в нікуди, бо, кормлять обіцянками по оплаті, завтра післязавтра,тільки завантажують ще більше роботою, не доплачують,і я так розумію, що платити більше вони і не збираються і тягнуть час . Олена 44 Завчасно дякую!
Море Щастя• 12 февраля в 12:48
Ответ дляБезникаяЯ
Так вам же в грудні дивилися!
І чітко все написали
Навіщо ще раз питати?
І чітко все написали
Навіщо ще раз питати?
БезникаяЯ• 12 февраля в 18:09
Ответ дляМоре Щастя
Так вам же в грудні дивилися!
І чітко все написали
Навіщо ще раз питати?
І чітко все написали
Навіщо ще раз питати?
Добрий вечір, так, я вже питала, мені написали, що не бачать мене на цьому місці, але я трішки, не зрозуміла, чи не пожалкую, якщо піду в нікуди,а потім вже буду шукать, чи потрібно щось знайти , а потім звільнятись,тому, ще раз запитала, бо вже якійсь відчай . Вибачте, може я щось не так зрозуміла. Ще раз дякую за приділений час!
Не стесняюсь• 14 февраля в 19:22
Ответ дляМеряю линейкой
Дома-спокойно,как только идти в офис,появляется тревога,внутри ощущение,*меня там как будто выдавливают из моего пространства* это не страх работы вообще а отторжение именно этого места,вы так реагируете потому что там нет чувства безопасности и опоры,это сигнал что вы находитесь не в своей среде.Речь не обязательно сразу об увольнении,с начала вернут себе комфорт,условия,границы,формат,если этого сделать нельзя,тогда уже думать о новом месте работы
Добрый день. Спасибо, что отвечаете.
Можно ещё попросить посмотреть.
Тоже работа. Офис для меня прохладный. Это действительно мне холодно или нервное?
И ещё, как пойду туда, периодически обостряется поясница, я думаю, что из-за холода. Действительно ли поясница обостряется из-за холода или это нервное. Опять таки, думаю уже работу менять ..
Спасибо
Можно ещё попросить посмотреть.
Спасибо
Меряю линейкой• 14 февраля в 19:56
Ответ дляНе стесняюсь
Добрый день. Спасибо, что отвечаете.
Можно ещё попросить посмотреть.
Спасибо
Можно ещё попросить посмотреть.
Спасибо
Физический дискомфорт часто связан с нервным напряжением,нервная система и мышцы(поясница) реагируют на стресс и застой энергии,если нет возможности вернуть себе комфортные условия на работе,значит нужно уходить
Жинси на дитину• 15 февраля в 17:47
Ответ дляОксана Таро
Ваша интуиция вас не подводит. И если вам что-то кажется, то вам не кажется. Мужчина хочет самоутвердиться. На серьёзные отношения он явно не настроен. Тут явно какая-то игра сего стороны, целью которой добиться, чтобы вы им очаровались и начали сама проявляться. А он будет закрываться от общения. Не честен он. Как будто оттачивает мастерство по соблазнению.
Оксана, добрый день, не могли бы вы посмотреть что сейчас по нему? Потому что начинает строить планы на жизнь со мной ) врёт ?
Оксана Таро• 16 февраля в 20:21
Ответ дляЖинси на дитину
Здравствуйте. Завтра смогу посмотреть.
Проня_Прокоповна• 19 февраля в 13:15
Дівчата, допоможіть, будь ласка, що далі у відносинах з чоловіком, дякую
Забризкана водою• 19 февраля в 15:46
Ответ дляПроня_Прокоповна
Вечером гляну
Може ще третю?• 19 февраля в 15:59
Девчата, помогите.
Что он хотел бы сказать мне
8 кубков-9 мечей-5кубков
Это конец?
Что он хотел бы сказать мне
8 кубков-9 мечей-5кубков
Это конец?
Забризкана водою• 19 февраля в 21:33
Ответ дляПроня_Прокоповна
В отношениях у вас сейчас какой то выбор,будто кто то из вас выбирает выгодную позицию для себя, ну однозначно нужно принимать решение. Также есть какой то обман, недоверие с чьей то стороны. Вы скорее всего,ощущаете тяжесть ,будто взвалили на себя все и тащите без отдыха.
Налогообложу• 19 февраля в 21:44
Ответ дляМоже ще третю?
Девчата, помогите.
Что он хотел бы сказать мне
8 кубков-9 мечей-5кубков
Это конец?
Что он хотел бы сказать мне
8 кубков-9 мечей-5кубков
Это конец?
Он хотел бы сказать, что утрачены возможности, уходит с тяжелым сердцем, безответная любовь, которая ранит. Почему конец? Это же не только от карт зависит
Може ще третю?• 19 февраля в 22:10
Ответ дляНалогообложу
Он и в реале отстранился. Бросила карты с вопросом что хотел бы сказать. Думаю, это конец. И прям и три карты об этом.
Проня_Прокоповна• 19 февраля в 22:51
Ответ дляЗабризкана водою
А який обман, стосовно чого?
І що буде далі?
Укр_жіночка• 20 февраля в 08:21
Подскажите по раскладу на бывшую
Мысли мужчины о ней - Верховный жрец,
Чувства мужчины - Луна
Что ему нравится в ней - 3 пентаклей.
Мысли мужчины о ней - Верховный жрец,
Чувства мужчины - Луна
Что ему нравится в ней - 3 пентаклей.
Море Щастя• 20 февраля в 08:44
Ответ дляУкр_жіночка
Подскажите по раскладу на бывшую
Мысли мужчины о ней - Верховный жрец,
Чувства мужчины - Луна
Что ему нравится в ней - 3 пентаклей.
Мысли мужчины о ней - Верховный жрец,
Чувства мужчины - Луна
Что ему нравится в ней - 3 пентаклей.
Думки - правильна, статусна, здатна на серйозність.
Почуття - заплутані, не до кінця пропрацьовані.
Що цінував - партнерство і адекватність
Укр_жіночка• 20 февраля в 08:51
Ответ дляМоре Щастя
Що цінував - партнерство і адекватність
Спасибо!
Оксана Таро• 20 февраля в 15:03
Ответ дляЖинси на дитину
Здравствуйте. Общением с вами он заполняет какую-то свою пустоту. Влюблённости и серьёзных намерений не увидела.
Anna_Graas• 20 февраля в 16:34
Дівчата, є час та настрій розглянути ваші ситуації безкоштовно, але за відгук у гостьовій. Кому актуально звертайтесь в особисті.
Нетутешня• 21 февраля в 13:03
Дівчата, допоможіть , що чекати далі від чоловіка, що буде у відносинах?
Меряю линейкой• 21 февраля в 14:48
Ответ дляНетутешня
С начала была или будет,перестройка ситуации(что-то меняется,человек может стать осторожнее,задуматься)затем ситуация начинает мягко улучшаться,общение становится теплее,без давления,потом появляется ясность и интерес,это больше похоже,на медленное улучшение и прояснение отношений чем на резкий разрыв или быстрый рывок к сближению
Нетутешня• 21 февраля в 16:52
Ответ дляМеряю линейкой
Дякую що подивилися, на даний момен таке враження що все іде до розлучення
Море Щастя• 21 февраля в 18:03
Ответ дляНетутешня
Стосунки не обриваються зараз, але йдуть у період емоційного віддалення, холоду та боротьби характерів.
Буде нестабільність та багато імпульсивних дій.
Відчуття, що все йде до розриву, не випадкове, бо емоційна дистанція вже є.
Але тут я більше бачу віддалення і напругу, ніж остаточне розлучення прямо зараз, принаймні найближчі два-три місяці
Люблю кетчуп• 21 февраля в 19:59
Добрый вечер, кто может глянуть, как пройдет встреча в понедельник, спасибо.
Нетутешня• 21 февраля в 20:47
Ответ дляМоре Щастя
Дякую за відповідь