Онанимный пользыватель• 16 ноября 2022
Растворы для носа с морской солью
Будьте аккуратны. Такая банальность как раствор с морской солью, на котором кажется можно сэкономить может повлечь неприятные последствия.сушит слизистые и сгущает секрет.
Дешёвые растворы делают путём разбавления воды и соли. Плюс концентрация там под вопросом. Дорогие аналоги спреев содержат морскую воду.
Что думаете ?