Bookwhale• 16 ноября 2022

Где покупаете детские книги и развивающие игрушки?

Покупаете только в сетевых и известных онлайн-магазинах или же можете купить в инстаграме или на олх, если цена приятней?

Веду свою страницу с обзорами на книги и решила добавить возможность купить, по приятной цене (не для заработка, а больше как хобби). Муж смеется и говорит, что и обзоры то никому были не нужны, не говоря уже о самих книгах ((
МУСЯкомарова• 16 ноября 2022
Книги в основном покупаю в сп, девочка с моего дома заказывает на букопте, собирает заказ на самую большую скидку, всем районом собираем))) плюс доставка бесплатная, очень выгодно. Если на этом сайте нет конкретной книги, то смотрю в книгарне є, олх, розетка, кидстафф. Либо еще в местной группе вайбера детский магазин игрушек и книг.
Обзоры на книги кстати всегда смотрю и отзывы читаю перед покупкой.
автор Bookwhale • 16 ноября 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
Спасибо за ваш ответ! Ну вот я что-то примерно в таком же формате хочу, но только основная ценность в контенте, но у меня такое ощущение, что не сильно читающий район
А вот такие отзывы (https://www.instagram.com/p/Ck34cEEjSTv/) для вас информативны или чего-то не хватает? Буду очен благодарна за обратную связь!
МУСЯкомарова• 16 ноября 2022
Ответ дляBookwhale
Да, такие отзывы с видео и фото как раз и информативны. В той же книгарне очень большой выбор книг, но нет фото разворотов и отзывы не всегда на книгу. Поэтому начинаю гуглить, где есть фото или видео.
Девочка с моего дома тоже ведет страницу в инстаграм, фото и описание книг. Интересно ее читать. Плюс в вайбер тоже скидывает варианты, когда собирает заказ. Иногда и не планируешь покупать, скинет что-то интересное и покупаешь))))
автор Bookwhale • 16 ноября 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
Спасибо огромное!!!
Чумачечая Весна• 17 ноября 2022
Детские книги беру здесь.У них есть и инстаграм

http://georgesbooks.com.ua/
автор Bookwhale • 17 ноября 2022
Ответ дляЧумачечая Весна

http://georgesbooks.com.ua/
Передивилась ціни, у них вище ніж майже усюди… можливо тільки якщо вам прям зручно забирати на місці. Але ж є та сама олх доставка, що містом або укрпоштою безкоштовна…

Банально, новинки Ранку від Брайта у них по 280, а я ставила 240… досить суттєва різниця якщо брату всю серію з 5 книг, наприклад

https://instagram.com/bookwhale.store?igshid=