Любавишна• 16 ноября 2022

Я таки її спекла!

... Турецьку баклаву з тіста філо. До цього раніше лише пиріг з фаршем і овочами пекла з цього тіста. А що ви цікавого робите з тістом філо?
Бавовна• 16 ноября 2022
Супер.
Крошка Енот• 16 ноября 2022
красиво.. а рецептик?
Ганцю в кєдах• 16 ноября 2022
мм а внутри
ФрекенБок• 16 ноября 2022
А в квартире пахнет?
как тебе такое илон маск• 16 ноября 2022
Вкусняха, хочу к вам в гости
ФрекенБок• 16 ноября 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Вкусняха, хочу к вам в гости
А ко мне?
Посмотрим тик токи
Посоздаем темы на советчице
Пообсуждаем мужские бугорки
Лгин• 16 ноября 2022
Ответ дляФрекенБок
А ко мне?
Посмотрим тик токи
Посоздаем темы на советчице
Пообсуждаем мужские бугорки
автор Любавишна • 16 ноября 2022
Дякую. Робила як тут
Просто Мария• 16 ноября 2022
Печу все окрім пахлави..дуже багато меду і вершкового масла треба. Я більше м´яку азербайджанську люблю.
Разумная Губка• 16 ноября 2022
Ответ дляФрекенБок
А ко мне?
Посмотрим тик токи
Посоздаем темы на советчице
Пообсуждаем мужские бугорки
Кашпон
Бугоркі не хочу
автор Любавишна • 16 ноября 2022
Ответ дляФрекенБок
А в квартире пахнет?
Горіхами і маслом пахне)))
автор Любавишна • 16 ноября 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
мм а внутри
Арахіс, грецькі горіхи мелені
Ответ дляФрекенБок
А ко мне?
Посмотрим тик токи
Посоздаем темы на советчице
Пообсуждаем мужские бугорки
Почему бугорки ? все хорошо, кроме бугорков
Невидимка• 16 ноября 2022
Авторе, то дайте вже рецепту!!!
Цветов Мне срочно• 16 ноября 2022
Не люблю фло
Робила ще штрудель
Ганцю в кєдах• 16 ноября 2022
вкусно? на сколько баллов из 10
автор Любавишна • 16 ноября 2022
Ответ дляНевидимка
Авторе, то дайте вже рецепту!!!
Пост номер 8 чи не відрбражається?
Xвостокрутелка• 16 ноября 2022
Ответ дляФрекенБок
А ко мне?
Посмотрим тик токи
Посоздаем темы на советчице
Пообсуждаем мужские бугорки
У меня к вам серьезный вопрос - что вы пить любите?))
Невидимка• 16 ноября 2022
Ответ дляЛюбавишна
Пост номер 8 чи не відрбражається?
О, вже бачу!
Дякую!
автор Любавишна • 16 ноября 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
вкусно? на сколько баллов из 10
Я люблю баклаву, тому вона мені смачна. Але комусь буде надто жирно і надто солодко чи горіхи між зубами застряють))) всі ж різні. Спробуйте, у нас таку продають.
Очень добрый аноним• 16 ноября 2022
Автор, еду к вам в гости
Очень добрый аноним• 16 ноября 2022
Ответ дляФрекенБок
А ко мне?
Посмотрим тик токи
Посоздаем темы на советчице
Пообсуждаем мужские бугорки
А что есть вкусного?
Хомо_сапиенс• 16 ноября 2022
а гд етесто покупали
Таки в курсе• 16 ноября 2022
Делала пахлаву тоже,только рулетиками свернутыми с орехами.Один раз осталось тесто и место в противне и просто положила яблоко без кожуры мелкими кубиками и точно так же завернула и потом всю пахлаву сиропом полила.Очень вкусная с яблочком импровизация пахлавы вышла😂Штрудели готовила с разными фруктовыми начинками и с лососем как во Львовских плясках.Очень просто,легко и быстро получаются вкусняшки из готового теста,не жирное и неплохо подойдет для тех,кто старается не перебирать калории:)Сливочным масло стараюсь совсем чуток смазывать:)
Телочка• 16 ноября 2022
Ответ дляТаки в курсе
Что это за тесто такое?
Ваша прЭлесть• 16 ноября 2022
я из теста фило готовлю болгарскую баницу, улетает всегда на ура. Но в рецепте на пачку теста идет примерно 350-400 грамм брынзы, а я добавляю еще столько же творога, тогда она менее соленая и более белковая. И сливочного масла кладу поменьше. Рецепт в гугле ’пушистая баница’
Водійка хімарса• 16 ноября 2022
прилично выглядит.
Таки в курсе• 16 ноября 2022
Ответ дляТелочка
Что это за тесто такое?
Это тесто так и называется как автор написала,тесто Филло.Продается в заморозке, например в АТБ,Метро,там же ,где и слоеное.
...аяприкольная• 16 ноября 2022
Ответ дляЛюбавишна
Пост номер 8 чи не відрбражається?
а дайте рецепт пирога з овочами та фаршем
Таки в курсе• 16 ноября 2022
Ответ дляТелочка
Что это за тесто такое?
Дополню,это тесто тонюсенькие прозрачные листы, у атб переложены пергаментом чтоб избежать слипание.Метровские просто сложены без пергамента ,но если правильно размораживаешь ничего не слипается.Видела на ютубе ролики как девочки на крахмале по 4 листа сразу раскатывают и делают такое тесто сами,говорят что это совершенно не сложно,но я пока только покупала. Хочу попробовать и сама сделать:)просто любопытно смогу ли.