Поторописька• 17 ноября 2022
Хтось пробував солоні торти? М´ясні чи рибні?
Хочу чоловіку замовити на День народження ось тут
але боюся якби в середині хліб з крем-сиром не був,а все м´ясо тільки зверху.
Проработник• 17 ноября 2022
Ответ дляМарипосса285747
Я люблю Наполеон с сардиной и сырком
Звучить цікаво, а можете пояснити як це? Коржі від наполеона, а замість крему сардина з сирком?
Марипосса285747• 17 ноября 2022
Ответ дляПроработник
Слоями сардина, плавл сырок, яйца вар. Промазывать майонезом.
Хитрушка-чекушка• 17 ноября 2022
Это реклама что ли? Какое-то хрючево, на смену овощным букетам? Высокая кухня.
Проработник• 17 ноября 2022
Ответ дляМарипосса285747
Зрозуміла, дякую!
Очень-очень• 17 ноября 2022
Ответ дляt.fodlash
я такие экибаны, конечно, не сооружаю. но когда мне не лень, делаю пирог с тунцом. офигеннаямвещь, сьедаемая минут за 10
Дайте рецепт, пожалуйста
_Alekssandra_• 17 ноября 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
Да, какой-то разрыв шаблонов.
Для меня максимум ’печеночный торт’. Не купила бы такое, неприятно.
Но я не в восторге и от мясных букетов, хотя мужу дарили, он говорил, что ему нравится.
Херсон це Україна• 17 ноября 2022
Видела печеночный. Но пробовать не решилась. По ссылке зачем-то пошла. Фигня какая-то.
Хитрушка-чекушка• 17 ноября 2022
Ответ для_Alekssandra_
Да, какой-то разрыв шаблонов.
Вот, именно неприятно. Особенно сыр салом обклееный. Трындец поджелудочной называется. За эстетическую часть вообще молчу.
Неправдиша• 17 ноября 2022
Ответ дляМарипосса285747
Я люблю Наполеон с сардиной и сырком
И я , очень вкусно
Очень-очень• 17 ноября 2022
Ответ дляt.fodlash
Так рецептом поделитесь????
Туфли в чешуе• 17 ноября 2022
Печеночый торт люблю)) Ну и пробовала слоенные коржи с рыбой сардиной , сырком, луком, яйцом. Тоже понравилось, правда очень сытный, после него уже и не лезет ничего))))
Туфли в чешуе• 17 ноября 2022
Ответ дляОчень-очень
Так рецептом поделитесь????
Это наверное покупные наполеоновские коржи перекладывают всякими начинками, которые подходят один к другому. Думаю в инете можна найти составляющие. И перемазывают майонезом все.
к.Буланова• 17 ноября 2022
Погуглите закусочный торт, этоиеще из советских рецертов. Я когда наполеон делаю пару коржей лишних пеку для него, с рыбными консервами, тунец вкусно так
Ответ дляТуфли в чешуе
девушка спрашивала про пирог с тунцом . пироги пекут, а не коржи перемазывают.
миссАрфография• 17 ноября 2022
Ответ дляМарипосса285747
Це супер смачно. Я ще додаю мариновану цибулю
Їжак в панчохах• 17 ноября 2022
Я не пробувала. Те, що на фото - мені не смачно.Я не любитель холодців та сальцисонів, а там точно желатинові муси з майонезом. Аж бридко відтого, що написала. Якщо у вас любителі холодця, можливо підійде.
Те, що дівчата пишуть про наполеон. Швидш за все це смачно. Вони не пишуть про заливки. Корж наполеона не солодкий і дуже має пасувати до сирних начинок. Це щось як заварні вийде, вони теж смачні з соленими начинками.
Мядуза аля моргонер• 17 ноября 2022
Никогда даже не видела таких. Но на вид очень понравились. Купить не куплю. А теперь хочу сама сделать такой. Как по мне очень эстетично выглядит и необычно.
Очень-очень• 18 ноября 2022
Ответ дляt.fodlash
Так рецепт хоть дадите? А то обещали и так не дали(
Мальчун-задирун• 18 ноября 2022
Я бы заказала такое и ела бы с удовольствием 😍
Ненавижу сладкие торты