kirpichenko• 17 ноября 2022

ХвилювАллочка.

Просто я• 17 ноября 2022
Ответ дляВероника-2014
Не, еще я с котами)
Моя подлюка где то дрыхнет на подоконнике
coloritka• 17 ноября 2022
Ответ дляЯ моя
Ого. В метро бігти чи що. Мої всі одразу з термосами побігли , сиджу одна в ’ калідорі’
Сім´я побігла?
Fashion_besties• 17 ноября 2022
Ответ дляmariya59
Да 100%(((( Но за такие высказывания, нас с Вами сейчас ’ватниками’ обзовут и скажут, что мы ’отрабатываем заказ’... Вернее уже сказали... Я думала, что в Украине гораздо больше здравомыслящих людей... Или просто они на этом сайте не пишут...
Удалено администрацией...
Татьяна-bfd8• 17 ноября 2022
Ответ дляmariya59
Ну таки идите уже вы на свои «здравомыслящие» сайты и форумы и отстаньте от нас со своим нытьем.
alina 94• 17 ноября 2022
Ответ дляmariya59
Тоді навіщо ви сюди це несете?Тут консєрв не підтримують,ви ж в курсі, надіюсь?
Nasta9019• 17 ноября 2022
Ответ дляmariya59
Это вы себя считаете здравомыслещей, та которая согласна отдать страну, только лишь бы не стреляли?
Таких пожизненно надо лишать праов голоса. Уже наголосовали за 30 лет.
ok1904• 17 ноября 2022
Ответ дляalina 94
19 жовтня теж була масована атака і у нас над будинком пролетіла рекета,а слідом за нею гнався літак.Я вже з переляку життям попрощалась,а чоловік погнав надвір подивитись і син слідом за ним )
от так під Києвом в одному селі на Лівобережжі дитина постраждала від осколку, бо всі вийшли подивитися як атаку відбивали...
*Ксюха*• 17 ноября 2022
Скажіть будь ласка телеграм канал якийсь хорошой , бо мій від ранку мовчить, напевно світла немає чи Інтернету.
Просто я• 17 ноября 2022
Ответ дляЯ моя
😄 вам лінь вставати, чи ви на стільки смілива?
Даже не знаю, какой ответ правильный
coloritka• 17 ноября 2022
Ответ для Просто я
Блин, Я одна в кровати что ли?
Ще я
Mozarella• 17 ноября 2022
Ответ дляVikyliya
На все життя запам´ятається. Ми в садку були, коли над нами дуже низько пролетіла ракета. Від її гулу навіть думок своїх не чутно було і всередині тіла все тремтіло, наче біля величезної музичної колонки стоїш. Перед цим лиш казала дітям, що ми ж в глухому селі, де тут ракети візьмуться?
Вот да как гул помимо свиста, чем то отдаленно на самолет похоже даже.
Ну и утро нам устроили уроды эти, с первым снегом решили поздравить
Страшно теперь капец
Татьяна-bfd8• 17 ноября 2022
Ответ дляmariya59
Вы и есть ватница) почему не сдались ещё рашке?) почему сидите под защитил «подачек запада»?) или русы наденьте или крестик снимите
Я моя• 17 ноября 2022
Ответ дляcoloritka
Сім´я побігла?
Так, а мені щось лінь було, але звуки слухати страшнувато((
Просто я• 17 ноября 2022
Ответ дляsobacura
Я там також )) але хочу кави то мабуть треба вилазити )
Я уже пила, с рошеновским трюфельным тортиком
Я моя• 17 ноября 2022
Ответ для Просто я
Даже не знаю, какой ответ правильный
Всі
Mozarella• 17 ноября 2022
Ответ дляalina 94
Я тоже лежала в кровати, услышала звук ракеты и села сразу. Смотрю в сторону окна и тянет в тать посмотреть, по ом думаю какое смотреть и бегом вниз.
На да любопытство перебивает страх
Вероника-2014• 17 ноября 2022
Ответ для Просто я
Младший со мной пока)
РойЛеля• 17 ноября 2022
Ответ дляАННА 104
Я тоже пока в кровати , голову помыть успела , а высушить нет
Сестра) буду пудельом, але хоч чиста.
Дівчата, а стіралка продовжує прання, коли світло дають чи починає спочатку?
Перший раз не пощастило. Лишиломь 5 хв до кінця
Чашечка кофе• 17 ноября 2022
Ответ для Просто я
Блин, Я одна в кровати что ли?
Не одна
Nasta9019• 17 ноября 2022
Ответ дляok1904
я ж тел-н вчора на роботі залишила. сьогодні поклала ліхтар до сумочки.
Я всем купила фонарики, батарейки, запасы пришлось сделать, а то с этими отключениями и темными улицами. Ну его
Я моя• 17 ноября 2022
Ответ дляРойЛеля
Сестра) буду пудельом, але хоч чиста.
Продовжує
Kvitkaliliia• 17 ноября 2022
Ну от, така гарна тема, прийшли ватниці і засмерділо
alina 94• 17 ноября 2022
Ответ дляok1904
Я іх чуть не повбивала (
Inna Medvetska• 17 ноября 2022
Ответ для*Ксюха*
Чому тривога? Або повітряна тривога
coloritka• 17 ноября 2022
Мля, тепер ще в білорашці літак
Алёна-01• 17 ноября 2022
Ответ для Просто я
Блин, Я одна в кровати что ли?
Не одна)
Мы с котом лежим под одеялом. Нужно заставить себя пойти позавтракать.
Татьяна-bfd8• 17 ноября 2022
Ответ дляFashion_besties
Удалено администрацией...
Какие бредни. Трампопоклонницы ещё вылезли
Inna Medvetska• 17 ноября 2022
Ответ дляРойЛеля
Сестра) буду пудельом, але хоч чиста.
У мене продовжує. Не знаю, як у вас
Просто я• 17 ноября 2022
Ответ дляВероника-2014
Младший со мной пока)
Ушастик
alina 94• 17 ноября 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
пуйло просто вже непопулярне на цьому форумі