Просто красавица• 17 ноября 2022
А Ваши діти сваряться? Опускаються руки
Дітям 6 і 7. Гризуться з ранку до ночі. Ніякі розмови, покарання та мотивації не допомагають. Це просто зіпсоване життя - жити в постійних сварках. Негативного прикладу у них немає!! Суперечки серед дорослих у нас дуже рідко.
Інколи хочеться просто вийти в двері і не повертатись, хай гризуться і роблять, що хочуть.
Як у вас діти спілкуються один з одним?
LarsonPeterson• 17 ноября 2022
Ответ дляФантасмагория
Аааа))
Вот оно что))
Ну это у ваших детей лет 20 спустя надо спросить как оно там.
Может для вашей мамы тоже все было ок, когда вы маленькая были.
Как для вас сейчас))
Вот оно что))
Как для вас сейчас))
да хоть через 30. у них сейчас здоровая дружба и взаимопомощь. без обзыватесльтв,ударов, и выдираний.
Фантасмагория• 17 ноября 2022
Ответ дляLarsonPeterson
Слушайте, ну они сами за себя должны говорить.
А то как-то нечестно получается))
LarsonPeterson• 17 ноября 2022
Ответ дляФантасмагория
А то как-то нечестно получается))
хорошего дня вам.
Фантасмагория• 17 ноября 2022
Ответ дляLarsonPeterson
хорошего дня вам.
И вам))
Повеселили ваши оды самой себе «Ах какая я хорошая мать!»
Барвіночка• 17 ноября 2022
Ответ дляПросто красавица
Розвожу. Але на 30-40 хв. Мабуть, потрібно спробувати на довше. Але ж починається: пісять, какать, сморкаться, їсти, мені потрібна та іграшка і та бумажка, що в тій кімнаті - в результаті все те сасе ходіння по квартирі. Важко фвзично відмежувати і утримати в окремій кімнаті.
Кажу, все кажу. Ніби жаліють, а через 2 хв те саме
Так разделите их игрушки на две части. Каждой в её комнату отнести.
У них должна быть личная территория, личное пространство и личные вещи. То что поделить невозможно пусть лежит в общей комнате для общего пользования. За всё остальное должны договариваться, меняться и т.д.
Конечно они друг друга ненавидят мало того что разница невелика и конкуренция за родителей и их внимание, так ещё и личных вещей нет.
Я б ещё попробовала выходные им разделить по возможности: день с мамой, след день с папой(с бабушками, тётями, дядями). Т.е отдельный день для одного ребёнка.
Кукарикуууууу• 17 ноября 2022
В Ютубе очень много хороших детских психологов! На тему ссор, поищите. Мне помогли советы